![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Beggar_in_the_Dust/Записи в блоге |
![]() |
Beggar_in_the_Dust
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/beggar_in_the_dust/ Добавлен: 2008-02-12 21:45:20 блограйдером Lurk |
Думал сегодня дать вам отдохнуть от меня, но хрен там...
2012-03-02 13:46:34 (читать в оригинале)
Надоумила меня как-то нечаянно Даат, сегодня на одну мыслишку. Ага.
.......................................................................
А вот никто не задумывался над тем, что многие добрые дела, помощь, сучувствие, жалость, сострадание это всё делается и проявляется в людях, от некоего чувства личной корысти?
Где моральный комфорт достигается за счёт личного озознания дискомфорта иных и прочих людишек которых я ещё могу пожалеть , и даже могу и посочувствовать им?!
- Мол раз я ещё могу , и способен на это, значит у меня ещё не всё так хуёво как у тебя! Да вот.
Как сказал один человек, "Во всякой жалости, есть нечто жалкое." Ведь заметьте, что многим ненравится, когда их жалеют!
Может потому и проявляются эти качества более у средних слоёв населения, а то и у не менее бедных , чем те кому помогают , кому сострадают!
Богатые, скажем так в этом вопросе скромнее себя ведут. Богатый знает, что он богат и ему похеру и не надо кому-то доказывать это.Также он знает, что его помощь ни в какую помощь не пойдёт, а просрётся или спиздится , но как бы ладно , нате и отъебитесь.
А то неровен час себе дороже будет.
А вот более бедные сострадают и сочувствуют, что значительно придаёт им чувство собственной уверенности в себе и поднимает личную самооценку.
А если я ещё помогу кому-то, так я вообще крут и невъепенен, не зря ж такая типо поговорка есть в народе,-"Зато не ты у людей , а у тебя люди отдалживают!"
....................................
А? Как вам такой взгляд на вещы?
)))
............................
ЗЫ для Даат, Да, как то всё хочется сказать, (но нет подходящего повода), что бы в случае чего развеять твои сомнения:
- Я помню тебя и как мы сталкивались раньше на лерушке , и помню по какому поводу.
Не знаю как ты, помнишь ли меня))))
Ну, шо?
2012-03-01 09:35:33 (читать в оригинале)
Как сказали бы Потап и Настя:
- Вешна на дворе! -
Очумелая, шлегка чумачечая, охуечая, ещо нежнающая що делать, или котов на крышы гнать, или шнега топить и чбегать в коллекторы мутными ручьями, вечело джурча под ногами...
И ваще , хочетцо чпокать, чпокать и чпокать...
О !Немножко вчпонимлось чумачеччой вешенней романтики....
Вешна и утро
- день чудечный,.
***
Вешна оборвалась каплей
Упала на мокрый шнег
Хмурое , шерое утро
Нового дня ражбег
Ручьи в ожорштве шоревнуяшь
К прохожим жмутцо , смеютцо
Ждут когда малчыкы к девачкам
Не шмело, но всё ж доебутцо.
А малчык болван -шёл торопитцо
А девочка шла, - параллельно пути
И шловно вешна будет ждать их
Шпешили, куда-то уйти....
****
И чуточку чумачечей частушкИ!!!!
****
А зима отвьюжилась
Не мёрзнет и не морщитцо
И ваще весна пришла
И ебатцо хочетцо
***
.З.Ю.
да,да... Только к частушкам челюсть и нашёл..)
И опять тридцать восемь( Астропрогноза, от БеггарТВ)
2012-02-29 11:54:22 (читать в оригинале)Да, дорогие товрищи, в преддверии весны чёто никакого задверия зимы не просматривается.
Говорил же я им . что Плутон планета и нехуй было путать астрологический климат в нашей галактико! А они что?:
- Не, блять! Это не планета, блять. Это транснептуновый объект, блять! - типо так, - небольшая каменюка в поясе Койпера, блять.

Е-па-ну-тцо! !!!
В сраку им бы эту каменику, или в почки : за знайство, спесь , полную звезданутость и напыфченную кичливость!
И вот это всё теперь, теперь, когда божественный Уран , вылез на небосводе из жопы Овна, а Меркурий принял на себя дополнительные полномочия и немножечко на грудь, а вся галактико охвачено вибрациями деструктивной космической революции, критическими днями , и иными предвестницами пост метагалактического синдрома и соответствующего кризиса с аббревиатурой - ПМС. Это теперь , в это тяжёлое для всего Млечного пути время, когда Сатурн добровольно окучивается в знаке Тельца и крупной Тёлки, в уретроскопический фазе и всего с одним прогрессивным сексуальным соединением , с милой и несравненной Венерой , в какой-то вялотекущей порно оппозиции к воинственному Марсу. В этот год, когда в системе интерпретации планет, наш одинокий Плутон однозначно утратил , всю свою устоявшуюся величину, а значит и мужскую гордость ....
Он суко, всё и заплутонил теперь. То есть, заплутал в квадратуре круга вместе с Ураном с тривисекцией угла куба по отношению к редкому оскоплению Маркаряна с изотропной точки зрения данной части великого сверхскопления Девы, где всё это грозит некой клима
Гелиосфера межзвёздного солнечного пузыря с долгопердическими кометами дырявая, и больше нас не спасает. Облака Оорта объявили себя гипотетическими и нихуя не хотят оортить, только если портить, портить атмосферу( а она и так давно уже не девственна у нас)…..
......................
Поэтому и в преддверии весны, никакого задверия зимы и не наблюдается, а всякая хуета с поебенями….
Хотел сегодня заепенить тут чёнить
2012-02-28 14:29:40 (читать в оригинале)
Типо повести ,- "О неидеальном человеке."
Но опять стало жалко четателя, и охренительно лениво.
Кароч, чуть о другом , но близко к теме.
Я уже это тут вроде и песал и хрен со мной, напешу ещо раз:
Был у меня такой дружбан, который однажды спросил меня, типо, а есть ли у меня такой дружбан, которому в два часа ночи ты звонишь и типо говоришь ему,-"Чёт, мне хреново" - И он срывается, и летит к тебе среди ночи , типо, что-то делать, чтоб тебе небыло, вот так,- типо, чёто хреново. Ну, типа, дружбан до костей и мозга, и даже задней стенки желудка..
Я говорю,
- Наверное нет таких. Не проверял.
А он , типо, говорит,
- А у меня вот есть.
А я , типо, говорю:
- А я по-такой вот хуйне, среди ночи не звоню дружбанам, и нахуй пошлю всякого кто с подобной поебенью позвонит ко мне среди ночи.
Хотел ещё добавить, что и твой дружбан долбаёб раз тебя нахуй не послал.
Хотел сказать, но ... но не рискнул. Не всё же стоит говоорить дружбанам ведь, - Правда-ж?
.....................................
Но как-то был у меня случай когда я позвонил дружбану в два часа ночи. Позвонил, исключително из чувства , как бы моего понимания , справедливости и епучей зловредносоти.
У меня в ту ночь, из-за него, суко, была жуткая бессоница, и я помню тогда, что очень задумался, типо, как в анекдоте
:- А какого хуя это я один сейчас и не сплю. Он суко виноват, а я суко не сплю!!!
Решил, раз он говнюк , то пусть и он не спит , и набрал среди ночи его номер телефона..
Люди. Ёшь-ты-трижды..., но с каким же огромным наслаждением и этаким глубочайшим моральным удовлетворением я выслушал в трубке, его сонное, вялое, еле-шверкающее, жутко-недовольное , раздражительно-ворчливое , отупело-невразумительное и .... кое-кое-как зевоту подавляющее, это глубоконочное: - Ау-уаээу-лллл-ллё....?
- Хрен в пальто,- Это, типо я продолжил... .. -
- И дальше , я уже вас не буду впутывать в те бывшие наши дружеские разборки, только скажу так , что после звонка кстате, я то как раз и заснул уже спокойно! А он?
А он , а хуй его знает, мне похеру.
Это ж его были проблемы.
Он то конечно дружбан, но нахуй мне одному , его проблемы?
.
Тэги: вдруг..., друг, избушка, камин, место, мы-му-ары..., оказаться, полянка, самое, удобный
Комментарии | Постоянная ссылка
Начнём историю острова
2012-02-27 15:13:55 (читать в оригинале)
Строй: - превонахоапчынный . Не в смысле тупых первонахов, а в смысле правильной расстоновки преоритетов.
Правильно стоит приоритет или криво, - определяет вождь при помощы линейного и транстенденциозного уравнения, где Axa+AxY = a + XyLe , а потом , и всё равно = 0 . Где, (А,х,ф,Y,Х,L,е) всякие натурально-допустимые поебеньки!
...................
У кого пароль, - тот и вождь!
Вождь,- Я.
.....................
На острове разрешается меряться всем, даже мегагерцами!
Приветствуются любые обоснуи.
Эмоциональные обоснуи с низведением психики оппонента до уровня полный пиздец,- щетать женской логикой.
Несмотря на весь хуй, троллинг тут перестаёт приветствоваться с одним небольшим исключением:
Разрешается,- выдача себя за идиота, за девушку, за двух альбертов эйнштейнов, за пингвина и марксиста, за гомика и гномика......
Всё остальное счетать - когнитивным диссонансом, и до особого моего распоряжения.
..........................................
Йожов тут нет. Нет и Йожегов, и йож тваей мамы нет!
..............................................................................................
Есть зелёные ёжики, и умудрённые пенгвины, есть печальный утёсо, баобаб с бутылочным деревом и упитая русалка под ним ( на ветвях сидела , напилась и ёбнулась)
.........................................
Есть zuza94 с полной свободой слова , крика и ворчания, а так же действий и не действий, и пока не сбежала , это всем следует воспринимать по-факту,. Кароче, как факт неизбежный.
В её необязательные обязанности , замечательно входит и не входит: как и взращивать морковку, так и смотреть на баобаб, провожать закаты, магнитные бури, облака , розу ветров, перелётных птиц , а также по мере сил и аллюзий создавать всякие другие реминисценции и иные ретроспекции рефлексирующего сознания..
.......................
На сёння всё.
Сегодняшний гимн полянки, - "поспела вишня мелкопильчатая, в саду у самурая"
Какго хера я про японцев вспомнил? А хрен его знает, наверно йожкина мать с ассоциировалась с япономамой....


![]() | ||
+327 |
339 |
dandr |
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
![]() | ||
-1 |
3 |
Gatekeeper |
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
-21 |
35 |
Список диет |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.