Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мир, который должен проснуться
Мир, который должен проснуться
Голосов: 0
Адрес блога: http://liza-shulgina.livejournal.com/
Добавлен: 2013-12-25 20:36:35
 

Нерусский митинг

2013-12-25 14:49:45 (читать в оригинале)

Фобос и Деймос вот-вот поработят сознание оппозиционно и националистки настроенных граждан. А страх с ужасом проснуться от осознания того, что сразу после Нового года будет подана заявка на митинг против ксенофобии и исламофобии. Да-да, тот самый, который объединит не славян, которые сольются в едином экстазе порыве и лозунге. И сделать это они хотят на Манежной площади, правда навряд ли им это будет разрешено. Скорей всего их затолкают в малонаселенный район, дабы не накликать беду в виде «Русского марша» или того хуже – нациков, кидающих зигу и с битыми бутылкам прыгающих на толпу мигрантов. Легальных, между прочим.

ксенофобия

Более того организаторы намерены собрать миллион человек. И ведь соберут. О планируемой акции на днях заявил представитель «Российского конгресса народов Кавказа» Абакар Абакаров. По его словам, заявка на проведение мероприятия, цель которого определена как «создание общественного договора о совместном проживании», будет подана в мэрию Москвы 11 января.

мигранты

Как водится, СМИ растиражировали существующие в их больном воображении лозунги. Мол митингующие будут высказываться против запрета на хиджабы в школах, действий властей, мешающих строительству новых мечетей, а также против разжигания межнациональной розни в СМИ. Мы видим, что журналисты опять делают все, чтобы славяне воспылали ненавистью к, по сути, братским народам и пошли в январе, после каникул, бить морды всем приезжим, проживающим не по адресу регистрации. Видимо. Если остановиться и подумать, то никаких документов, резолюций по митингу нет. «Конгресс» еще даже не решил будет ли митинг. Мэрия еще не дала разрешения. А если и будет, то что с того? Северный Кавказ — это субъект РФ, гражданам России по Конституции разрешено высказываться и выходить свое мнение выражать. Другой вопрос, что в наше время мнение непохожих вызывает нервные подергивание всех членов у других, бледнолицых и бритоголовых. Ну так может стоит полечиться, а то уже в каждом не русском будет «скрытая угроза».

Кавказ

В обсуждениях на форумах и в социальных сетях пользователи пророчат бунт, восстание, свержение режима. Все комментарии в защиту минусуются, трутся нещадно. А все потому, что кому-то не выгоден мир, дружба, жвачка в России. Кому-то очень хочется кровопролитий на улицах Москвы. И этим «кому-то» будет абсолютно все равно кто пострадает. В замесах будет смешиваться и кровь белых и кровь желтых и черных. Пострадают все. Так быть может, пора остановится и вспомнить о «дружбе народов»?
И странно что никто не видит в этом митинге хорошего – шашлык, шаурма, барашек, лаваш, все это под хорошее грузинское вино. Веселая, задорная музыка, новые встречи старых друзей. А вам бы все кого-то побить, дуйте в библиотеку – качайте мозговые извилины.

Сенка ОБИЛИЧ



А тут еще есть печеньки.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.