|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бизнес форум/Записи в блоге |
|
Бизнес форум
Голосов: 1 Адрес блога: http://forumkomers.com Добавлен: 2013-12-18 16:03:54 блограйдером alexamaleksm |
|
Как сделать ремонт квартиры?
2013-12-30 18:17:58 (читать в оригинале)Как сделать ремонт квартиры?
За сколько времени можно научиться делать качественный ремонт в квартирах?
2013-12-30 18:09:44 (читать в оригинале)Если есть тот, кто учит и подсказывает (у которого по началу работаешь помощником) и есть большое желание освоить профессиональный ремонт квартир и зарабатывать на этом - сколько времени нужно для обучения до уровня, когда уже сам сможешь полностью превратить старую советсткую провонявшую квартиру с кривыми полами в красивую кварту с евро-ремонтом?
Кто-нибудь из вас учился качественно ремонтировать квартиры? Всё вместе кроме электрики и газа.
Ремонт телефона
2013-12-30 18:09:02 (читать в оригинале)Вопрос про ремонт телефона. в общем,телефон сдали в ремонт уже 50 дней назад(сроки ремонта прошли). Написал заявление,сказали вернем деньги через 10 дней.Теперь-же звонят и говорят,что телефон починили.Можно-ли как-нибудь получить деньги назад,Я уже новый телефон выбрал.
Ремонт в квартире. Возможно ли самостоятельно?
2013-12-30 18:07:04 (читать в оригинале)Хочется сделать ремонт в квартире. Только не знаю, с чего все начать. Как подсчитать все расходы? Стоит ли делать все самостоятельно? Какие могут возникнуть трудности?
Ремонт залитого макбука
2013-12-30 18:06:05 (читать в оригинале)Чуть-чуть залил ноутбук и в этот же день сдал его в ремонт. Ноутбук в момент попадания на него жидкости был закрыт, так что вода просто слилась с него. После пролития воды сразу же сделал все по правилам - отрубил от сети и отключил батарейку. Ноутбук на момент сдачи был в рабочем состоянии. Работал от сети, но батарейку не видел. Собственно по этой причине и понес в сервис. Сервис не гарантийный, так как попадание воды - не гарантийный случай - точно знаю.
Теперь в сервисе сообщаю что требуется замена материнской платы стоимостью более 25 тыс. рублей. В квитанции которую мне дали взамен ноутбука при сдаче его в ремонт значится пункт "В процессе ремонта может выясниться, что аппарат восстановлению не подлежит, даже если до начала ремонта он частично или полностью функционировал. Сдавая аппарат в ремонт клиент соглашается, что все неисправности, которые могут возникнуть во время ремонта являются результатом скрытых дефектов, которые были в нем до его сдачи в ремонт."
Подскажите как быть в подобной ситуации Сталкивался-ли кто нибудь с таким? Что по этому поводу говорит закон о защите прав потребителей? 25 тысяч рублей я платить, конечно, не готов. Считаю что порча материнки произошла в ходе неквалифицированного ремонта.
Да, кстати - ноутбук - Apple MB991RS/A MacBook Pro 13" Unibody 2,53ГГц 4ГБ ОЗУ, 250ГБ HDD.
Заранее спасибо всем за советы.
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
