Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мир, который должен проснуться
Мир, который должен проснуться
Голосов: 0
Адрес блога: http://liza-shulgina.livejournal.com/
Добавлен: 2013-12-25 20:36:35
 

"Нелегальная" перестрелка

2013-12-18 18:05:26 (читать в оригинале)

Не смотря на вчерашние призывы Матвиенко изменить ракурс освещения миграционной темы, ничего не изменилось. И сегодня новостные ленты пестрят сообщениями о произошедшей перестрелке в районе Парка Культуры как буквально террористической атаке мигрантов. Сразу же усилились интернет - призывы выгнать всех среднеазиатских гастарбайтеров и никогда не пускать их обратно. Усилились и крики, призывающие к введению визового режима  с республиками Северного Кавказа. Все это лишь в очередной раз доказывает, что подобные инциденты используются как способы увеличения  рейтинга просмотров и попытки получения политического пиара.

На самом деле, действительно, плохо воспитанных, агрессивных людей на улицах Москвы, да и России в целом хватает. Национальные различия у «быдломенов» абсолютно не важны. И русское, и дагестанское «быдло» одинаково агрессивно и любит угрожать оружием. И это повод подвергнуть их уголовному наказанию, в соответствии с Уголовным кодексом России, а не вводить визовый режим в рамках единой страны.

Что же касается среднеазиатских мигрантов, то участвовавший в инциденте, как предполагается, приезжий из Туркменистана лишь доказывает правильность и актуальность разрабатываемой концепции миграционной политики, которая позволить минимизировать риск приезда в Россию лиц, не имеющих должного представления о законах и обычаях нашей страны.

Нелегальная перестрелка

http://www.cybervybor.ru/#!-/c1e24

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.