Сегодня 16 сентября, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чтобы выжить
Чтобы выжить
Голосов: 1
Адрес блога: http://shtoby-vyzit.ru/component/content/frontpage
Добавлен: 2014-01-24 06:11:55 блограйдером megasiras
 

Безопасность в метро

2014-06-13 09:20:24 (читать в оригинале)

Жителю города, в котором нет метрополитена эта статья, возможно, покажется бесполезной. Но оказаться в крупном мегаполисе с метро, по волею случая, вполне реально. Поездка в командировку, навестить родственников или даже обычная тур поездка, сможет легко привести вас в подземку. Как выжить в метро или не оказаться в числе пострадавших, пойдет рассказ в этой публикации.
Обычно несчастные случаи и полученные травмы в метро, связаны с людской толкотней в час пик. В отличии от остановок наземного транспорта, где толкотню можно избежать, в подземке этого сделать невозможно. Виной тому- замкнутое пространство.
Я сам не раз был очевидцем, проживая в Москве, как люди ломали руки и ноги. В большинстве случаев, «людские пробки» образуются у подхода к эскалатору и на платформах, в местах прибытия электропоезда.


Тэги: frontpage

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Спорт»
Взлеты Топ 5
+310
316
Мой журнальчик
+301
320
sib's Blog
+276
289
Media_Sapiens
+275
293
McMurphy
+273
278
sich
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.