Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мир, который должен проснуться
Мир, который должен проснуться
Голосов: 0
Адрес блога: http://liza-shulgina.livejournal.com/
Добавлен: 2013-12-25 20:36:35
 

Гоп-стоп

2013-12-25 18:30:45 (читать в оригинале)

На днях широкая веб-общественность  была ознакомлена с итоговыми результатами деятельности проекта, название которого можно перевести весьма разнообразно:  то ли «охотники за гостями», то ли «гости – ублюдки». В общем, маргинальная молодежь города Химки решила занять «типа» активную гражданскую позицию. Этих молодых граждан очень взволновала ситуация с мигрантами. А вернее, их либидо и мортидо  наконец-то нашли возможность доступного размещения. И вместо  того, чтобы  действительно актуальными вещами заняться: сходить в спортзал, чтобы убрать пивные животики и эстрогеновую грудь, или прочитать первую классическую книгу в  своей жизни, можно было бы также устроиться на работу для того чтобы помочь своей маме содержать себя, двадцатитрехлетнего придурка. Но нет, эти «доблестные» ребята в «отличной» физической и интеллектуальной форме занялись запугиванием мигрантов  с применением грубой физической силы. Отрапортовав о проделанной работе и получив несколько лайков от таких же «интеллектуалов» в «прекрасной»  физической форме, как и они сами, эти ребята встречают Новый год с ощущением «спасителей» России.



Конечно, тренд последнего времени отстаивание своей гражданской позиции является истинным доказательством либеральности нашего государства. Но вот формы, которые приобретает такая активная гражданская позиция, зачастую бывают крайне уродливы и незаконны.  И пример, химкинских  «гопников»-националистов  ярчайшее тому доказательство. Именно таких лжепатриотов  России в своей речи Путин назвал аморальными интернационалистами.  Не забота о величии России, а отстаивание  политических интересов своих расистки-настроенных лидеров и удовлетворение собственной потребности в унижении и оскорблении слабых и незащищенных людей, вот настоящие причины подобных действий этой химкинской молодежи.



Больше тут.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.