Сегодня 26 мая, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

Народное

2013-06-05 14:39:19 (читать в оригинале)

В Твиттере шутят: "В метро выбирают нового мэра. Пока дым черный"

Аффтарское право опасносте!

2013-06-05 13:14:36 (читать в оригинале)

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил об опасности сленга из соцсетей и предложил подумать, как можно регулировать его использование. Он заявил об этом на "круглом столе", посвященном предстоящему Дню русского языка в Доме приемов Госдумы".

Нарышкин рассказал, что часто этот сленг проникает в реальную жизнь, а в соцсетях "пренебрежение грамотностью стало практически нормой" и "тот, кто соблюдает правила пунктуации, выглядит чуть ли ни белой вороной". Он предложил участникам "круглого стола" подумать, "подлежат ли эти проблемы регулированию и кто может выступить в качестве арбитра, что можно сделать, чтобы сохранить разнообразие и богатство русского языка".

Пушки с пристани палят

2013-06-04 22:51:39 (читать в оригинале)

Фото DPA с сайта Stern

Со следами ошибок молодости на лице

2013-06-04 22:50:36 (читать в оригинале)

В аэропорту Бристоля 14 месяцев ищут человека, который оставил в зале отлетов старого плюшевого мишку. Как сообщает Daily Telegraph, довольно облезлый одноглазый медведь был в сумке. При нем была черно-белая фотография, датированная мартом 1918 года. На фото - две девочки и, судя по всему, этот самый медведь. На обороте выцветшими чернилами написано: "С любовью и поцелуями нашему дорогому Папочке от любящих дочурок Доры и Глин" и "Снято 4 марта 1918 года, в день рождения Бэби, 1 год и 5 месяцев".

Сотрудники аэропорта сначала ждали, что за мишкой придут. Потом прошерстили списки пассажиров в поисках этих имен, запутались и теперь попросили помощи у общественности. Если кому-то известно, чей это может быть медведь, пусть сообщат. Пока мишка живет на столе у сотрудницы пресс-службы аэропорта Джеки Миллз. Она считает, что у него была интересная жизнь, полная любви.

Эксперт по плюшевым медведям Эди Райлли, руководитель компании Oldenbears, которая занимается реставрацией таких игрушек (чего только не бывает), считает, что бесхозный медведь родом из Франции или Германии. Судя по качеству шерсти, форме, качеству шитья, это, скорее, все же Германия.


Никак, "Почта России"?

Фото SWNS с сайта Daily Telegraph

Котрабандист

2013-06-04 22:32:23 (читать в оригинале)

Фото ФСИН

Задержан по пути в коталажку


Страницы: ... 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.