Сегодня 15 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Приколы на Drunk Cow
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1
Адрес блога: http://drunkcow.net/
Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888
 

Про известную субстанцию

2017-04-24 01:05:00 (читать в оригинале)

В школьно—ПТУшные времена, в летние каникулы ездил я в деревню к бабке с дедом. Про них то и рассказать особо нечего – жили, строили коммунизм. Но в один момент строить его оказалось не нужно, да и вообще, на пенсии они сейчас. Но про кого стоит рассказать обязательно, так это про Вовку, который жил через 2 дома от моего. Такого друга одновременно и врагу не пожелаешь, но и хочется иметь каждому. Уж больно он был годен на всякие выдумки, что касалось развлечений. А уж стать ему врагом означало долгие мучительные минуты ожидания его примитивно—жестокой мести.
Тот же Олежка с параллельной улицы однажды въехал на своей «девятке» в забор двора Вовкиного. А чинить отказался, мол, по пьяни не считается! Так и пробежала, точнее, проехала между двумя семьями кошка, вернее, машина раздора. А там год прошёл, Олежик жениться собрался на какой—то блямбе с соседнего посёлка. Свадьбу отгуляли, ночь брачную провели, тут—то и вышел на сцену Вовка. Предусмотрительная семейка, помимо накачки алкоголем своего собственного организма, напоила заодно и своего кобеля (то есть, собаку, здоровая тварь), чтоб их похмельное утро не омрачало громоподобное гавканье барбоса. Что и сыграло на руку затейнику Вовке. Беспрепятственно перешагивая через сражённые Зеленым Змием телеса членов семейств Кожевниковых и Гудонькиных (вроде такая была фамилия невесты), мой друг пробрался в спальню молодожёнов и совершил вендетту — ultionis et juris, воистину. В чём была суть? Вовка действовал жестоко и с выдумкой. Взял, да и пустил в трусы обидчика полтюбика «Момента».
Про известную субстанцию

А я б не дала!

2017-04-24 01:01:10 (читать в оригинале)

Иду по улице, никого не трогаю, мыслями витаю в облаках. И вдруг – машина. Останавливается прямо около меня… Водитель ведет себя странно: всячески привлекает мое внимание. Смотрю на его лицо – кажется знакомым. Особенно глаза – зеленые, редкость. А откуда знаю – вспомнить не могу.

Наконец он называет меня по имени.

- Яна?
- Да, я! – говорю. – Ну, привет…

В машине сидит грузный человек лет сорока, совершенно бесформенный, расплывшийся, похожий на осьминога. Не просто толстенький, есть такие толстячки, что ух! А такой, знаете… медуза, выброшенная на берег. Сразу плохо и с фигурой, и на лице явные признаки отечности, и усы какие-то несуразные. Короче, не мужик, а ходячий пипец. Но при всем при этом, кого-то мне напоминает.
А я б не дала!

Расстрел сомалийских пиратов

2017-04-24 01:01:05 (читать в оригинале)

Попытку захвата сухогруза пресекли сотрудники частной охранной компании. Расстреляли лодку пиратов в стиле Дикого запада.



Made in Раша

2017-04-24 01:01:00 (читать в оригинале)

Все эти забавные, а в некоторых случаях и странные фотографии, были сделаны в России, впрочем, это понятно и без всяких пояснений.
Made in Раша

ПОДБОРКА ФОТОПРИКОЛОВ №869

2017-04-21 01:35:10 (читать в оригинале)

Лучший способ избавиться от проблемы - решить её! Лучший способ поднять себе настроение в пятницу - смотреть чаще фото приколы на Drunk-Cow.net.
ПОДБОРКА ФОТОПРИКОЛОВ №869
ПОДБОРКА ФОТОПРИКОЛОВ №869
ПОДБОРКА ФОТОПРИКОЛОВ №869


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.