Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Голосов: 1
Адрес блога: http://dohod-2014.blogspot.com/
Добавлен: 2014-01-11 00:44:32 блограйдером 1234zz
 

настя каменских сильно похудела ...бяньши

2015-09-30 22:07:00 (читать в оригинале)



Настя Каменских: «Отказавшись от диет, я похудела на три размера»

«Я готова к весне» – с такой подписью певица выложила на своей страничке в соцсети фотографию, вызвавшую бурю восторга среди ее поклонников. На фото заметно похудевшая Настя, которая не только сбросила пару десятков килограммов, но и пяток лет. Сразу же после этого среди поклонников и журналистов появились слухи, что Настя использовала для похудения необычное средство. Какое? Не будем гадать и перечислять уже имеющиеся версии, а лучше спросим об этом саму певицу. Настя любезно согласилась дать нашему журналу небольшое интервью в перерыве между репетициями.
Настя, вы замечательно выглядите. Сложно было худеть? 

Браслет Бяньши/4907394_1296388157 (466x700, 150Kb) 

https://vk.com/bianshi_buy

Спасибо. Худеть было и сложно, и несложно одновременно. Я очень долго подбирала то, что поможет мне сбросить лишнее. А когда подобрала, вес ушел очень быстро. Буквально за пару месяцев.
Среди ваших поклонников и журналистов сейчас существует много версий того, как вы похудели. Говорят, что вы использовали какое-то необычное средство. Так ли это и что это за средство?
Да, версий действительно много. Недавно смотрела передачу по украинскому телевидению, где журналисты проводили расследования различных звездных диет. И увидела в ней себя. Но то, что там говорили, не соответствует действительности. Конечно, я сидела на диете и сейчас сижу, как сидят многие женщины, заботящиеся о своей фигуре. Но они не особо мне помогали. В том числе, звездные. Худеть я начала после того, как стала использовать браслет Бяньши. Именно он, как мне кажется, запустил в организме необходимые процессы для похудения. Причем вес стал уходить очень быстро. Как уже говорила, буквально за 2 месяца я достигла желаемых форм и скинула 21 килограмм.
Впечатляет. Не могли бы вы рассказать об этом браслете подробнее? Что он собой представляет?
Бяньши – это такой полудрагоценный камень, который является лечебным. Второе название его – черный нефрит. Издревле используется в Китае для лечения многих болезней, считается самым полезным в мире в соответствии с китайской медициной. Так как лишний вес всегда является следствием какой-либо патологии в организме, то этот браслет помогает тем, что устраняет эту патологию. В результате пропадает причина лишнего веса, и человек худеет. Вообще Бяньши – очень странный камень. Он метеоритного происхождения. Добывается только в одном месте на Земле (в Северном Китае). Там, где сотни миллионов лет назад упал крупный метеорит.





Я правильно вас поняла, вы просто носили этот браслет и все? Или дополнительно сидели на диете?
Да, носила и параллельно сидела на диете. Но на диетах я сидела и раньше, и они сами по себе мне не особо помогали. Поэтому, думаю, что нужный эффект дал именно этот камень. Что-то изменил в моем организме. Плюс к похудению он еще в целом оздоровил организм, улучшилось практически все – состояние волос, ногтей, кожи. Заметно помолодела. Также улучшилось физическое самочувствие, даже прошли некоторые хронические болячки. Стала себя лучше чувствовать, повысилась работоспособность.
Откуда вы узнали про этот браслет, и что про него говорят врачи?
Посоветовал один знакомый диетолог. Вообще, браслет Бяньши сейчас очень популярный в звездной среде, многие его носят, просто не особо это афиширует. Он помог не только мне. Знаю еще нескольких человек, которые долго пытались худеть, но похудели только после того, как стали носить этот браслет. Врачи тоже в большинстве случаев знают про него. Свойства этого камня сейчас активно изучаются, проводятся различные исследования. Его даже выписывают сейчас некоторым пациентам, насколько мне известно.
Как долго нужно носить такой браслет? Через какое время после начала использования вы заметили, что килограммы уходят?
Я ношу его, практически не снимая. Как уже говорила, он еще для здоровья полезен. Плюс еще выглядит стильно и красиво и может использоваться как украшение. Эффект от него заметен почти сразу. Уже на следующий день я заметила, что стала лучше себя чувствовать. Вес стал уходить примерно дня через 3 после того, как надела его.
Удивительно! А сколько же стоит такой браслет, и где его можно купить?
Стоимость сейчас не вспомню, но точно она не заоблачная. То есть это вполне доступное для каждого средство, а не только для звезд (улыбается). Купить его можно в интернете. Адрес сайта тоже сейчас не смогу вам сказать, но попрошу своего помощника скинуть вам его позже по электронной почте (ссылку на сайт ищите внизу страницы – прим. 7 дней.ru). Мне доставили браслет курьером в тот же день, но, вроде бы, у них есть и доставка почтой в регионы. Это лучше на сайте посмотреть.
Настя, большое спасибо вам за столь подробные ответы. Думаю, многим нашим читателям они будут интересны. Может быть, хотите им что-нибудь пожелать?
Хочу пожелать хорошего настроения, любви, здоровья и скорейшего похудения. Если вес не уходит или уходит медленно, возможно, вам тоже поможет браслет Бяньши. По крайней мере, попробовать его точно стоит.
Текст: Светлана Боброва/HELLO!
Фото: Константин Руднев/HELLO!

Официальный сайт, на котором можно приобрести браслет Бяньши, находится ЗДЕСЬ


Потенция на 100%. Авторский курс Михаила Васильева.

2015-09-13 14:51:00 (читать в оригинале)



Это цитата сообщения LitaVherdi Оригинальное сообщение

Потенция на 100%. Авторский курс Михаила Васильева.
 

 

АВТОРСКИЙ КУРС «ПОТЕНЦИЯ НА 100%»

 

Это эксклюзивное практическое руководство по полному восстановлению потенции всего за несколько месяцев! 

 

Из этого курса Вы узнаете, насколько Вы сами влияете на уровень своей потенции и как решить проблему комплексно раз и навсегда. Вы получите все необходимые знания и методы, которые УЖЕ проверены и которые  РЕАЛЬНО работают! Все рекомендации курса полностью адаптированы к условиям жизни современного занятого человека, когда не хватает времени, денег и сил...

 

ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ  С ЭРЕКЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:

 

- без дорогостоящих лекарств,

- без визитов к врачу,

- в домашних условиях,

- с пользой для здоровья,

- раз и навсегда.

 

Автор курса - Михаил Васильев.

Однажды он сам столкнулся с этой проблемой. Ему потребовалось три года, чтобы её решить. Михаил Васильев испробовал не себе все  методики и способы решения "мужского бессилия". Что-то действительно помогало, а что-то оказалось чистой воды разводом.

В дальнейшем оказалось, что все те действенные методы в комплексе способны восстановить потенцию не за годы, а буквально за ПАРУ МЕСЯЦЕВ! Именно эти способы и методы Михаил Васильев собрал в единый курс, который помогает восстановит потенцию на 100%. И теперь он предлагает её Вам!

 


 

 

Снижение потенции — 

это цена, которую мужчина платит за свои ошибки. За неправильный распорядок дня, за стрессы, за вредные привычки и многое другое.

 

 

Сила потенции — 

это отражение нашего сегодняшнего физического и психического состояния.

 

 

 

 

 

Вы можете глотать всякие ВИАГРЫ каждый день, но это решение ВРЕМЕННОЕ! А самое главное в том, что пока вы стесняетесь своей импотенции, комплексуете, боитесь признаться самому себе, что у вас проблема, оттягиваете лечение, страдаете не только вы, но и ваша женщина, рушится ваша дальнейшая жизнь, возможность иметь не только семью, но и детей.

 

 

По исследованиям сексологов каждый третий мужчина страдает эректильной дисфункцией. И не важно какого он возраста. Это может наступить как в 20, так и в 60 лет. И запомните раз и навсегда - хорошая потенция у мужчины должна быть на протяжении всей его жизни. Возраст на это не влияет. Виной всему лишь мы сами!

 

ПРИЧЁМ ПРИЧИНЫ ЗАЧАСТУЮ ВПОЛНЕ БАНАЛЬНЫ:

 

- "сидячий" образ жизни;

- неправильный режим дня;

- злоупотребление алкоголем и другие вредные привычки;

- стрессы и расстройства;

- неудачи при половых контактах;

- возрастные болезни;

- неправильное питание.

 

 

АВТОРСКИЙ КУРС ПО ПОЛНОМУ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПОТЕНЦИИ СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ РАЗДЕЛОВ:

 

 

1.ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Вы узнаете:

- как организовать день для достижения максимальной 100%-й потенции,

- как образ жизни лишает мужчину мужественности на уровне гормонов,

- чем опасны вредные привычки и как они влияют на потенцию,

- как быть, если Вы курите, а бросать не хотите,

- тем, кто хочет бросить курить, но не знает КАК, дана отличная методика, благодаря которой автор курса сам бросил курить (вот уже 3 года обходится без сигарет),

- какое чудо способен сотворить сон и мн. др.

 

 

2. ОСОБОЕ ПИТАНИЕ.

Вы узнаете:

- как составить свой собственный несложный рацион питания для достижения максимальной 100%-й потенции,

- почему мясо полезно для потенции и какое именно,

- какие продукты надёжно стимулируют половое влечение,

- 10 рецептов полезных для потенции блюд, которые понравятся любому мужчине,

- какие сладости должен есть любитель постельных утех,

- каких продуктов стоит опасаться и мн.др.

 

 

3. СЕКРЕТНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.

Вы узнаете:

- когда спорт вреден или полезен для потенции,

- какой вид спорта заставляет вспомнить о сексе даже пенсионеров,

- авторскую систему Михаила Васильева из 14 простых, но чрезвычайно эффективных упражнений для усиления эрекции, 100% потенции и профилактики преждевременной эякуляции и мн. др.

 

 

4. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРЕССОВ.

Вы узнаете:

 

- почему стресс называют одной из главных причин половой дисфункции,

- как проблемы на работе способны испортить даже самый хороший секс,

- 5 отличных проверенных методик избавления от стресса, каждая из которых отнимает буквально несколько минут Вашего времени и мн. др.

 

 

 

 

5. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА.

Вы узнаете:

- почему страх может лишить потенции даже молодого мужчину,

- что нужно делать, если "друг" подводит в самый ответственный момент,

- как объяснить любимой женщине свои проблемы и попросить её о моральной поддержке,

- о специальных психологических практиках, которые на уровне подсознания настроят вас на удачу и помогут сформировать 100%-ую эрекцию раз и навсегда на долгие годы и нм. др.

 

 

6. ПРАВИЛЬНЫЙ СЕКС.

Вы узнаете:

 

- как именно нужно заниматься сексом, чтобы стимулировать повышение потенции,

- чем секс опасен для потенции и как этого избежать,

- как сексуальные неудачи обернуть в свою пользу и мн. др.

 

 

 

 

Все эти 6 компонентов  действуют в комплексе. Потому что на проблему нужно воздействовать со всех сторон и сразу.

 

Вот ещё несколько интересных материалов, которые не вошли в основные разделы, но очень помогают на пути к 100% потенции. Они предложены в качестве бонусов...

 

Эксклюзивный Бонус №1: 

 "19 ТРАВ, УЛУЧШАЮЩИХ ПОТЕНЦИЮ".

 

Эксклюзивный Бонус №2: 

 "КАК ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ?"

 

Вся программа курса, включая питание, полностью адаптирована к условиям жизни современного занятого человека, когда вечно не хватает времени, денег и сил. У Вас их хватит на всё — обещаю!

 

 

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ? 

 

 
  • Во-первых, УСИЛЕНИЕ ПОТЕНЦИИ ДО 100% РЕЗУЛЬТАТА.
  • Возможность не кончать столько, сколько Вам нужно. 
  • Большую привлекательность не только для своей жены, но и для других женщин. 
  • Отличное настроение и уверенность в том, что Вы - настоящий мужчина.
  • Улучшение здоровья и общего самочувствия.
  • Повышение успешности в делах (мужчина, который не волнуется за потенцию, более эффективен в работе).
  • Прибавление сил (ведь для секса нужна не только потенция).
  • Налаживание сексуальной жизни (даже если Вы уже забыли, что это такое).
  • Приобретение огромной уверенности в себе и своих силах (ведь самому повысить потенцию до 100% — это показатель)!
 

 

НА КОГО РАССЧИТАН ЭТОТ КУРС?

 

 

Мировое исследование показало, что фактически 1/3 мужчин в возрасте 30-40 лет и более 1/2 мужчин после 50 лет испытывают проблемы с потенцией. Но даже у тех, кому ещё нет 30, проблемы с потенцией возникают НЕ РЕЖЕ! По данным ученых, как минимум  10% молодёжи страдает от нарушений эрекции. И дело не в том, что они быстро кончают и всё такое (хотя это тоже проблема). Дело в том, что член у них почти никогда толком не стоит и они считают это нормальным.

 

Восстановить потенцию до 100% можно в любом возрасте. И это не так уж и сложно, иначе не было бы людей, уже получивших результат. Кстати их отзывы вы найдёте на официальном сайте Михаила Васильева.


Достичь 100% потенции с помощью волшебной палочки, к сожалению, не удастся. А вот повысить ее собственными усилиями на все 100% МОЖНО!

 

Это же сделали уже сотни покупателей курса. 

Вы тоже можете ЭТО СДЕЛАТЬ. 

Решайтесь!

 

 

 

100% ЗАЩИТА ОТ МОШЕННИЧЕСТВА! 

 

Тем, кто боится быть кинутым, а это, к сожалению, очень распространённый порядок расчётов в российском интернете, спешу сообщить, что все продажи носят полностью законный характер. Все официальные документы, необходимые контакты, то, как заказать и получить диск, его стоимость и многое другой важной информации Вы найдёте на официальном сайте Михаила Васильева...

 

<потенция на="" 100%="" -="" официальный="" сайт="">>>

 

Купить со скидкой 50%!

 

___________________________________________________________________________

 





Интернет-магазин готовых штор "PhotoSHTORA"

2015-09-09 14:51:00 (читать в оригинале)


Интернет-магазин готовых штор "PhotoSHTORA"

https://vk.com/schtora?w=wall-57920576_242%2Fall

ФОТОШТОРЫ,ФОТОПОДУШКИ,Фотопокрывала,Фотокомплекты,Фотоскатерти,Фотокартины,

4907394_62bc436750ea8ba8bd5cf764194dbeac_383f0a631fb50cd1bb35faa1d90d60f6_135202226548_800px (700x514, 111Kb) 4907394_d5d1b238c1473e8eafcca62bf92bd506 (700x420, 73Kb)

 

МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ лечит ОТ многих НЕДУГОВ
 

В интернете можно найти много положительных отзывов об этом напитке. Раньше его называли "монастырским". Говорят, что этим рецептом пользовались во многих монастырях, в частности, Соловецком.

Если пить этот чай регулярно, то вам на придется обращаться к врачам, ибо он лечит многие недуги. И не только лечит. Он хорошо очищает, а также и питает весь организм.

Утверждают, что благодаря этому чудесному целебному чаю, малокровие практически исчезает, повышается иммунитет организма.

 

- Монастырский чай печень       

- Монастырский чай от простатита   

- Монастырский чай от диабета    

-Монастырский сбор от гипертонии 

 

Рецепт монастырского чаяxМонастырский сбор от гипертонииxМонастырский чай печеньxМонастырский чай от простатита xМонастырский чай от диабетаxмонастырский рецепт от ракаxмонастырский чайxмонастырские рецептыxмонастырский чай-бальзамxцелебный монастырский чайxмонастырский чай.xтравяной чайxчай монастырскийxчай из травxтравницаxукрепляющий чайxомолаживающий чайxтраволечениеxчай кофеxлечебный чайxздоровый образ жизни/4907394_81171511 (600x300, 117Kb)

 

Фиточай Доктора Дианы Цай (Ли)   ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ФИТОЧАЙ

https://vk.com/topic-57920576_31040108






болеро детское на спицах

2015-09-05 14:51:00 (читать в оригинале)


 

Видеокурс по вязанию спицами для начинающих

бесплатная выкройка платья с открытой спиной, бесплатная готовая выкройка платья с открытой спиной, бесплатные схемы вязаных кокеток с горловины, блог как стать красивой вязание топ сетка, блоги по вязанию пальто, болеро 48 размер вязание, болеро выкройка из ткани, болеро выкройка сшить, болеро вязание, болеро вязание крючком схема, болеро вязание на спицах, болеро вязание только крючком бесплатно, болеро вязанное к вечернему платью, болеро вязанное спицами из травки к свадебному платью, болеро вязанные крючком, болеро вязаное, болеро вязаные крючком с описанием, болеро детское на спицах, болеро для девочки схема, болеро и жакеты спицами,

30 подробных видеоуроков объемом около 7 Гб (2 DVD диска).

Видеокурс по вязанию крючком для начинающих

4907394_CoverCommander (300x372, 32Kb)

30 подробных видеоуроков объемом около 9 Гб (2 DVD диска).

 

 

Хотите восхитить подруг

оригинальным убранством дома?


Даже не затевая ремонт, можно обновить интерьер

свежим штрихом — эксклюзивными чехлами на стулья!

Не умеете шить и даже не знаете, с чего начать?

Вы не поверите, но научиться — проще простого!


Представляем видеокурс:

«Как сшить чехлы на стулья своими руками»

https://vk.com/schtora
 

stul_disk (400x392, 54Kb)

Представляем видео-мастер-класс
«Декоративные подушки своими руками.
Часть 1. Квадратные и прямоугольные»

Первый видеокурс о пошиве дизайнерских подушек и наволочек!

 

disk (400x394, 40Kb)

kosto (700x208, 46Kb)






праздничная флористика

2015-09-01 14:51:00 (читать в оригинале)


4 бесплатных урока по флористике

 

виды букетов в японской аранжировке, праздничная флористика, 14 февраля – день святого валентина, мужские букеты цветы для мужчин на 23 февраля, цветы и букеты на 8 марта, пасха пасхальные композиции, свадебная флористика, составление букета в стиле бидермейер, свадебный букет, оформление свадебного стола цветами, оформление свадебного зала, новогодние и рождественские композиции, композиции к новому году и рождеству, как составить новогоднюю композицию, рождественский венок, рождественские композиции, новогодняя елка, плоскостная флористика, плоскостная флористика, картины из соломки,/4907394_floristika_1 (452x600, 205Kb)

 

4907394_N_U4AKBH4Tg (481x475, 32Kb)

https://vk.com/podagra_lechenie






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.