Сегодня 9 августа, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Как подготовиться к IELTS
Как подготовиться к IELTS
Голосов: 0
Адрес блога: http://kak-podgotovitsia-k-ielts.blogspot.com/
Добавлен: 2014-01-05 21:46:18
 

Что такое IELTS? Для чего нужен IELTS?

2013-01-04 23:44:00 (читать в оригинале)

IELTS (произносится как по буквам 'ай-и-эл-ти-эс', так и слитно что-то вроде 'АЙиЛтС')
International English Language Testing System - буквально 'Международная Система Тестирования по Английскому Языку'.
Официальный сайт: http://ielts.org/


IELTS - наиболее распространенная и признанная в мире система тестирования по английскому языку, которую используют для определения уровня владения английским языком у людей, для которых он является неродным.

"Владеют" и управляют этой экзаменационной системой три организации:
  • British Council (Британский Совет);
  • IDP: IELTS Australia;
  • University of Cambridge ESOL Examinations.

Существуют две формы экзамена IELTS:
  • Academic Test (академическая версия);
  • General Training Test (общая версия).
Так мы плавно переходим к ответу на вопрос "Для чего нужен IELTS?"

Academic Test - предназначен для людей, желающих получить высшее образование не только в англоязычных странах (Великобритания, США, Австралия, Канада, Новая Зеландия, ЮАР), но и в Германии, Италии, Гонконге и даже в Казахстане и Узбекистане. Кроме этого прохождение этого экзамена необходимо для докторов и медсестер, желающих практиковать в англоязычных странах.

General Training Test - предназначен для людей, желающих иммигрировать в Австралию, Канаду и Новую Зеландию.

Таким образом, Academic IELTS Test нужен для студентов, General Training Test - для желающих иммигрировать. Эти формы экзамена имеют общие, но также и различающиеся компоненты. Но об этом поговорим в одном из следующих постов.

Stay tuned!




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.