|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
Голубки
2016-07-28 18:53:18 (читать в оригинале)
О духовном, материальном и научном
2016-07-28 18:52:15 (читать в оригинале)В Курской области нашли один из самых необычных в мире грибов
Россияне по-прежнему продолжают экономить на продуктах питания, предпочитая покупке мяса и рыбы более дешевые продукты питания, - заметили в Минэкономразвития.
Патриарх Кирилл поставил Крестителя Руси в пример нынешним мировым лидерам, потому что известный жестокостью и несправедливостью князь после крещения преобразился настолько, что народ прозвал его Красное Солнышко. "Так назвать можно не из страха - только из любви", - сказал патриарх, подчеркнув, что князь "преобразил не только себя, но и древнюю Русь, ставшую мощным единым государством".
О пианистах, штоле
2016-07-27 23:10:28 (читать в оригинале)https://www.youtube.com/watch?v=aA2IRoPFIn0
не, ну о гитаристах. И о басистах, конечно же! и не советую забывать об ударниках.
Точно! Они же не знают!
2016-07-26 21:33:52 (читать в оригинале)Минюст попросил у духовенства помощи в борьбе с коррупцией, сообщает "Интерфакс". Глава ведомства Александр Коновалов предлагает адаптировать религиозную литературу для формирования у граждан восприятия коррупции как порока и греха.
"Противодействие коррупции в рамках духовно-просветительской деятельности возможно, например, за счет информирования верующих о греховности стяжания как цели человеческой жизни, создания адаптированных текстов священных писаний, в том числе посвященных антикоррупционной проблематике, обсуждения тем, раскрывающих отношение государства и религии к проявлениям стяжательства и мздоимства", - говорится в статье министра, которая будет опубликована в среду в "Российской газете".
Вопрос о духовном осмыслении неправомерности коррупционных действий обсуждался на заседаниях рабочей группы президиума совета при президенте по противодействию коррупции с представителями официальных религиозных конфессий. Конфессии "вносят немалый вклад в антикоррупционное воспитание, призывая избегать пороков, ведущих людей к духовной гибели, предупреждая об опасности стремления к обогащению как самоцели", пишет министр. Так, члены рабочей группы обсуждали возможность включить антикриминальную и антикоррупционную пропаганду в миссионерскую деятельность представителей традиционных религий России, а также об объединении материалов антикоррупционной направленности со ссылками на религиозные источники с целью их распространения через СМИ и учебные заведения.
Нас бросала молодость
2016-07-26 19:35:00 (читать в оригинале)
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+903 |
934 |
Блог о подарках и праздниках |
|
+883 |
955 |
Kitten |
|
+876 |
942 |
And_So_On |
|
+846 |
1007 |
Уголок народного трейдера |
|
+814 |
958 |
ank |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
Equillibrium |
|
-1 |
255 |
Главная |
|
-2 |
15 |
Elephant_Talk |
|
-6 |
5 |
lqp |
|
-6 |
771 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
