Сегодня 12 октября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

Детское место

2013-08-02 19:00:45 (читать в оригинале)

В Вашингтоне 1 августа на станции метро родился мальчик. Как сообщает Washington Post, его 23-летняя мама Шавоннт Тейлор ехала на консультацию к гинекологу. Предполагаемую дату родов ей определили на 17 августа, но внезапно она почувствовала схватки прямо в метро. На переходе с одной линии на другую она поняла, что идти уже не может. Легла на перрон и стала уныло рожать, все равно день пропал. В этой дикой стране от беременных, видимо, не требуют, чтобы они на прием носили свои пеленки, так что кроме длинного подола собственного платья Шавоннт больше нечего было подложить.
На ее крики обратила внимание пассажирка Отум Мэнка, которая находилась на другой платформе. Она прошла подготовку на медицинских курсах, где ее, в частности, учили принимать роды. Конечно, она немного повзывала к окружающим, нет ли кого с медподготовкой получше, но таковых не оказалось. В результате Отум позаимствовала у кого-то рубашку и приняла у Шавоннт роды с помощью двоих полицейских, менеджера станции и нескольких сочувствующих. За процессом наблюдал еще один менеджер станции - отец пятерых детей, который ни разу не видел роды.
В общем, и Отум, и сама Шавоннт, и врачи больницы, куда ее потом все же доставили, решили, что роды прошли просто замечательно и правильно, за вычетом места событий. Ну и зря, потому что оно как раз было самым правильным - станция L’Enfant Plaza.


Фото с сайта Washington Post
Фото из альбома Shavonnte Taylor



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.