|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бизнес форум/Записи в блоге |
|
Бизнес форум
Голосов: 1 Адрес блога: http://forumkomers.com Добавлен: 2013-12-18 16:03:54 блограйдером alexamaleksm |
|
Какой адрес указывать для получения бухгалтерских документов и договоров?
2015-01-17 14:39:56 (читать в оригинале)Мы начинающая web студия. На первых парах я решил организовать офис у себя в квартире. Купил столы, стулья, компьютеры и с командой единомышленников сели работать. На данном этапе, на мой взгляд, самый оптимальный вариант, так как нет лишних средств, что бы снимать офис и это просто не нужно, так как все удобства под рукой, а расширяться, пока не планируем.
Внимание, вопрос: Какой адрес указывать для получения бухгалтерских документов и договоров? Как скрыть то, что мы работаем на квартире? Что можете посоветовать?
Я уверен, что у многих возникнет сомнение, в нашей компетенции из-за того, что мы работаем на квартире... Хотя все специалисты очень хорошего уровня, просто так, на данный момент, удобно.
Новое изобретение.
2015-01-17 14:32:54 (читать в оригинале)Я придумала новое изобретение в сфере эстетики/гигиены. Где мне найти людей - которые смогут разработать состав,форму и т.п.?
Как поменять мышление и начать действовать?
2015-01-17 14:32:02 (читать в оригинале)У меня трудности с мышлением и мировозрением в бизнес среде. Если я что то продаю то внутри гложит ощущение что я обманываю покупателя, так как обычно занимаюсь посредничеством либо спекуляцией. По этой причине мне очень трудно что либо предпринять
И второе это если я занимаюсь бизнесом то я просто получаю кайф от самого процесса. Но дальше никак не получается продвинутся. Не могу вытащить из этого денег, хотя деньги очень нужны. Помогите пожалуйста советом.
Из за этих двух "тормозов" я стою на месте. Уперся в эту стену и уже месяц как пытаюсь ее пробить или хотябы перелезть.
грант на открытие парикмаххерской
2015-01-17 14:31:13 (читать в оригинале)Под что можно сдать участок в аренду?
2015-01-17 14:29:29 (читать в оригинале)Есть участок за городом, в строящемся котеджном поселке. Без коммуникаций, площадью 20 соток.
Скажите, есть ли варианты как можно его использовать в аренде? Может есть у кого мысли подо что его можно сдавать ?
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
