|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бонусы за работу на проектах для заработка/Записи в блоге |
|
Бонусы за работу на проектах для заработка
Голосов: 1 Адрес блога: http://havalko.blogspot.com/ Добавлен: 2014-01-11 00:45:18 блограйдером 1234zz |
|
Сплетни, слухи или беседа по - женски? Женский коллектив. Как научиться жить и общаться, не сплетничая, а констатируя факты? Помощь и вред от сплетен.
2014-07-25 16:40:00 (читать в оригинале)Вопрос из темы: "Вопросы и ответы": http://dobro-v-dom.blogspot.com/p/g.html
"... Я терпеть не могу женские сплетни. Ну, типа "А ты знаешь, что Юра с Маней спит? А вы выдели, какая у нее дырка на колготках?" и т. д.


P. S. А можно и так мир оповестить о своем мнении о сплетнях:
или чтобы не было лишних вопросов и сплетен: "Кто с кем спит?", порадуйте женский коллектив сюрпризом:
или такой защитно - наступательный образец смирения:

"... Я терпеть не могу женские сплетни. Ну, типа "А ты знаешь, что Юра с Маней спит? А вы выдели, какая у нее дырка на колготках?" и т. д.

И просто "спиной" чувствую, когда эти сплетни распускают в отношении меня. Я работаю в женском коллективе, бороться со сплетнями бесполезно. Я вижу, что отдаляюсь и отстраняюсь от всех остальных. Хотя мне очень этого не хочется. И сплетниать не просто не люблю, не умею. Как быть?"
Я пообещала написать статью, проанализировав для чего и для кого нужны сплетни. Как с ними жить или бороться?
Общаясь за этот период со многими женщинами. Слава Богу, и клиентки и подружки смогли раскрыть свою точку зрения на сплетни, и у каждой она, оказалась, своя.
У одной - сплетни - это способ общения - своя среди своих - когда дружим против кого - то - сплетни самое то
У другой - сплетни - это релакс - разговор не о чем - пообщались - все новости о всех узнали - чуть - чуть под сочинили и разбежались
У третьих - сплетни - это способ позлословить - хорошо что у меня (нас) все хорошо...
Сплетницы - это и вампиры и доноры одновременно. Главное тут, как реагирует объект для сплетен.
Если женщина, о которой судачат, (обычно это женщина с более высоким статусом, но с недостаточным уровнем энергии на данный конкретный момент из - за разных жизненных обстоятельств - уязвима), игнорирует или не обращает внимание на домыслы и поддевки, то милые подружки переключатся на другую историю.
А, если западет, то будет пожизненным донором для стайки щебетушек, которые так живут (собирают энергию) и развлекаются.
В рабочих коллективах, где процветают сплетни - эффективной работы нет, поэтому этот способ коротания рабочего времени процветает в государственных структурах, не успешных фирмах и, конечно же, в сериалах. Кто бы сериалы смотрел без ярких эмоций сплетен.
Полюбить сплетни я Вам не посоветую. Не умеете, так это ж хорошо. Как можно сплетничать о Договорах, о законах физики или химии, об астрологии: это либо так, либо так - констатация факта.
Просто нужно быть снисходительной к тем, кто в пустую убивает время и в некоторых случает дарует свою дармовую энергию Вам. Качество энергии сомнительно, но все можно сублимировать в позитив - картину нарисовать, анекдот сочинить, связать или вышить что -то. Главное с благодарностью за особое внимание и к Вам, и к Вашим колготкам. Вы, скорее всего, сами как - то переживали за дырку на колготки - Вам это и озвучили. А в этом случае, нападение - лучшая защита. Заходите на работу и говорите: "Девчонки, что делать? Как отработать с такой дырищей на чулках?" Я Вам обещаю, Вам сразу же помогут и советом, кто - то может быть, побежит купить новые колготы... Тут, в этой ситуации важно по - женски показать свою беспомощность - дать поле деятельности для сплоченности женского коллектива для Вашей же пользы. По - женски, в женском коллективе: сразу плачь и проси о помощи
Женщины чуют чужую среди своих. Родилась женщиной учись вести себя по - женски. Белая ворона быстро погибает, если не перекрасится в брюнетку. Для женщин свойственна игра. И жизнь - игра. И декорации мы сами рисуем.
А сплетни: "кто с кем спит?" - просто разведка о свободных мужчинах. ПОДРУГА, как известно, ДО Друга.

Как жить в мире, где разгулялись сплетни и слухи? Что делаю я и Вам советую?
· Я беру на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь и свой комфорт в ней.
Потому что я понимаю, что окружающий мир – это мой мир. Каждый человек в этом мире является моим отражением. Я и окружающий мир – единое целое. Когда мне дарят подарки и говорят приятные слова, значит, я люблю себя и праздную сам факт своего пребывания в этом мире.
Все события в жизни я создаю сама вместе с окружающим миром. Именно мой подсознательный разум, используя весь мой жизненный опыт и энергию Вселенной, создает те или иные события. Все, что я вижу, слышу и чувствую в этом мире, - это отражение моих мыслей, чувств и убеждений. А также - мыслей, чувств и убеждений окружающих меня людей. Я принимаю все ситуации с миром (виноватых просто нет).
Мои слова обладают силой! Моё намерение – закон! Я хозяйка этого мира, волшебница.
МЕДИТАЦИЯ: Это мой мир. Я создала его сама, вместе с окружающими меня людьми, и создаю каждое мгновение. Окружающие меня люди такие же волшебники, как и я. Я породила их, они породили меня. Все мы связаны друг с другом невидимыми нитями сопричастности.
Я сознательно контролирую свои мысли и действия, а затем весь процесс опускается на уровень подсознания и становится автоматическим. Главное – мое сильное желание, несгибаемое намерение быть хозяйкой своей жизни. Я меняю свое отношение к жизненным ситуациям и свой образ мышления. У меня новые мысли. Нет случайных событий. Все в этом мире закономерно.
Окружающий мир является отражением моих мыслей, чувств и эмоций. Все, что есть в моем подсознании, в моей душе проявляется во вне. Я беру контроль над ситуацией в свои руки. Я влияю на ситуацию, на окружающий мир своей личной силой.
Я сохраняю свою силу и преумножаю её.
· ВТОРОЕ. Закон отражения и закон подобия.
Главный инструмент в создании и преобразовании окружающего мира являются мои мысли. Всё, что я вижу, слышу и чувствую, - это продолжение меня самой. Это отражение моего внутреннего душевного состояния. Подобное притягивает подобное. Следовательно, все, что мне не нравится в других людях, есть внутри меня. Я живу в справедливом мире, где мне воздается по моей вере, то есть по моим мыслям. Во что я верю, то и получаю. Справедливость существует для меня, я в неё верю. Вопрос: чем я создала эту ситуацию? Какими своими мыслями и эмоциями? Каким поведением? Нас все лечат, в каждом мой учитель и доктор.
Всё, что окружающие демонстрируют или произносят вслух, - есть в моем подсознании. Всё, что я пытаюсь доказать или навязать другим, не хватает мне самой. Если у меня добрые мысли и прекрасное настроение, то и ситуации соответствующие. Я слушаю внимательно собеседника, и он расскажет обо мне всё. Я реагирую совершенно спокойно, и все спокойны. Все чувствуют мое внутреннее состояние и ведут себя в соответствии с ним. Люди и животные знают на подсознательном уровне все друг о друге. Возможен доступ практически к любой информации, которая хранится в подсознании. Как только я избавлюсь от гордыни, мне откроются все тайны Вселенной. Каждый человек, который встречается на жизненном пути, приносит с собой какое-то откровение. Я внимательная. Я мудрая. Я использую их энергию, силу, жизненный опыт. Я благодарна всем и живу со всеми душа в душу.
· ТРЕТЬЕ. Всё, что Бог дает всё к лучшему.
За любой ситуацией, за любым событием скрывается позитивное намерение. Все в мире справедливо и закономерно. Зная смысл этого шага, я получаю в свое распоряжение ключи от многих тайн. Вопрос: для чего мне нужна эта ситуация? Какое позитивное намерение мое подсознание осуществляет с помощью этой ситуации? Какие важные и позитивные уроки я должна извлечь из этой ситуации? Все заботятся обо мне. Я благодарна, я свободна, моя жизнь только начинается. «Бог не по силам испытаний не дает». В результате всех приключений я становлюсь только сильнее и крепче и нахожу свое счастье. Жизнь закаляет меня и помогает раскрыть мои внутренние ресурсы.
Я живу в мире силы. Я любую силу использую на благо себе и окружающим. Из любой ситуации извлекаю пользу. Всё зависит от того, как я отношусь к событиям. Во мне заложено знание, что всё в этом мире не просто так, что моё подсознание создает события для того, чтобы помочь мне отыскать истинный путь, и привлекает в мою жизнь нужных людей, а я помогаю, в свою очередь, окружающим людям. Я накапливаю силу. Когда я не понимаю для чего и зачем мне нужны эти люди и эти ситуации.
Медитация: «Я знаю, что все в этом мире справедливо и закономерно. И у меня были такие мысли и поступки, которые привели к созданию этой ситуации. Я также знаю, что с помощью этой ситуации мой подсознательный разум и Господь Бог делают для меня что-то важное и необходимое. И я со смирением и благодарностью принимаю эту ситуацию. Я доверяю своему подсознанию».
Всё, что я желаю другим, получаю сама.
· ЧЕТВЕРТОЕ. Я создаю новые способы поведения.
Благодаря всем ситуациям и людям меня окружающим я продолжаю жить и развиваться как личность. В жизни я получаю лишь то, что сама думаю о себе и об окружающем мире. Я принимаю ситуацию с миром в душе. Измениться – это значит создать новые способы поведения и мышления. Сформировать новое отношение к себе и окружающему миру. Мое сознание меняется, расширяется и совершенствуется. Я становлюсь более женственной - гибкой и мудрой. Главное – меняться самой. Ситуацией владеет тот, у кого больший выбор в поведении. Я использую новые варианты поведения в жизни в нужное время и в нужном месте.
· ПЯТОЕ. Прощение и Благодарение.
Я сама создаю свой мир, сама порождаю и радость и … Сама я привлекаю себе разных людей в свою жизнь. Они помогают мне выявить слабые и болезненные точки, помогают стать сильнее. Они помогают мне измениться, стать мудрее и здоровее. Я прощаю обидчика, прошу у него прощение за то, что у меня на него была агрессия, и благодарю за свой урок. Все люди – друзья, женщины - подруги. Одни мне приносят радость, другие помогают расти, развиваться, закалять свой дух. И то и другое необходимо.
Боль (физическая или душевная) – это защитная реакция, сигнал о том, что я что-то делаю не так и должна изменить свое поведение. Обида растворится, полностью уйдет только тогда, когда я не только думаю по-новому, но и поступаю по-новому, действую иначе. Когда прощение переходит в действие, доходит до глубины души, тогда приходит полное исцеление.
Медитация: Я прошу прощение за то, что так долго вынашивала в себе обиду. Я спокойна и мудра и даже могу благодарить людей за их поступки. Когда я благодарю, то делаю посыл добра. Это созидательное чувство. И оно обязательно возвращается ко мне благом. Главное – быть искренней! Благодарение в корне меняет не только отношение к ситуации, но и саму ситуацию. Я отпуская ситуацию, даю свободу событиям течь по другому сценарию, благоприятному для меня и для окружающих.
МЕДИТАЦИЯ: «Ты пришел(ла) в мою жизнь, чтобы научить меня, помочь мне. Я прощаю тебя за то, что ты не соответствовал(а) моим сознательным ожиданиям. И прошу прощения за то, что я не соответствовал(а) твоим ожиданиям. И благодарю за этот урок. Ты, как зеркало, показываешь мне мои слабые стороны. Ты мой друг (подруга), то есть другая «я». Я усвоила урок и стала другой, стала сильнее и мудрее (я благодарю сначала про себя, главное – внутреннее отношение)».
Любая стрессовая ситуация – это подсказка от Бога, Вселенной изменить поведение. Она показывает, что я какими-то действиями нарушила гармонию в своей жизни. Акт благодарения – это не только подтверждение того, что я принимаю ситуацию без претензий и обид, но и мощное доказательство моего глубокого единства с окружающим миром. Ведь что думаешь, то и получаешь. Я отношусь ко всем, как к своим учителям. Уважительно и бережно. «Век живи – век учись». В этом мое великое предназначение. Именно эта способность учиться и творить, и отличает меня от животных и растений.
Когда я не хочу учиться, тогда в моей жизни появляются стрессовые ситуации или «учителя», которые указывают мне на мои слабые места. Они отражают то, что есть во мне самой. И потому глядя на них, я изменяю себя.
· ШЕСТОЕ. Благословение и дарение.
Я желаю всем участникам ситуации всех благ. И даю им всем то, в чем они нуждаются. Я преподношу им своеобразный подарок. Спросив себя: «На что покушался этот человек? Что своими действиями он пытался забрать у меня?» Например, кто-то меня раздражает, пытаясь забрать у меня спокойствие. Я ему его дарю. Ревнивец покушается на любовь. Я ему её дарю. Хулиган покушается на спокойствие, смелость и уверенность в завтрашнем дне. Образ подарка зависит от моей фантазии, я доверяюсь своему подсознанию, ведь в нем содержится информация о потребностях всех людей, в том числе и о моей проекции. Я действую легко и играючи, как девочка в счастливом детстве. Я создаю образ подарка до того момента, пока не достигну особого состояния внутреннего согласия, одобрения.
Дело не в ситуациях, а в отношениях к ним. Обратная связь – это благоприятные изменения в моей жизни.
Принцип Благословения и Дарения подтверждает, когда я что-то отдаю, у меня этого становится больше. Я – безбрежный океан здоровья, радости и спокойствия. Я - кладезь любви, уверенности и благоденствия. Чем больше я отдаю, тем больше получаю. Я – хозяйка своего мира, я – волшебница. Я могу всё. У меня есть всё. Поэтому я даю человеку то, в чем она нуждается как личность. После этого она либо изменится вместе со мной и станет другой или оставит меня в покое, уступая место другим людям.
Я транслирую вовне благодать и любовь, а это благотворно действует на меня и на окружающий мир. С близкими людьми я хочу, чтобы они изменились и остались со мной. Но для этого нужно измениться самой.
Важно научиться не только дарить, но и принимать подарки. Раз мне дарят, значит, я достойна. Мои добрые мысли материализуются. Быть доброй – выгодно.
За любыми сплетнями женщин скрывается подсознательная потребность в высоко ценимых душевных качествах, таких, как любовь, спокойствие, радость, уверенность в себе, смелость, здоровье.
Даже когда я стремлюсь к материальным ценностям и деньгам, то за этим стоит мое позитивное намерение жить и радоваться жизни. И это объединяет всех людей. Я живу в справедливом и закономерном мире, где я сама создаю свой мир в соответствии со своими верованиями или подсознательными программами. Я являюсь хозяйкой своей жизни, своей судьбы. И здоровье, и счастье у меня есть отныне и навсегда.
Такое отношение к сплетням в женских коллективах помогает решать все мои задачи, обрести вечную жизнь, накопить личную силу и открывает мои новые возможности.
Это модель «хозяйки - волшебницы», главное вовремя переключиться на новую модель.
И пусть сплетни перерастут в шепот восхищения и удивления в Ваш след, дорогая Незнакомка.
P. S. А можно и так мир оповестить о своем мнении о сплетнях:



Как влияют обучающие и развивающие компьютерные игры на детей?
Магия Фен Шуйских декоративных диванных подушек от Браницкой Ларисы. Мои авторские дизайнерские работы по улучшению дизайна интерьера по законам Фен Шуй с помощью декоративных подушек. Фото.
Гороскоп для всех знаков зодиака на конец Света 2012 года. Как ожидают 21.12.2012 года и что чувствуют люди в зависимости от их даты рождения?
Астрология. Фен Шуй имиджа! Как подобрать цвета в гардеробе женщины для успеха и удачи? Фото женщин - звезд.
Наша жизнь
Нумерология. Как можно посчитать совместимость с партнером по дате рождения? Числа, знаки и совместимость.
КАКАЯ СТРАНА ВАМ ПОДХОДИТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?
Психология. Афоризмы о жизни, вдохновляющие.Как добиться успеха в делах и в личной жизни? Позитивные высказывания и фразы.
Афоризмы в картинках. О нас и для нас, девушек. Подсказки судьбы на всякий случай, может пригодятся...
Как защититься от энергетического вампира? Психология разговора. Всегда ли донор страдает от психологического вампира?
http://vk.com/schtora
Последствия оккультизма: отсутствие радости в молитве
2014-07-24 16:28:00 (читать в оригинале)Что влечет за собой спиритизм
Пост
Гипноз
Молитва с возложением рук
Предсказания, гадание на картах и их последствия
Покаяние – изменение сознания
Опасность публичных экспериментов
Постоянство в молитве
"Голоса света"
Прорицатели
Занятие разного рода оккультизмом имеет всевозможные последствия. А что говорят об этом те, которые сами занимались этим?
"Вследствие заговоров я угодил под жуткую власть сатаны и теперь ужасно страдаю физически и душевно. Меня мучают мысли о самоубийстве, и я очень хочу избавиться от них. Я так несчастлив, что не могу больше молиться, в моей душе темная ночь. Я так хотел бы прийти к Спасителю грешников, без Которого жизнь моя мрачна и пуста".
И этот бедный человек с тоской просит помолиться за него, чтобы освободиться ему из этой страшной темницы.
Вот строки из другого письма: "Я ничего не могу запомнить из того, что читаю в Библии, и все, что я слышу на собраниях или богослужениях, не доходит до меня. А я так хотел бы все слышать и переживать сердцем. Ах, как часто возникает желание верить так, как в молодости. В чем причина? Может быть, в том, что раньше меня заговаривали, а потом и сам этим занимался?"
В письме-жалобе, пришедшем из Вестфалии, написано: "Когда я раньше болела – лет 20 тому назад и позже, а может, еще в детстве, – меня заговаривали, и этот грех преграждает мне путь к Богу. Часто приходит мысль: "Ах, оставь молитву, она все равно не помогает".
Порою меня посещают другие порочные мысли и мучают меня". Совершенно ясно, что причиной отсутствия понимания Слова Божьего и появления порочных мыслей является заговаривание. Оно, словно покрывало, закрывает душу, и она не может воспринимать Слово. В голову все время приходят другие мысли, которые крадут благословение, исходящее от Слова Божия. Часть этих мыслей – богохульные и порочные.
http://vk.com/schtora
http://vk.com/partnerkipro
"..не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов.."
Гипноз
Впечатляющее свидетельство
Мысли об убийстве
Магнетизм
Мысли о самоубийстве
Виды оккультизма: "Небесные" и "огненные" письма
Предисловие
Прорицатели
Постоянство в молитве
Сказка "Золушка". Как выйти замуж удачно и по любви? Зачем, какие и когда нужны консультанты и помощники?
2014-07-20 16:40:00 (читать в оригинале)"Когда же я выйду замуж?" - "За кого я выйду замуж?" - "Зачем выходить мне замуж?" - "Как я выйду замуж?" - "Свадьба? Гости?" - "Где искать жениха - холостяка?"
Вопросов много, как и ответов.
Кто страстно хотел выйти замуж - те уже и вышли. Иногда по принципу за кого угодно или по - крутому за принца, герцога и короля - труль ля ля.

Все девочки любили читать сказки, смотреть мультики, кинофильмы про любовь сказочную со счастливым концом. ...Свадьба, там был пир на весь мир и счастливые молодые, и ворох подарков, смеха и танцев.








Вопросов много, как и ответов.
Кто страстно хотел выйти замуж - те уже и вышли. Иногда по принципу за кого угодно или по - крутому за принца, герцога и короля - труль ля ля.

Все девочки любили читать сказки, смотреть мультики, кинофильмы про любовь сказочную со счастливым концом. ...Свадьба, там был пир на весь мир и счастливые молодые, и ворох подарков, смеха и танцев.
"Золушка" – знакомая нам всем сказка из детства. История Золушки очень показательна и поучительна для тех, кто желает выйти замуж, и не просто замуж, а за принца.
Сказка - ложь, да в ней намек, добрым девицам урок!
Сказка - ложь, да в ней намек, добрым девицам урок!

Золушка - красавица, умница, рукодельница – всех любит, всем угождает, всех кормит и одевает. Что важно для характера девушки, которая хочет выйти замуж и не просто, а надолго. При этом, как и каждой девушке ей хочется быть счастливой, любимой и принцессой.
В сказке король приглашает всех на бал, где его единственный сын выберет себе жену, будущую царицу королевства. Какой шанс у всех девушек появляется удачно выйти замуж за миллиардера, такой холостяк - муж и всем подружкам на зависть. Свободный, - принц, - на выданье, т. е. женить его хотят - три в одном. Какая удача! Принц, вернее папа принца, ищет себе невестку, а для сына - жену. И Золушка замуж хочет именно за этого принца, какое удачное совпадение звезд. В мечтах она уже с принцем видит себя, и чувство блаженства и любви наполняет Золушку.
В сказке король приглашает всех на бал, где его единственный сын выберет себе жену, будущую царицу королевства. Какой шанс у всех девушек появляется удачно выйти замуж за миллиардера, такой холостяк - муж и всем подружкам на зависть. Свободный, - принц, - на выданье, т. е. женить его хотят - три в одном. Какая удача! Принц, вернее папа принца, ищет себе невестку, а для сына - жену. И Золушка замуж хочет именно за этого принца, какое удачное совпадение звезд. В мечтах она уже с принцем видит себя, и чувство блаженства и любви наполняет Золушку.

Но время не ждет. Только здесь и сейчас должна состояться свадьба всех времен и народов, описанная в детской сказке. Уже некогда прыщики на носу удалять, хотинчики в просто народье, которые появляются в том возрасте, когда уж замуж невтерпеж, а секса нету. И листать Журналы мод поздно. Спешить надо. Невест много. А завидный мужик и холостяк один на все королевство. Да и соперницы не ждут в сторонке. Все мобилизованы, активны и пойдут до конца, применив весь свой модный раскрас эрокезов. От наращенных ногтей и ресниц, татуажа и силикона - в грудь, губы, попу... У кого насколько денег хватит. Но переборщив с имиджем, можно и проиграть. Везде и во всем нужна мера и внутренняя уверенность в своей естественной неотразимости и привлекательности.
Вспомним детство - глазки умыла, косички заплела, бантики завязала, улыбка на всю мордашку - и уже красавица.
Вспомним детство - глазки умыла, косички заплела, бантики завязала, улыбка на всю мордашку - и уже красавица.

Сроки у всех потенциальных невест поджимают, дресс – код обязателен на королевском балу, посвященному дню совершеннолетия наследного принца. А каждой претендентке на трон рядом с женихом себя со стороны не видать, где нужно подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки во внешности. Владеть искусством флиртомании не помешало бы тоже девушкам. Все это и есть дополнительная мотивация к прибеганию помощи консультантов, психологов, стилистов, визажистов, парикмахеров, массажистов для красоты и успеха в личной женской жизни, т. е. в удачном замужестве.
Наша Золушка имеет волшебные преимущества по сравнению с другими невестами. У нее есть тетенька - фея, и у нее все подсказки и обновки находятся благодаря волшебной палочки. И ее необычные помощники вершат исполнение желания милой Золушки в скором замужестве. И еще маленькая деталь, которая помогает Золушке с загадочным принцем сблизиться - это то, что они воспитывались без родных матерей, были оба полу сиротами. И их отцы души в них не чаяли, лишь бы дети их были счастливы.
Наша Золушка имеет волшебные преимущества по сравнению с другими невестами. У нее есть тетенька - фея, и у нее все подсказки и обновки находятся благодаря волшебной палочки. И ее необычные помощники вершат исполнение желания милой Золушки в скором замужестве. И еще маленькая деталь, которая помогает Золушке с загадочным принцем сблизиться - это то, что они воспитывались без родных матерей, были оба полу сиротами. И их отцы души в них не чаяли, лишь бы дети их были счастливы.

Как только принц холостяк рядом, местный, не иностранец и миллиардер. Знающие мамы невест на выданье знают куда бежать и к кому обращаться в порядке скорой помощи. В этой сказке советник, конечно, глух к просьбам мачехи Золушки, так как уже знает, кто будет идеальной парой для принца на этом балу. Но это в этой сказке - фильме "Золушка" (1947 года)

Когда холостяк - принц есть, слава Богу. Все внимание ему желанному, а как же он выделит Вас из толпы претенденток. Все красивы¸ молоды, образованны и все, ну в общем глаза разбежались не только у принца…
Совет авторитетного лица помогает в таком случае в выборе идеального партнера и лучшей даты для свадьбы.
Еще не маловажная деталь – для девушки, живущей по сценарию сказки "Золушка" – это желательно произвести хорошее впечатление на папу наследника престола. Причем чем-то из рода сверхъестественного с точки зрения Их Королевского Величества. Как в сказке "Золушка" – зашить надорванный воротничок их царственного одеяния в разгар бала. Любая портниха может, а аристократка – умница, и просто красавица вряд ли.

Все мамы готовят дочерей в принцессы, но принц в каждом Королевстве один. И еще есть такая тонкость. Каждая мама своей дочери даже благими намерениями может передать только свой жизненный опыт, а, значит, и свой жизненный сценарий. При чем с позиции страха, чтобы дочь не повторила ее ошибки, о которых дочери чаще всего и не догадываются. Боясь поступить не правильно, дочки комплексуют и теряют свои шансы на успех с благородным избранником или отказываются от замужества вовсе.
Еще много чего нужно знать и уметь каждой потенциальной принцессе о своем избраннике - холостяке, если - это и есть цель ее жизни.
Как же узнать его тайные пожелания, устремления, ценности молоденькой Золушке, без жизненного опыта девушке. Без мамы она, Золушка - сирота росла. Мачеха ее гнобила и вечно критиковала. Сестрички приемные откровенно издевались и подшучивали. Папа только ее обожал, но на женские хитрости сам попался, да и страху от проказ хитрых женщин натерпелся. Советник в таком деле, соответственно, никакой. Хорошо, что у Золушки было к кому обратиться за подсказкой, помощью и советом. Вовремя вспомнила Золушка о своей тетушке фее.

Фея исполнила в ее жизни роль и консультанта, и психолога, и стилиста, и визажиста, и парикмахера, и спонсора… И, главное, вовремя. С правильно выстроенной стратегией и тактикой завоевания сердца этого принца этой девушкой на этом балу. Здесь и сейчас, в нужное время - и в нужном месте.
Фея в первую очередь исполняет страстное желание Золушки попасть на королевский бал к принцу, к завидному для всех и для нее жениху. Да еще, в подобающем виде, с сопутствующими наставлениями и с настроем на успешное замужество. И весь этот психологический и эстетический букет дарован феей на пользу девушки и принес ей радостные плоды счастливой семейной жизни.
Король - отец тоже время не терял, когда нужно было сделать окончательный выбор жены для принца. Благо всегда рядом звездочет, который любые сомнения снимет насчет лучшей пары для королевского сына.

Фея исполнила в ее жизни роль и консультанта, и психолога, и стилиста, и визажиста, и парикмахера, и спонсора… И, главное, вовремя. С правильно выстроенной стратегией и тактикой завоевания сердца этого принца этой девушкой на этом балу. Здесь и сейчас, в нужное время - и в нужном месте.
Фея в первую очередь исполняет страстное желание Золушки попасть на королевский бал к принцу, к завидному для всех и для нее жениху. Да еще, в подобающем виде, с сопутствующими наставлениями и с настроем на успешное замужество. И весь этот психологический и эстетический букет дарован феей на пользу девушки и принес ей радостные плоды счастливой семейной жизни.
Король - отец тоже время не терял, когда нужно было сделать окончательный выбор жены для принца. Благо всегда рядом звездочет, который любые сомнения снимет насчет лучшей пары для королевского сына.

Вовремя поддержка и совет специалиста - волшебника приносит благость, благую весть в жизнь родителей и их детей. Еще один момент, который важен в том случае, когда Вы обращаетесь за помощью к специалистам или заказываете консультацию по Фен Шуй. Нужно выполнять все рекомендации без исключения. Иначе карета, как в сказке "Золушка" превратится в тыкву, в самый не подходящий момент.
Замечено по многолетнему опыту моей работы с людьми, что время воздействия энергетической помощи ограничено. Так, что любое промедление снижает эффективность в получении удачного результата. Мои клиенты это уже прочувствовали на своем опыте, и стараются все рекомендации выполнять сразу же. И снятие психологических установок, комплексов и родовых программ на всех консультациях на первом месте.

В моей практике был случай, когда мама совершенно очаровательной девушки, понимая, что что - то в жизни ее дочери происходит не так, обратилась ко мне. При помощи консультации по Фен Шуй мы с полной очевидностью увидели и совместными действиями сняли подсознательные блоки и комплексы с жизненного сценария девушки - одиночки. Ее страхи по поводу мужчин, ее беспокойства по - поводу возможности длительного счастливого замужества. Очень болезненно она перенесла уход своего отца из семьи, боль от расставания точила ее сердце и подсознательная ненависть к неверности мужчин. Убрав из поля ее квартиры и с ее энергоинформационного поля кодировку на негатив по поводу замужества, мы создали позитивный посыл в направлении достойных для нее мужчин.
И жизнь ее изменилась. Вскоре она благополучно вышла замуж. И в новой квартире, подаренной молодоженам на свадьбу, мы улучшали Фен Шуй уже для любви, здоровья и процветания молодых и их будущего ребенка.
И жизнь ее изменилась. Вскоре она благополучно вышла замуж. И в новой квартире, подаренной молодоженам на свадьбу, мы улучшали Фен Шуй уже для любви, здоровья и процветания молодых и их будущего ребенка.
Как защититься от энергетического вампира? Психология разговора. Всегда ли донор страдает от психологического вампира?
Астрология. Фен Шуй имиджа! Как подобрать цвета в гардеробе женщины для успеха и удачи? Фото женщин - звезд.
Гороскоп для всех знаков зодиака на конец Света 2012 года. Как ожидают 21.12.2012 года и что чувствуют люди в зависимости от их даты рождения?
Художественная роспись стен в интерьере офиса, квартиры или дома с точки зрения Фен Шуй дизайна.
Психология. Афоризмы о жизни, вдохновляющие.Как добиться успеха в делах и в личной жизни? Позитивные высказывания и фразы.
Нумерология. Как можно посчитать совместимость с партнером по дате рождения? Числа, знаки и совместимость.
Сюжет картин и практический Фен Шуй. Яркие пятна в дизайне интерьера после ремонта.
Добро пожаловать в сады Вилландри. Классический ландшафтный дизайн из прошлых веков в настоящее время. Фото.
Список дел, которые дают нам, женщинам, Силу и являются женскими обязанностями! 69 искусств полезных для женского здоровья и счастья, поднимающие нам энергетику. Торсунов - видео лекция.
Фото с праздника Ивана Купала. Огонь. Эмоции. Радость.
http://vk.com/schtora
Виды оккультизма: заговаривание зубной и другой боли
2014-07-19 16:28:00 (читать в оригинале)Молитвенная поддержка
Мысли о самоубийстве
Уничтожить книги и предметы для гадания
Магнетизм
Вера и молитва
Библия об оккультизме
Жертвоприношение детей
"..не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов.."
Впечатляющее свидетельство
Виды оккультизма: заговаривание бородавок
Так же, как и с бородавками, поступают при зубной боли или с ячменем на глазу.
Мне пишут:
"У одной девочки была сильная зубная боль. Ей посоветовали, чтобы она пообещала отдать эту боль луне. Она так и поступила, и зубной боли не стало".
В другом письме из Шпандау написано:
"В детстве у меня на глазу часто появлялись ячмени. Моя бабушка, которая теперь уже умерла, старалась заговариванием вылечить меня. Как часто она это делала, я точно не знаю. Позже я и сам уже мог делать это".
Еще одно письмо:
"Моя 15-месячная дочь была склонна к рахиту. Мне говорили, что следует пойти к дяде Луису (сейчас он уже умер); он многим помог. Люди часами стояли у его дома в ожидании. Заговариванием он занимался, когда месяц шел на ущерб, и обязательно в пятницу, а еще лучше – в страстную пятницу. Моему ребенку постригли волосы, ногти на руках и ногах, все это было завернуто в тряпочку крест-накрест. Куда он потом дел все это, я уже не помню. Потом девочку заговаривали. Слов я не поняла. Я смогла расслышать только имя Бога. Я стояла рядом, как язычница. Потом я водила заговаривать рожистое воспаление на лице моего четырехлетнего сына. Он осуществлял это заговаривание лишь манипуляциями рук над больным местом, но при полнолунии".
Каковы же были последствия? Об этом читаем в письме дальше:
"Сын был настолько объят силами тьмы, что мы не могли больше оставлять его одного во время сна. У него появились припадки, которые совершенно измучили его. Он начинал громко кричать от страха, как будто на него кто-то нападал и хотел его погубить. Было жутко смотреть, как ребенок страдал".
О последствиях заговаривания ниже еще будет сказано.
Во всех этих случаях речь идет о том, что человек непременно хочет любой ценой выздороветь. И если Бог этого не делает, то осознанно или неосознанно он обращается к дьяволу.
Это свидетельствует о том, что физическое состояние, земная жизнь оцениваются нами слишком высоко! Для Господа, напротив, душа намного важнее тела. Дьявол же представляет человеку его здоровье и его тело такими значительными, что человек готов во имя здоровья пожертвовать своим спасением. Какая непростительная глупость. Не написано ли, что "тем, которые любят Бога, все содействует ко благу"? Но об этом человек ничего знать не хочет. Тренироваться в терпении, перенесении страданий – на это человек не согласен: зубную боль нужно устранить любым способом! Да, она уходит. Но результатом становится тяжелое бремя.
То, что посредством заговаривания достигают результата, – вне всяких сомнений. В письме из Курской области описывается ужасный случай. Пишет верующая женщина:
"Слышали ли вы, чтобы кто-либо освободился от пьянства посредством заговаривания? Мне дали адрес женщины, считающей себя верующей, у которой был злой муж. Когда я туда пришла, женщины дома не было. Муж ее показался мне страшным. Тем не менее я подсела к нему и совсем просто говорила ему о спасении. Мужчина молчаливо слушал. После некоторого ожидания, поскольку хозяйка все не приходила, я попросила его прислать ее ко мне. Она пришла, и показалась мне такой же ужасной, как и ее муж. На мой вопрос о муже она сказала, что он раньше сильно пил, но сейчас не берет в рот ни капли. Я уже решила, что обманулась в своих чувствах, и спросила: "Он член общества Синего Креста?" – "Нет, я вам все объясню". И она рассказала, что ей дали адрес женщины, которая может излечить от пьянства. Она к ней пошла, заплатила. Та ушла в другую комнату и, возвратившись, сказала: "Идите домой, ваш муж никогда больше пить не будет". Когда женщина пришла домой, муж лежал в постели больной, у него была сильнейшая рвота, и он явно боролся с дьяволом. "Ты видишь его? – спрашивал он. – Нет, он меня не получит!" и т. п. Через несколько месяцев он выпил стакан пива. Болезненное состояние повторилось вновь. С тех пор он больше никогда не пил". Естественно, женщина говорила о том, что это очень дурно и что они теперь оба находятся под чарами. Но это, похоже, ее совсем не беспокоило. Она была рада, что обрела покой... Это дело того, кто является изначальным обманщиком..." – так заканчивается письмо.
Да, колдовство может быть действенным, но это не сила Божия, это сила сатаны. Бог спасает пьяниц посредством Своего Слова и Своего Духа. Дьявол, чтобы получить еще большую власть над бедной жертвой, "помогает", если мы занимаемся оккультными действиями. Это и есть сатанинский обман! Для бедных обманутых и оклеветанных душ это самое ужасное!
http://vk.com/schtora
http://vk.com/partnerkipro
Что влечет за собой спиритизм
Толкование примет
Постоянство в молитве
"..не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов.."
Союз с Господом
Предисловие
Астрология
Вера и молитва
Не произносить богохульные мысли
Виды оккультизма: "Пасхальная" вода и другие магические методы лечения
Свадебный торт. Свадебный подарок. Дизайн свадебных подарочных декоративных подушек.
2014-07-15 16:40:00 (читать в оригинале)Свадьба... Как много сразу ассоциаций, радостных хлопот и милых подарков.




























Просмотрев в интернете много фото с декоративными подушками, моя интуиция вывела меня
на дизайн свадебных тортов. Выбор фото и исполнителей свадебных аксессуаров огромен. остановим на лучших фотографиях по моему вкусу, а эстетический вкус у всех разный.Разница в судьбе свадебного торта в том, что к концу свадебного ужина его уж нет или остались крохи. А подушка - свадебный подарок порадует глаз молодых долго и станет, как свадебный видеоролик, напоминанием о счастливом событии в жизни новой семейной пары.
Итак популярные фотографии из интернета свадебных тортов. Дизайн лучший из лучших...


























Гороскоп для всех знаков зодиака на конец Света 2012 года. Как ожидают 21.12.2012 года и что чувствуют люди в зависимости от их даты рождения?
Мода 2013 года. VIII Екатерининский благотворительный новогодний бал в городе Днепропетровске. 2013 год. Фоторепортаж. Фото. Мои фотографии. Любительские снимки с банкет - холла "Люсия". Продолжение.
Список дел, которые дают нам, женщинам, Силу и являются женскими обязанностями! 69 искусств полезных для женского здоровья и счастья, поднимающие нам энергетику. Торсунов - видео лекция.
Астрология. Фен Шуй имиджа! Как подобрать цвета в гардеробе женщины для успеха и удачи? Фото женщин - звезд.
Нумерология. Как можно посчитать совместимость с партнером по дате рождения? Числа, знаки и совместимость.
Фото с праздника Ивана Купала. Огонь. Эмоции. Радость.
Сюжет картин и практический Фен Шуй. Яркие пятна в дизайне интерьера после ремонта.
Сказ о любви, о безумии и страхах. Полезная притча для всех девчат.
КАКАЯ СТРАНА ВАМ ПОДХОДИТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?
Добро пожаловать в сады Вилландри. Классический ландшафтный дизайн из прошлых веков в настоящее время. Фото.
http://vk.com/schtora
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
