Сегодня 3 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Благодаря этому решению
Благодаря этому решению
Голосов: 1
Адрес блога: http://rebotik.blogspot.com/
Добавлен: 2014-01-08 12:52:54 блограйдером 1234zz
 

С Новым годом!

2014-04-25 16:28:00 (читать в оригинале)

Хорошо ли живется порноактрисам?
Новые вакансии для психологов (07.05)
Чем специалист может помочь специалисту?
Основы поведенческой терапии. Техника контр-обуславливания. Часть 1
Основы поведенческой терапии. Систематическая десенсибилизация. Часть 2
Основы поведенческой терапии. ТПО-терапия. Часть 3
Зависимости: кодтерпин
Психологическая помощь и музыка. Часть 2
Кто такие профайлеры?
Как еще может выглядеть кабинет психолога




Поздравляю всех читателей блога Contemporary Psychology с Новым годом!

Желаю новых творческих проектов, больше интересных тренингов и клиентов, свежих идей для исследований и хорошего настроения в Новом году.




И вкратце про блог. Как Вы могли заметить, баннеров стало больше. Статей стало меньше. Однако свободного времени у автора нет вообще. Тем не менее, в этом году были опубликованы интересные интервью и несколько интересных статей. Отмечу, что некоторые старые "традиционные" для блога рубрики отпали. Например, рубрика про вакансии на данный момент не актуальна. Если 2 года назад, когда я начинал ее писать, каждое второе объявление о работе для психолога вызывало у меня смех и рыдания. То теперь таких вакансий стало в разы меньше. Это, наверное, говорит о хорошем: мы растем, и работодатели тоже растут. Правда, не всегда понятно в каком направлении в целом двигается психологическая практика в России.

В этом году у меня был миллион новых начинаний, некоторые дали результаты, некоторые нет. Тем не менее, работы стало в разы больше, особенно научной. И в связи тем, что я пишу редко, рекомендую читать блог Андрея Ловакова"Дайджест психологических исследований". Этого автора я читаю с громадным удовольствием и считаю его блог самым лучшим психологическим блогом уходящего года.

Также как всегда хочется поблагодарить людей, кто помогал сделать этот блог лучше. Хочется выразить благодарность дизайнеру Свете и другу Косте. Хотя на самом деле список помогавших в разы больше. Самая большая благодарность тем, кто читает блог и (как бы я с этим не боролся) пишет комментарии мне в социальных сетях и высказывает их при личной встрече. С одной стороны это очень здорово, с другой стороны - пишите в блоге, для этого не требуется регистрация.

Ну и, наверное, на этом все. Еще раз с Новым годом!


http://vk.com/schtora



http://vk.com/partnerkipro





Новые вакансии для психологов (07.05)
Основы поведенческой терапии. Техника контр-обуславливания. Часть 1
Основы поведенческой терапии. ТПО-терапия. Часть 3
Мудры - йога для рук или фейк?
Основы поведенческой терапии. Систематическая десенсибилизация. Часть 2
10 исследований в психологии, которые изменят ваше отношение к себе
Брань на вороту не виснет или использование мата в психологии
Как еще может выглядеть кабинет психолога
Психологическая помощь и музыка. Часть 2
Интервью со специалистом по семейным расстановкам по методу Хеллингера



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.