Сегодня 20 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

Партизанской тропою

2016-01-14 22:27:26 (читать в оригинале)

Фото Xinhua / Barcroft Media с сайта Daily Telegraph

Имена Александр, Максим, Мария и Анастасия удерживают в Петербурге первые позиции по популярности

2016-01-14 22:26:23 (читать в оригинале)

Из необычных имен, зарегистрированных в Петербурге в 2015 году. У мальчиков это Космос, Барни, Сокол, Златояр и Гавран. У девочек - Умила, Агапа, Мерцана, Нова и Никадрия. Это "Интерфаксу" сообщили в городском комитете по делам записи актов гражданского состояния.

А медведь с инструкцией не был ознакомлен

2016-01-14 22:18:01 (читать в оригинале)

Медведь загрыз строителя оборонного объекта в Арктике, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу нацпарка "Русская Арктика". Случилось это еще 5 января.
"Монтажник 1961 года рождения после обеденного перерыва направлялся к месту работ вдоль склада ГСМ, где на него напал медведь. Мужчина шёл один, нарушая тем самым предписания техники безопасности и инструкции, с которыми он был ознакомлен", - говорится в сообщении.
...
"Сотрудник "Русской Арктики" прибыл на место, где пиротехническими средствами отогнал зверя. Расстояние между местом происшествия и постом охраны составляло не менее 600 метров. После отгона хищника было обнаружено тело погибшего. От полученных травм мужчина скончался на месте", - сообщают в "Русской Арктике".

После обследования окрестностей сотрудники нацпарка заключили, что нападение произошло спонтанно вследствие грубого нарушения инструкций безопасности.

Маха одетая

2016-01-13 19:22:45 (читать в оригинале)

Фото Thalia de Jong/WENN.com с сайта Daily Telegraph
Фото Thalia de Jong

И, сами понимаете

Фото ERIN BONILLA / CATERS NEWS с сайта Daily Telegraph
Фото Erin Bonilla



Или, из жизни морских свинок

Дорога дальняя, казенный дом

2016-01-13 19:17:55 (читать в оригинале)

На юге Китая полиция одного уезда выпустила 15 тыс. колод карт с фотографиями особо разыскиваемых преступников на рубашках. Как сообщает ВВС со ссылкой на "Синьхуа", на карты попали 248 человек, подозреваемых в совершении киберппреступлений. Также на картах отпечатан телефон горячей линии полиции.
За информацию, которая поможет поймать подозреваемого, обещают 2000 юаней ($304). А там как карта ляжет
Фото с сайта ВВС


Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.