Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Красивые девушки. Фотоискусство
Красивые девушки. Фотоискусство
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.beautiful-girls.biz/
Добавлен: 2013-12-06 19:49:20
 

Как познакомиться с девушкой в интернете

2019-12-01 18:11:00 (читать в оригинале)


Еще каких-нибудь десять лет назад казалось, что знакомство по Интернету - это крайняя мера, то есть способ для тех, кто не состоянии познакомится с девушкой в обычных условиях. Но времена изменились, и теперь миллионы одиноких парней и девушек пользуются компьютером и знакомятся по Интернету - не только для серьезных, но и для "несерьезных" отношений.

Как составить автопортрет (анкету)

Прежде всего, как вы наверное знаете, для знакомства нужно сообщить потенциальным подругам кое-что о себе. В Интернете это резюме принято называть "профилем". В нем стоит упомянуть ваши интересы и хобби. Например, что вы читаете, какое кино любите, где обычно отдыхаете, какая ваша любимая музыка и т.д. Чем больше вы расскажете о себе, тем ярче будет образ, который предстанет перед девушками.
Некоторые специалисты по сетевым знакомствам предлагают для начала просмотреть побольше резюме других мужчин, чтобы выяснить, кто пользуется наибольшим успехом, и взять их за образец. Но я не советую ориентироваться на других. Вам нужно рассказать о себе, единственном и неповторимом, а не о ком-то другом. Кроме того, я знаю, что большинство красивых девушек, знакомящихся по Интернету, склонны отвергать мужчин в резкой и насмешливой форме, особенно если они сталкиваются с профилем, составленным по готовому образцу. Наконец, если вас отвергнут, а обладатель похожей стандартной характеристики будет пользоваться успехом, вы начнете впустую тратить время и силы, ломая голову над дурацким вопросом: "Что такое есть у него, чего нет у меня? Чем он круче?" Лучше напишите себе абсолютно независимую характеристику, без оглядки на других парней. 

Будьте собой


Самое лучшее при знакомстве по Интернету - это проявлять чувство юмора. Ваш юмор должен быть легким, приятным, не носить угрожающего и тем более самоуничижительного характера. Многие мужчины, составляя свои резюме и общаясь по Интернету, не гнушаются враньем, стараются приукрасить себя в глазах девушек, хвастаются, так вот, этого делать ни в коем случае нельзя.
Вместо того чтобы привирать, будто у вас есть хобби, за счет которых вы рассчитываете понравится девушке, лучше проявите чувство юмора, постарайтесь рассмешить новую знакомую. Это более надежное средство привлечь ее внимание. Тем более что при близком знакомстве ваше вранье наверняка выплывет наружу.

Как сделать первый шаг к знакомству


Девушки, которые знакомятся по Интернету, боятся того же самого, что и при знакомстве в реальном мире: они опасаются столкнуться с маньяком или насильником. Поэтому нужно с самого начала дать понять новой знакомой, что вы совершенно нормальный мужчина. Кстати упомянутое выше чувство юмора поможет и в этом, потому что у маньяков и насильников с юмором, как правило, плохо.
Еще одно важное правило: ни в коем случае не вплетайте в свои письма сексуальные намеки и каламбуры. Даже сексуальные шутки и то неуместны. Никаких этих: "Что вы имеете в виду?" - "Что имею, то и введу". Все хорошо в меру. Флирт в Интернете - это вполне прилично и допустимо, однако помните, что существует тонкая грань между шутливым флиртом и похотливыми домогательствами. Поэтому будьте осторожны с комплиментами: например, не рекомендую хвалить фигуру девушки на фотографии в купальнике, лучше похвалить ее прическу. Это, можно сказать, беспроигрышный вариант, ибо нет такой женщины, которая бы не следила за своей прической.
Многие мужчины, которые задались целью познакомиться с девушкой по Интернету, совершают большую ошибку, рассылая сотни сообщений, написанных, что называется, под копирку. Однако, как при любом виде флирта  и ухаживаний, главный секрет флирта по Интернету - в целенаправленности и конкретности действий. Поскольку парней на сайтах знакомств всегда меньше, чем девушек, то парень с ярким, нестандартным, запоминающимся сообщением всегда вызовет интерес, в то время как обладатель стандартного сообщения не произведет на девушек впечатления - они читают их сотнями. Кто же в таком случае их рассылает? Те мужчины, которые надеются добиться своего за счет количества рассылаемых сообщений. Но количество еще не означает качество. Тем более что стандартное сообщение, расплывчатое, слишком общее, видно за километр - и особенно быстро стандартность определяют сами девушки. В сущности, рассылать стандартное сообщение, состоящее из клише - это оскорбительно для адресата и не говорит о вас ничего хорошего. Это практически то же, что рассылка сетевого мусора - спама. Словом, парни, побольше индивидуальности!

Приложение фотографий


У этой проблемы две стороны: во-первых, вам нужно решить, какую из своих фотографий подвесить к профилю, во-вторых, как воспринимать фотографии кандидаток в подружки. И то и другое очень важно для потенциального знакомства и требует осмотрительности.
Начнем с вашей фотографии. Никакой халтуры и неаккуратности. Как-никак, за счет этой фотки девушка составит представление о вас. Конечно фотография должна быть по возможности удачной, это в ваших же интересах. С другой стороны, не редактируйте ее в фотошопе до полной неузнаваемости, не закрашивайте лысину и не пририсовывайте себе мускулатуру, которой нет. Девушка при встрече в реале мигом уличит вас в обмане.
Теперь о фотографиях девушек. Им, конечно, тоже хочется подать себя в самом выгодном свете, но они очень часто перегибают палку. Как то я пообщался с девушкой на Мамбе, но когда дошло до встречи в реале, оказалось, что эта врунья на самом деле весит на килограммов двадцать больше и к тому же коротышка. Рост в анкете, наверное был указан с учетом каблуков. Ясное дело, что фото в профиле было сильно отредактировано.
В подобных случаях вы имеете полное право проявить резкость и грубость: будет знать, как обманывать! Еще одно важное предупреждение: будьте осторожны с девушками, которые не помещают фотографий вообще. Я так один раз уже обжегся: встретился с одной особой, у которой анкета была без фотографий, а на просьбы прислать фото она отвечала, что считает себя "очень привлекательной" и предпочитает "знакомства в слепую". Когда мы встретились, я все понял: это была самая страховидная девица на свете. Наверное, она полагала, что душевной красоты достаточно, или просто не смотрелась в зеркало. Не попадитесь на такую удочку! Никаких свиданий вслепую. И если вас интересует ее фигура (полагаю, еще как), честно пишите, чтобы прислала или загрузила на сайт фото в купальнике. Вы имеете право знать, что за товар приобретаете.

Свидание наяву


После непродолжительного знакомства и переписки по интернету настает момент, когда вы или девушка назначаете свидание в реале (кстати, чем больше она затягивает первую, письменную стадию, тем она сентиментальнее и тем больше вероятность, что она рассчитывает на серьезные отношения). Не воспринимайте такое свидание слишком серьезно: вы оба пришли на него, чтобы просто понять, насколько вы симпатичны друг другу и стоит ли продолжать знакомство. Договоритесь о встрече в кафе или баре, но не настраивайтесь на романтическую встречу, не покупайте цветов, вообще не разводите излишнего пафоса. Девиз такой встречи прост: "Нет так нет". Купите девушке выпить. Посмотрите, как пойдет разговор. Понятно, что бывают случаи, когда людям интересно и приятно пообщаться в Интернете и по фото они друг другу нравятся, но в реале симпатии не возникает или возникает, но сугубо дружеская, без сексуальной искорки. Главное, не затягивайте свидание, если девушка вам не нравится, а если нравится, после третьей порции выпивки повернитесь к ней и скажите: "Я всегда предоставляю новой знакомой инициативу в принятии решения. Будем продолжать?". Если девушка решит уйти, пусть уходит, а если решит остаться, значит вы ей нравитесь. Успехов!




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.