|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Приколы на Drunk Cow/Записи в блоге |
![]() |
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1 Адрес блога: http://drunkcow.net/ Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888 |
С луком на медведя
2017-05-26 01:09:05 (читать в оригинале)Смотрите видео из Канады, там какой-то дурачок с камерой на лбу и луком решил не бояться черного медведя-барибала. Думал в сторонке посидеть, пока медведь не свалит. А в крайнем случае лук же есть.
Короче, медведь решил показать, who is who.
Короче, медведь решил показать, who is who.
Владельцу разбитого спорткара Porsche 911 отказали в замене авто
2017-05-26 01:09:00 (читать в оригинале)Автосалон Porsche в Ростове-на-Дону, механик которого разбил автомобиль клиента, отказался менять поврежденный спорткар на новый.
Подборка частных фото девушек
2017-05-26 01:05:10 (читать в оригинале)Очередная подборка частных фото девушек из социальных и файлообменных сетей, здесь нет супермоделей с силиконом, простые молодые и не молодые, красивые и не очень, домашнее и натуральные частное фото девушек.
Осторожнее на работе!
Мыльный барон
2017-05-26 01:05:05 (читать в оригинале)Вот такую очередь сегодня увидели. Стало интересно, подошли. Чувак продаёт мыло. Хозяйственное. Говорит от всех паразитов. Бабки в восторге, берут по 10-15 штук. Может я чего не знаю?))
Последний звонок и первый тревожный звоночек
2017-05-26 01:05:00 (читать в оригинале)Исторически так сложилось, что заведение, именуемое "школа", в процессе моего там обучения стало меня уставать довольно скоро. И к концу одиннадцатого класса я был готов выбежать в большой мир сразу после последнего экзамена. Авотхуй! Меня ждал последний звонок и выпускной.
Пока мои одноклассницы гримировались под проституток, а одноклассники искали понтовый костюм и гондоны, я распиздяйничал. Для того чтобы хоть как–то смягчить эффект от предстоящего грандиозного события была совершена поездка на "дербан", с целью наживы. Всё было высушено и завёрнуто в целофановый пакет. Я был счастливым обладателем "стакана" травы. Но вернёмся к празднествам.
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
|
+104 |
122 |
Фрагменты |
|
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
|
+5 |
6 |
Борис Немцов |
|
+2 |
47 |
Доска объявлений |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
|
-7 |
5 |
Любер |
|
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
|
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
|
-36 |
4 |
Форум satwarez |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


