Сегодня 29 июня, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Приколы на Drunk Cow
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1
Адрес блога: http://drunkcow.net/
Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888
 

Секс в походе

2017-05-05 01:05:00 (читать в оригинале)

Записано со слов приятеля. Жаль, невозможно, передать всю боль и мимику, с которой он был рассказан(улыбаюсь):
Все любят походы! А кто их не любит? Уйма свободного времени на природе. Занимайся чем хочешь: хочешь рыбачь, хочешь волейбол, футбол, хочешь играй на гитаре у костра, а хочешь и занимайся сексом прям на природе. Но вот с последним не всегда бывает так гладко, даже если он у вас был предварительно запланирован обоюдно.
Погода сегодня соответствующая, напомнила то далекое лето, когда я закончил школу и мы всем классом отправились в поход с ночевкой у реки. Были с нами 3 учителя, один из них физрук. По сути, там уже все иначе, чем в школьное время. Мы выпускники и нам позволяли почти все: и выпить, и заниматься чем пожелаем, кроме членовредительства и драк, соответственно.
Секс в походе

Тэги: песочница

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.