|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера volgograd-34.com: Новости Волгограда/Записи в блоге |
![]() |
volgograd-34.com: Новости Волгограда
Голосов: 1 Адрес блога: http://volgograd-34.com/ Добавлен: 2014-02-14 01:32:39 блограйдером 88888888 |
Неизвестные сожгли две иномарки в центре Волгограда
2015-02-17 16:43:00 (читать в оригинале)Владельцы иномарок «Ford Kuga» 2013 года выпуска и «Ford Explorer» 2012 года выпуска в ночь с 16 на 17 февраля были разбужены звуком сигнализаций собственных автомобилей. Неизвестные сожгли их транспортные средства в центре города.
Как сообщили в ГУ МЧС по Волгоградскому региону, происшествие зарегистрировано около четырех часов ночи в Центральном районе областного центра. Именно в это время на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступил звонок с сообщением о возгорании транспорта на улице Кубанской. К моменту прибытия спасателей оба автомобиля «Ford» были уничтожены. Близстоящая иномарка «Audi-А6» также пострадала от открытого источника огня.
Эксперты считают, что причиной пожара стал намеренный поджог. Личности и местонахождение злоумышленников устанавливаются.
Волгоградский проектировщик расширит Ангарскую до четырех полос
2015-02-17 15:57:00 (читать в оригинале)Контракт на сумму 6,5 миллионов рублей был заключен с ООО «Аспект-проект». Проектировщик будет участвовать в реконструкции улицы Ангарской. Напомним, что первый этап реконструкции этого участка дороги завершился 1 декабря.
Презентовать окончательный проект по ремонтным работам 800 метров дороги (от пересечения с улицей Римского-Корсакова до автозаправочной станции в Дзержинском районе) планируется к июлю текущего года. Вскоре после конкурса должен определиться подрядчик, который непосредственно займется реконструкцией улицы.
Известно, что общая ширина проезжая часть увеличится с 7-11 метров до 15 метров. На ней разместится сразу четыре полосы.
Напомним, что в планах привести в порядок семь километров дороги и полностью заменить трамвайное полотно. Ремонтные работы разделили на несколько этапов, согласно которым объект должен быть сдан в эксплуатацию в 2015 году. На эти цели из областного бюджета было выделено 130 миллионов рублей. Ангарская должна стать дублером проспекта Жукова, который со следующего года будет модернизироваться по программе подготовки к ЧМ-2018.
В Волгограде разыскивают серийного налетчика на АЗС
2015-02-17 14:43:00 (читать в оригинале)Сотрудники правоохранительных органов Волгограда продолжают поиски налетчика на АЗС. Ограбление автозаправочных станций Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов областного центра были зафиксированы 12 и 16 февраля соответственно, сообщили в ГУ МВД России по региону. Неизвестный мужчина в медицинской маске и камуфляжном костюме с капроновым чулком на лице дважды сумел ограбить автозаправочные станции и скрыться с места преступления. Полиция обращается к гражданам, которые располагают сведениями о личности и местонахождении преступника, и просит сообщить любую информацию по телефонам: 02, (8442) 93-01-11. Гарантирована конфиденциальность сведений. |
Волгоградская УК вернула жильцам украденный миллион рублей
2015-02-17 13:37:00 (читать в оригинале)Почти один миллион рублей отсудили жильцы многоквартирного жилого дома по улице Новороссийская № 11 у руководства Управляющей компании, которая намеренно завысила показатели в платежных документах на содержание и ремонт общего имущества.
Инициативные волгоградцы, недовольные таким нарушением собственных прав, за помощью обратились в жилищную инспекцию Волгоградской области. В результате проведенной проверки было установлено, что руководство УК «Эксплуатационная служба Микрорайон 101» не согласовало мнение жильцов дома по факту формирования платежей за услуги.
Однако, несмотря на предписание, выданное УК Госжилнадзором, руководство не спешило его исполнять, и решило оспорить решение в судебном порядке. По итогам разбирательств «Эксплуатационная служба Микрорайон 101» совершила перерасчет и выплатила жильцам 900 тысяч рублей.
В Волгограде отметили 26-ю годовщину вывода войск из Афганистана
2015-02-17 12:00:00 (читать в оригинале)26-ю годовщина вывода войск из Афганистана была отмечена в минувшую пятницу в актовом зале ГБОУ СПО «Волгоградский экономико-технический колледж». Организатором мероприятия выступил ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр». На день Памяти о воинах, воевавших за пределами Российской Федерации и в горячих точках России, собрались, пожалуй, самые патриотичные и инициативные волгоградцы. Многие из них лично прошли войну в Афганистане. Супруги Крамаренко, пережившие все ужасы того непростого времени, создали авторский коллектив, ориентированный на сохранение в памяти достоверности исторических событий для будущего поколения. Владимир и Валентина много лет посвятили написанию и изданию альманаха «Память военных лет. Афганская война». А почетные гости - ветераны Юрий Отракуша, Алексей Чибиряков, Александр Овчинников - со сцены поделились воспоминаниями и переживаниями. Каждый из присутствующих отметил важность подобных мероприятий, по традиции поздравил и поблагодарил ветеранов за их почётную миссию и проявленную в свое время отвагу. |
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

