Сегодня 31 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

Заголовок на "Интерфаксе"

2014-12-09 16:55:26 (читать в оригинале)

Луговой станет консультантом сериала НТВ об отравлении Литвиненко

Royal Horticultural Society Photographer of the Year

2014-12-08 21:36:41 (читать в оригинале)

Фото с сайта Daily Telegraph
Фото Steve Palmer 'Clinging On', вторая премия в категории "Травы"


Победитель конкурса - импортное фото, вид Ботанического парка Верхней Бретани

Фото Alain Jouno с сайта Daily Telegraph
Фото Alain Jouno, 'Matin d'hiver embrumé au Parc Botanique de Haute Bretagne'


Фото David Shandley с сайта Daily Telegraph
Фото David Shandley, 'Bluebell Wood'


Фото с сайта Daily Telegraph


In the Seasons category, 'Winter at Wisley' by Sarah Longes took first place
Picture: Sarah Longes

Фото Mateusz Piesiak с сайта Daily Telegraph

Фото Mateusz Piesiak, 'Glimmer'

Разоблачение Санты

2014-12-08 21:08:10 (читать в оригинале)

Фото  REUTERS/Nacho Doce с сайта Daily Telegraph
Фото Nacho Doce

Заголовок в микроблоге Reuters

2014-12-06 01:22:39 (читать в оригинале)

Shocking news: Electric eels exert remote control over their prey
Шок. Фото

Из-под земли и под землю

2014-12-06 00:37:15 (читать в оригинале)

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил силовикам республики задержать и доставить в Чечню троих депутатов Верховной рады, которые, по его словам, поддержали вылазку боевиков в Грозном 4 декабря. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Instagram Кадырова, он имеет в виду Юрия Березу, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Против "так называемых депутатов" поручено возбудить уголовное дело. И поручил возбудить уголовное дело против этих политиков - Юрия Берёзы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука.
"В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева, - подчеркнул глава Чечни. - Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю".

Кадырову очень жаль братский украинский народ. "Ваши так называемые лидеры ни в грош не ставят ваши жизненные интересы, не считают вас за людей, даже не доверяют вам определенные должности, приглашают министров, пытаясь угодить США и Европе. Надо гнать таких самозванцев в три шеи. Нет у вас более роднее народа, чем русский и, конечно, чеченский. Не позволяйте политиканам обмануть себя. Нам жить вместе, в мире и согласии", - миролюбиво добавил он.

До этого официальный представитель СКР Владимир Маркин сказал, что следственные органы РФ начали процессуальную проверку по факту заявлений ряда украинских политиков о событиях в Грозном 4 декабря. И Лавров очень их осудил. Но ни тот, ни другой не назвали.

Заодно оценила заголовок на УНИАН: Кадыров решил высылать из Чечни семьи ополченцев и сносить их дома. Безотносительно терминологии очень интересно, куда именно Кадыров их собирается выселять.


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.