Сегодня 21 мая, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

Конечно, "Феррари" лучше

2013-10-07 19:18:34 (читать в оригинале)

Пользоваться услугами суррогатных матерей аморально, считает депутат петербургского Заксобрания, единоросс Виталий Милонов. Он сказал "Балтинфо", что не вправе давать другим моральные советы и что закон такую схему не запрещает. Но сам по себе считает, что суррогатное материнство — это тревожный симптом современной пресыщенности, когда люди, приобретя все возможные материальные ценности, считают, что могут приобрести и нематериальные.

"Несмотря на противоестественность этого процесса, это происходит, потому что решающую роль играют деньги и влияние", - объяснил он.

«Однако опасно, что происходящее в бомонде, среди известных людей, проходит некую моральную легализацию в обществе, так как это происходит среди общественных кумиров. А такая нескрываемая позиция тоже переходит некую границу, моральный Рубикон. Ведь можно пойти и дальше: если суррогатное материнство, то почему не клонирование? Это тоже шанс заиметь себе ребеночка», - добавил Милонов.

Он уверен, что на ребенке суррогатной матери не будет "Божьего благословения", а использовать суррогатное материнство – это "аморально и безнравственно". Там, где десятки тысяч сирот ждут усыновления "делать себе чистенького, гладенького ребёнка – это что-то типа заказной модели Феррари". Кстати, "как правило, апологетами такого материнства являются содомиты, которые в силу естественных дефектов своих не могут иметь детей. И они вот так унижают женщин, используя их в качестве просто, извините меня, как на фермах. В данном случае, я понимаю, есть возрастные причины, но неужели люди не могли посчитать, что гораздо лучше усыновить ребёнка, а не конструировать, таким образом, нового", - сказал он "Эху Москвы".

C огнем и мечом

2013-10-07 18:26:48 (читать в оригинале)

Фото  РИА Новости / ихаил Воскресенский с сайра Р-Спорт

Фото Михаила Воскресенского


Фото Сергея Карпухина/ Reuters с сайта Daily Telegraph
Фото Сергея Карпухина

Заголовок на Ленте.ру

2013-10-07 16:15:51 (читать в оригинале)

Медведи и коза задохнулись от дыма в автобусе

И съела кузнеца

2013-10-07 16:06:25 (читать в оригинале)

imir_vali

Подзаголовок на РИА Новости

2013-10-07 09:42:18 (читать в оригинале)

По предварительным данным, мужчина шел жаловаться на плохое медобслуживание, но прихватил с собой стамеску.


Страницы: ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.