Сегодня 3 августа, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Beggar_in_the_Dust
Beggar_in_the_Dust
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/beggar_in_the_dust/
Добавлен: 2008-02-12 21:45:20 блограйдером Lurk
 

Людям свойственно придуриваться.

2011-11-19 15:08:36 (читать в оригинале)


     Вот они и придуриваются.

     Кто президентом, кто министром, кто начальником, кто матюгальником,кто ботаником, кто чайником,   кто большим, кто маленьким, кто беленьким ,кто чёрненьким, кто розовеньким, голубым, а то и ваще синеньким и зелёненьким.

 Да и я, подумал и решил  идти  хлорофил в хлоропластах возбуждать. Это  в дебрях Амазонки. его там надо  ,до нужной сути фотохимического процесса довести, Там шото слабо возбуждаются электроны  азота и магния , этого , порфиринового  ядра.   А   адтого  и,   не спариваются мелюзга этая . Типо, позитрон не встаёт, заряду в ядре нехватает!. .,

Да.  Это я сейчас  про хлорофил, а не амазонку 

  А амазоночки , так с теми всё нормуль, - те спариваются, ну когда голова не болит , да дни не критические.



Если девке втыкнуть курсором, может оно  и неприлично будет , но она несколько  должна увеличитцо!



Превью 108801090 (700x525, 509Kb)



Всё что сегодня вертится в моей голове

2011-11-19 13:45:28 (читать в оригинале)


Даже у самого создаёт впечатление бесмысленного, и  бестолкового1516529_Translational_motion (300x263, 398Kb)



Поэтому , опять ничего особо не пишем, а копипастим .

Вот сегодня на фотку нарвался и задумался, что я бы наверное расстерялся если б после слов :

-"Милый иди ко мне"- увидел вот такую камасутру.

Я бы  то понимал что нужно, но чувствую ,что пребывал бы в  некоторой растерянности откуда , или с чего бы , начать..

1321693626_0a68e5d5e2270bd04574383d497eebd7 (279x443, 71Kb)



........................

А вообще, с утра было романтическое настроение. На улице было снежно и нежно,



Но потом нежность расстаяла, размазалась и покаялась, и начала проступать грязь.

,



  З,Ю, Никаких глубокомысленных идей,  одно ассоциативное дерьмо. Пешу херню, так как хоть и не знаешь зачем, но шото написать всё равно  хочется, даже если и не знаешь , что песать нах.

 



***

Надоело уже боком

Надоело уже раком

надо бы каким-то скоком,

Шоб и мордою и сракой

Шобы крепко и со смаком,

Шоб свободно, благородно

И комфортно и свободно

Всунул как  тебе угодно,

С чувством, с силой. Можно с гаком!

***

 




Эти две строчки уже

2011-11-18 18:41:18 (читать в оригинале)


неделю вертятся в голове.

Но нет идеи на которую рифмы стоило бы вязать!(((

 



***

В Америке истерика

В Америке беда

****



 



Под беда прекрасно рифмуется,-  господа! Но вот какую беду господам послать в своём стишко, хрен просцу!  Боюсь что непобывав в Америке, хрен у меня шо получитцо, но... но...




Па між радкоў

2011-11-18 18:22:55 (читать в оригинале)








З.Ю. блин. Ещё подумаете, что это я уже допрыгался,. Не, хлопчыки

http://www.saligorsk.org/politics/sergyeya-mikhalka-obvinyayut-v-oskorblenii-prezidenta.html




Гады!! Не бейте Ёлку!

2011-11-17 20:51:15 (читать в оригинале)


Это давно у нас и в порядкае вещей!

Я однажды тут уже говорил, что плагиатят все , только одни так плагиатят , что   хуй догодаешься хрен докопаешься, а другие слегка топорно! А может и вообще щетают, что  заныканых пару нот , а если ещё и  не в той тональности, так и не плагиат это а взаимообмен культурологический!!  Ага.Типо, так и  мыслят!

Вот,  не вру, -  не помню где но слышал, что даже и  Пушкин  плагиатил стихи у своих наставников. То есть брал их стихи и на основе их своё как -бе пописывал ,-  там  где слово добавив, а  там строчку дописав или   поменяв местами уже  написаные.  Типо, вот  так, свободным плагиатом это нахывается!  И вот у Пушкина  так это  получалось ,  плагиатить, что его плагиат был получше оригинала!

 И вот , теперь у нас есть Пушкин и кому плохо?

А если б  не плагиатил, так никто бы сейчас и не знал никакого Дантеса,  и кого он там однажды пристрелил! Вот.

...................



Но на Ёлку , балин зря всё же , с её провансом!









А вот с леди Гусь, всё несколько забавней, так как я и  сам слушая эту композицию подсознательно вспоминал Цоя!

 









А на группу Ленинград, вот тоже зря , ну с лямзили кусочек там у Жана,  или как его там правильно



 

Ну с лямзили и с лямзили,  пусть Жан спасибо скажет, что кусочком его музыки да такие люди заинтересовались! Ага..

И ваще, я сказал, что  у нас традиции такие. Тут и  Буратино, и Волшебник изумрудного города,  да что говорить, если как я слышал и мелодия Интернационала изначально была каким -то псалмом церковным. Взяли псалом и облагородили музыку ореволюционизировапи! Кто б сейчас пел эту мелодию? А? Кто б её вообще вспомнил, если б комуняки её не с лямзили"!?

Вот. Так. Ничего в нашем мире и зря не пиздитцо! Так понимать надо. И если  у тебя что то хотят отслюнить то радуйся , хуже когда с тебя и взять то нечего! ага.



Кароч, я так думаю. Если  слямзилось, да и  не хуже чем в оригинале , а порой и даже лучше,  то и флаг тебе в руки!

Абы народу хорошо было!

........................

З.Ю. Но всё таки всё таки, неужели  леди Гаге  и в самом деле песни Цоя  , да глубоко в душу запали!?



)))



Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.