Сегодня 17 августа, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Динамическая психотерапевтическая группа
Динамическая психотерапевтическая группа
Голосов: 1
Адрес блога: http://zopacat.blogspot.com/
Добавлен: 2014-01-08 02:03:50 блограйдером 1234zz
 

Место в жизни. Цитаты. Афоризмы. Вдохновляющие высказывания.

2014-11-12 16:40:00 (читать в оригинале)




Вы там, где вы есть, и тот, кто вы есть, потому что вы решили тут быть: на этой земле, в этой семье, у этих родителей...

Те же законы, которые природа использует для создания леса, галактики, звезды или человеческого тела, могут также заставить осуществиться наши глубочайшие подсознательные желания. Но они не всегда нас радуют, нам могут быть не понятны их мотивы.

Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо. И природа тебя вознаградит гармонией и силой в творчестве.


Чем более вы подлинны, искренни и спонтанны, тем свободнее может течь через вас созидательная сила, любовь и благословение.



Нам нехорошо оттого, что мы знаем много лишнего, а не знаем самого нужного: самих себя. Не знаем того, кто живет в нас. Если бы мы знали и помнили то, что живет в каждом из нас, то жизнь наша была бы совсем другая. Наблюдаем за собой, за своими реакциями и удивляемся своей переменчивости.

Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.






Что можно съесть после 18.00, чтобы спокойно продолжать худеть? Если очень хочется, то можно, особенно в праздники и на вечернем свидании.
Ангелотерапия. Пятница. Архангел Анаил. Медитации.
История праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. Какие народные приметы на Введение во храм Пресвятой Богородицы?
РЕАЛИЗАЦИЯ пути к счастью. Правила игры.
14 февраля - День влюбленных. С праздником всех любящих и любимых, и всех желающих любить и быть любимыми.
Интерьеры домов и квартир. Неординарный дизайн лучших дизайнеров на фото из интернета.
Мой родной и ночной город Днепропетровск. Красивые фото улиц Днепропетровска фотографа Василия Куличенко.
Помощь в работе с негативными кодированием, НЛПрограммированием и психической одержимостью методами психологической биоэнергоинформатики.
Подборка фото улиц города Днепропетровска. Галерея мастера фотографии Василия Куличенко.
Благотворительный Бал во дворце студентов ДНУ города Днепропетровска. Фото.


http://vk.com/schtora




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.