Сегодня 3 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7282
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости недвижимости
Новости недвижимости
Голосов: 1
Адрес блога: http://kadastri.com.ua/publ/
Добавлен: 2014-02-08 04:08:20 блограйдером _nix_
 

Как продать квартиру: создаем хорошее впечатление и продаем эмоции

2014-01-11 13:17:18 (читать в оригинале)

хорошая квартира  Показ квартиры. Простыми способами можно повысить цену на $2 тыс

  Сегодня мы поговорим о том, как подготовить жилье к просмотру потенциальными покупателями. В этом нам помогают директор риелторской компании «Золотые ворота» Алексей Холмецкий и директор АН «Украинский Дом» Руслан Безуглый.

За незаконные переделки в квартире могут оштрафовать на 4250 грн

2014-01-11 13:10:11 (читать в оригинале)

незаконные переделки   Как перестроить квартиру на свой вкус и не заработать штраф, а то и срок

   Всем нам известно выражение «хозяин — барин». Но, как оказалось, к владельцу квартиры это относится не в полной мере. Поскольку чуть ли не любые серьезные изменения в ней — так называемая перепланировка — сегодня требуют определенных согласований или получения разрешения. А за разные нарушения могут даже наказать (правда, не всегда больно). Разобраться в том, что нам разрешено менять в нашем жилище и как все это узаконить, 

Маленькие квартиры плохо влияют на здоровье

2014-01-11 12:59:48 (читать в оригинале)

   Недостаток квадратных метров толкает людей к наркомании и алкоголизму

   Дефицит жилья стимулирует строительство микроквартир, цены на которые якобы выгодно отличаются от стоимости более просторных апартаментов. Однако эксперты предупреждают, что эти крошечные жилища могут оказать на хозяев или арендаторов разрушительное воздействие, сообщает FedPost.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.