Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Категория: Способы заработка
Категория: Способы заработка
Голосов: 1
Адрес блога: http://sposobi-zarabotka-2014.blogspot.com/
Добавлен: 2014-01-07 13:49:57 блограйдером 1234zz
 

Вяжущий, дезинфицирующий и бактерицидный эффект.

2017-05-15 20:05:00 (читать в оригинале)


Рекомендуемые рецепты с корой дуба для потенции

Кора дуба известная в первую очередь содержанием дубильных веществ в большом количестве. Они составляют примерно 20% от общего количества химических соединений этого дерева. Немалое количество, около 15%, приходится и на противовоспалительные соединения, к которым относят пентозаны. Полностью способен уничтожить микробы кехитин.
Рассмотрим полезные свойства этого лечебного сырья:
  • Противовоспалительное. Это свойство проявляют пентозаны.
  • Вяжущий, дезинфицирующий и бактерицидный эффект.
  • Лечебный эффект оказывают микроклизмы, приготовленные на основе отвара дубовой коры и других лечебных трав.
  • Поддается лечению корой дуба и аденома предстательной железы. Для этого готовят ванночки из ее отвара с добавлением отвара ромашки аптечной.
  •  
4859591_maxresdefault (700x393, 189Kb)

Польза коры дуба для мужчин


Существует распространенная мужская проблема — нарушенная, а скорее, преждевременная эякуляция. Таковым принято считать семяизвержение, которое наступает в течение первой минуты после начала полового акта.
Причинами могут стать неврологические нарушения, как ущемление нерва в крестцовой части позвоночного столба, эмоциональная неустойчивость, появление чувства тревоги и страха, половое воздержание, нерегулярные половые связи, а также заболевания мужских мочеполовых органов воспалительной природы (простатит, уретрит).
Существуют разные способы решения этой проблемы, одним из которых является применение народных методов.  В этом поможет кора дуба. Необходимо в течение недели употреблять отвар коры. Заваривают из расчета одна чайная ложка на стакан кипятка.  После перемешивания, поставить посуду на водяную баню, выдержать 10 минут. После того, как лекарство остынет, процедить и употреблять до еды за 20 минут по трети стакана.
Что помогает восстановить нормальную продолжительность полового акта? Специалисты связывают эффективное действие коры дуба с наличием в ней вещества тиамина. Это витамин В1. Он восстанавливает работу нервной системы. Особенно он показан мужчинам, у которых возникли проблемы с потенцией после или на фоне употребления алкоголя. Спиртные напитки отрицательно воздействуют на метаболизм и усвоение этого витамина, у лиц, злоупотребляющих алкоголем, наблюдается гиповитаминоз В1. При регулярном приеме витамина В1 и растительных препаратов, в которых он содержится (отвар коры дуба), наблюдается улучшение работы нервных окончаний и нормализация длительности полового акта.
Патология простаты часто сопровождается другими заболеваниями, которые ухудшают ее течение. Например, геморрой. Корой дуба можно одновременно делать ванночки, которые снимут воспаление на местном уровне.
При геморрое происходит расширение сосудов венозного русла в стенках прямой кишки. Ток крови по ним уже не физиологичен, поэтому и образуются сгустки, тромбы. Они приводят к нарушению оттока крови не только от прямой кишки, но и от всех органов малого таза, еще больше усугубляя течение простатита, аденомы или других заболеваний простаты.

Рекомендуемые рецепты с корой дуба для потенции
  • экстракт можжевельника. Это натуральный антибиотик, который эффективно справляется с патогенной микрофлорой на слизистых и коже – возбудителями инфекций, а также положительно влияет на эрекцию, укрепляет иммунитет.
  • Дубовая кора – стимулирует спермагенез, обладает антибактериальными свойствами, борется с мужским бесплодием, предотвращает развитие инфекционных заболеваний мочеполовой системы у мужчин.
  • Витамин Д. Это лучший «помощник» и «защитник» предстательной железы. Стимулирует выработку тестостерона, используется для лечения и профилактики простатита.
  • Якорцы стелющиеся. Данный компонент Уретрамола призван справиться с признаками импотенции любого происхождения и устранить причину возникновения эректильной дисфункции.

4859591_tovarheader11 (422x291, 50Kb)

Оформите заказ пока действует акция!


4859591_koradubamelkaya (700x525, 185Kb)



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.