|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Beggar_in_the_Dust/Записи в блоге |
![]() |
Beggar_in_the_Dust
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/beggar_in_the_dust/ Добавлен: 2008-02-12 21:45:20 блограйдером Lurk |
Я как то с самого начала
2011-09-04 13:51:24 (читать в оригинале)
об этом не хочу писать.
И это задолбало уже,
- всё не хочу и не хочу.
Надоело уже навязчивое нехотение.
Кароч, тут о политике слегка.
О востании в Ливии.
Я не собираюсь тут кому то сочувствовать и занимать чью то сторону, повстанцев там, или Каддафи....
Тем более , что моё за или против. никому там патронов на склады не добавит , да и пороха особо не подмочит, но...
Вроде, меня оно как-бы , и никаким боком не трогает, но когда я смотрю репортажи оттуда, меня они что-то всеръёз смущают. Ощущение, что мне что то там впаривают как тупому обывателю.... .
Принципиально, оно так и есть! Я слегка туповатый обыватель, так как не дума- то особо о Ливии.Да,
Не показывали б по телеку, то я б и ваще ничё о ней и не вспомнил бы.
К примеру:
Вполне возможно, что буквально намедни , трудящиеся , какого -нить племени Карафаи, о. Новой Гвинеи, с удовольствием съели печень своего эксвождя-диктатора. А на сытый желудок , превозгласили в с своём кишлаке родо-племенной строй!
Но их не показывают по телеку и , поэтому я там ни за кого не радуюсь и ни переживаю, и даже не сочувствую вдовам эксвождя пострадавшего на почве зарождающейся политики!
Но вернёмся к нашим бара.. , повстанцам то есть!
Ну, вот нет у меня доверия к этим картинко.
Дикое ощущение, что дурят зрителя.
Ой, дурят." В средневековом рыцаре и современные опилки?(с)
Смортрел я на репортажи оттудова, и все повстанцы эти, как-бе и неповстанцы. А какие-та все они Али-Бабы, со своими сорока разбойниками Разъезжают на двух-трёх драндулетах с пулемётами, и шухеру там в пустыне наводят.
Да. Я понимаю.
Я понимаю, что это всё не так!
Всё не так!
Всё-таки ж "уговорили" армию Кадаффи, какой бы она там не была!
Но, суть в том, что я на картинко ,как-то так и не увидел, кто конкретно "уговорил" её, эту армию Каддаффи!
Не увидел я там бойцов! Не увидел и воставшего народа.
Приходится верить на слово коментатору (или не верить) , что там есть повстанцы, а не сорок обдолбленных "вояк" танцующих с автоматами и вечно палящими в небо. ( Там же в небе "свои" как бы, дурики)
,.............................................................
В конце , вот никаких выводов, кроме ощущения, что опять и как всегда , дурят нас, ой дурят.
.А всё остальное, можно домысливать как хошь.
.............................
З.Ю Я не хотел это писать, но чувствал, что если не напешу, то так и буду , и далее, очень сильно нехотеть.
Задолбало уже.
Можете, прочитав, не обращать внимания. Я к любой политике отношусь настороженно, с огромной долей скепсиса и недоверия.
Как-то перестал я верить в длительные благородные порывы, и в переживания за судьбы народов, более чем за свою задницу. *пардон, за выражение*
Гы
2011-09-02 10:48:15 (читать в оригинале)
Подумалось чё то:
- И на старуху, бывает порнуха!
................
З.Ю. Тут обойдёмся без картинко, а то сто толкований можно найти у этого псто и первая палавина будет толковатца не стого конца, с которого толкуетцо вторая.
Некоторым, и обидно может стать!
...............
И ещо одна мысля: не в тему и банальная, да и ещё и другими словами:
- Только у идиота в замкнутом пространстве , всё может быть хорошо.
А так, обязательно хоть какая нибудь птичка, да на плечо накакает, а то и сам в говно вступишь....
....................
И сверхоптимистичное:
- Любите, и вам повезёт нахуй.
Нет, блин.
2011-09-02 10:33:55 (читать в оригинале)
Мужику ведь тоже приятно, когда к нему подходит женщина , обнимает его и целует.
Так спрашивается тогда;
- И чего вы порой ждёте?
.....................................................
Поповоду картинко:
-Я в таком возрасте нефига не пониамл, типо, - а нафег люди целуютцо, и шо они в этом находят, кроме чужих соплей?!
Вообще-то я могу быть романтичным и оптимистичным
2011-09-01 21:10:37 (читать в оригинале)
Однажды в одном, солнечном-солнечном городе, где жили исключительно солнечные-солнечные люди, случился как и положено для таких солнечно-населённых пунктов, и типо светлых-пересветлых городков, вот, самый настоящий , радужно-солнечный случай.
Я бы даже сказал, случилось, что-то сродни солнечного удара, но только в самом , настоящем , солнечно - прекраснейше-хороше-ласково-нежном смысле! Во!!!
..............................
Бааалинннн!!!!!!!!!!!!
.................................
(Вот пишу и ржу, так как понимаю , что могу написать и что-то сказочное-восхитительное, что согреет и растопит почти все женские сердца неубитые сраным бытом, а может даже и мужики , которые ещо не спилися, то может и уронят скупую слезу умиления....
...............
но пардон пишу, а в голове картинко; такой или такой, как кому нравитцо)


Тэги: безумный, заросль, камин, кустарник, мысль, пегаса, сдохший, стойло
Комментарии | Постоянная ссылка
Гммм
2011-09-01 11:31:19 (читать в оригинале)
Интернетрифмометр, с рифмовал мою строчку " Здравствуй школа, здравствуй парта,"
- С телефоном , билайном и симкартой", " С лектором , шо с видом Бонопарта", а так же , тут я хрен пойму почему, с " соской, памперсами и коляской" , ну и с " гордуй, несдающуюйюйся, Спартой!"
Креативно мыслит интернетрифмометр. А вы шо думали, я сам стихо пешу, хрен, я строчки вот сюды http://www.stihi.ru/cgi-bin/assist.pl закладываю и смотрю ша выдаст!)
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

