Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
взломать покер shark holdem poker
взломать покер shark holdem poker
Голосов: 1
Адрес блога: http://prokachka-sharkpoker.blogspot.com/
Добавлен: 2013-12-06 21:21:38 блограйдером 1234zz
 

камень бяньши, Популярные камень бяньши...

2016-04-19 06:27:00 (читать в оригинале)

Из нефрита до сих пор вытачивают скульптурные изображения Будды. Изумрудный Будда (высотой 66 см) в Бангкоке -и сегодня национальная святыня Таиланда. В Китае нефрит считают самым главным и самым красивым из всех камней. О прекрасной женщине говорят: «благоухающий нефрит». На территории Мексики и Центральной Америки, где находились высокоразвитые цивилизации майя и ацтеков, нефрит также ценили выше золота. Он был священным камнем высшей мудрости, символом власти и богатства. Правитель ацтеков Монтесума после первой встречи с испанским конкистадором Кортесом якобы сказал своим советникам: «Слава Всевышнему! Им нужно только золото и серебро. О нефрите они ничего не знают». Индейцы, как и китайцы, верили в магическое влияние нефрита на здоровье и жизнь человека.

камень бяньши, Популярные камень бяньши.../4907394_QD6Yse6hn0 (400x300, 23Kb)

Нефрит восстанавливает и приводит в норму энергетику человека. Камень лечит не только почки. Он улучшает кровообращение, положительно влияет на костный мозг, устраняет неполадки с селезенкой, снимает внутренние и внешние воспаления. Лечит геморрой, экземы и лишаи. Если болит желудок или сердце, постоянно носите на груди кулон из белого нефрита.

Талисман из нефрита предохранит от отравления, придаст бодрость, устранит недомогание. Кроме того, поможет справиться с жизненными неудачами, предотвратит несчастье. Статуэт ка из нефрита, подаренная любимой, поможет ей быстро забеременеть и благополучно родить. На Востоке, чтобы защитить здоровье новорожденного, надевают ему нефритовые украшения. Нефрит обладает способностью разглаживать морщины. В древности косметологи после массажа накладывали на лицо красавиц нефритовые пластинки. Они делали кожу свежей и розовой.

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone

 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)

 

https://vk.com/bianshi_buy

 

Нефрит помогает познать смысл бытия, стать добродетельным и мудрым, справедливым, стойким и мужественным, милосердным и скромным. Камень может внутренне преобразить человека, но только если тот сам способен меняться и извлекать уроки из жизни. Нефрит - барометр вашего поведения: он темнеет на руке человека безнадежного, упорствующего в своих заблуждениях и в нежелании меняться. Энергетически это очень сильный камень, способный передать владельцу свой заряд энергии и вывести его из жизненного тупика.Нефрит дарит спокойствие, гасит обиду (крепко сожмите камень в руке, и он успокоит вас). И хотя нефрит нередко считают талисманом одиноких людей, он помогает супругам найти взаимопонимание, а также облегчает трудные роды.

 


 

 

Монастырский
антипаразитный чай

 

http://s.kma1.biz/ihMeod/antiglist

 



1.
pic-1 (662x253, 142Kb)

2.
images (248x204, 33Kb)

3.
product (242x480, 61Kb)

нефритовый браслет черного цвета

Браслет Бяньши из зеленого нефрита, избавляемся от храпа, от глистов..., zaudet svaru bez dietas...Ka atbrivoties no celulīta, для тех кто хочет забеременеть ... ЛЕЧЕБНЫЙ БРАСЛЕТ БЯНЬШИ, тест Koi, камень бяньши, Популярные камень бяньши..., Фантастические миры., Отзыв: Weider Protein 80+ лимон-творог - Утоляет голод., универсальный сбор трав оганян марвы вагаршаковны,

Тэги: камень

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.