![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Chamber 41. Digital Art, Illustration, Photo by Victor Zaytsev/Записи в блоге |
![]() |
Chamber 41. Digital Art, Illustration, Photo by Victor Zaytsev
Голосов: 0 Адрес блога: http://www.chamber41.ru/ Добавлен: 2014-01-17 14:43:26 блограйдером tweenker |
Графический планшет Wacom Cintiq 24HD Touch
2014-01-16 10:19:07 (читать в оригинале)Графический планшет и монитор в одном корпусе Cintiq 24HD Touch, имеет экран в 24 дюйма с разрешением 1920x1200px и соотношением сторон 16:9, выполненным по технологии IPS (высококачественная жидкокристаллическая матрица). Передаваемая цветность 16,7 млн. цветов.


Lancelot, Son of King
2014-01-13 23:45:16 (читать в оригинале)Как-то смелый Ланселот
Заблудился средь болот...
Не прошло и трех недель с начала работ над артом Lancelot, Son of King, как я собрался с силами и, выгодав лишние шесть часов, наконец-то закончил его. Первый полноценный арт в моем портфолио.
P.S.: Как сказал герой книги "Двенадцать стульев" Остап Бендер - Лёд тронулся.
#heart of the city and #darkwood
2014-01-11 00:27:42 (читать в оригинале)В темных и забытых закромах своего жесткого диска, из-под толстого слоя пиксельной пыли, случайно отрыл пару своих старых скетчей, аж 2010 года. Смотрим:
Будет время, доведу до ума. А пока, пускай полежат в специально созданном для скетчей разделе.
О современных хоррорах
2014-01-10 17:10:52 (читать в оригинале)Вот Вы, помните какие-нибудь действительно страшные компьютерные игры, в которые когда-либо играли? Мне в голову пришла только одна, аж 2006 года - Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, по мотивам рассказа Говарда Лавкрафта «Зов Кхтулху», вот в ней, были действительно жуткие моменты.
Помню как сейчас; шагаю своим персонажем по ночной улице и случайно замечаю подвальное окно, из которого пробивается тусклый свет, заглядываю и успеваю заметить краем глаза, как что-то непонятное быстро заныривает в едва приоткрытую дверь, после чего она резко закрывается. Всё. Ни тебе резких звуков, ни визуальных эффектов, ничего - только тишина вокруг и закрытая дверь, в конусе света от потолочной лампы. Вроде бы, чего тут страшного, но мне стало действительно не по себе.
Еще немного постояв и осмотрев пустынную улицу, я быстро пошуршал дальше от этого окна, с чувством жуткого страха и опасности за свою игровую жизнь. Что дало такой результат?



![]() | ||
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
+875 |
934 |
Накукрыскин |
+864 |
953 |
Yurenzo |
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
+749 |
969 |
pogovorim |
![]() | ||
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
-2 |
29 |
Бросить пить |
-2 |
455 |
Компания Альпари |
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.