Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Приколы на Drunk Cow
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1
Адрес блога: http://drunkcow.net/
Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888
 

Новый тренд: полотенце на груди

2017-08-12 01:27:58 (читать в оригинале)

Знойным летом пот под бюстом — проблема, с которой сталкиваются девушки везде. Недавно появился новый тренд, избавляющий девушек от этого неудобства. Новое полотенце Ta-Ta Towel обертывает груди и предназначено для ношения внутри дома, что позволяет области под грудью счастливой владелицы такого аксессуара оставаться сухой, пока она спешит побыстрее собраться. Смотрим подборку снимков данного аксессуара:
Новый тренд: полотенце на груди

В Кемерово неспокойно - БТР таранит хэтчбек

2017-08-12 01:27:53 (читать в оригинале)

Автор видео и водитель Kia Сeed приближались к одному из перекрёстков города Кемерово, когда им горел зелёный сигнал светофора.
«В это время справа на дорогу выехал служебный УАЗ с проблесковым маячком и сиреной, на перекрёстке он немного притормозил. Я сбавил скорость, считая что за УАЗом может ещё кто-то ехать, но владелец Киа решил напротив прибавить газку. В результате машина только на запчасти», — описал происходящее дальновидный водитель автомобиля с регистратором.
Виноват водитель Киа?




Мне 30, готовлю, сосу, скручиваюсь в сексе крендельком… – замужества нет

2017-08-12 00:43:30 (читать в оригинале)

Многие говорят, что самодостаточные люди не боятся одиночества. Похоже на фразу «счастье не в деньгах», которой любят поучать жены олигархов. Самодостаточность – это сила, внутренняя мощь, помогающая тебе жить в одиночестве, не бросаясь на что попало. Ты внутренне понимаешь, что лысеющий Василий, коллега по работе, жадно провожающий тебя глазами, – вообще не вариант. Пусть я буду одинока до самой старости, но падать в объятия мужчины только лишь потому, что у него есть член, ниже собственного достоинства.

Можно сколько угодно изображать сильную личность, но желание иметь рядом друга и любовника очень велико. Потому что одиночество – сука. Я не Будда, чтобы уходить в леса и получать удовольствие от уединения. Оно, уединение, хорошо, когда после трудовых будней и бесконечного потока разговоров ты возвращаешься домой, и вот она, долгожданная тишина. Но когда день за днем, вечер за вечером, единственный друг, встречающий тебя на пороге квартиры – это жирный и всегда голодный кот, ты начинаешь ненавидеть тишину. Наполняющая пространство пустота напоминает тебе лишь об одном, ты – одинока. Ты смотришь на себя со стороны: не уродина, не инвалид, цитируешь Ницше и круто варишь борщ, но, увы, никто не хочет связать свою судьбу с тобой.

Волей-неволей возникают мысли о некой ущербности бытия. В итоге начинаешь заполнять эту ноющую, как зубная боль, пустоту различными занятиями: кулинарные курсы, английский, йога, пластика, курсы орального мастерства, курсы по самозащите, плавание, бег – в общем все, что может развить твою и без того высокоорганизованную личность и убить вечернее время.
Мне 30, готовлю, сосу, скручиваюсь в сексе крендельком… – замужества нет

Симпатичная девушка-программист распечатала бикини на 3D-принтере

2017-08-12 00:32:56 (читать в оригинале)

23-летняя девушка-программист Наоми Ву (Naomi Wu) разработала и напечатала на 3D-принтере бикини в собственной студии на юге Китая. В своем творении она отправилась в местный бассейн. Стройная девушка с внушительной грудью в крохотном бикини привлекла всеобщее внимание мужчин.
Симпатичная девушка-программист распечатала бикини на 3D-принтере

В Калининграде знают толк в маркетинге

2017-08-12 00:28:08 (читать в оригинале)

В Калининграде знают толк в маркетинге


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.