Сегодня 2 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
volgograd-34.com: Новости Волгограда
volgograd-34.com: Новости Волгограда
Голосов: 1
Адрес блога: http://volgograd-34.com/
Добавлен: 2014-02-14 01:32:39 блограйдером 88888888
 

В Волгограде осудят педофила-рецидивиста: 8 часов он насиловал 8-летнюю девочку

2014-12-19 15:32:00 (читать в оригинале)

За сексуальное преступление против несовершеннолетней девочки будет осужден 45-летний педофил-рецидивист Святослав Ежов.

Жертвой маньяка стала 8-летняя жительница Волгограда. 8 июля 2014 года школьница возвращалась домой. На улице Шурухина педофил выследил девочку и попросил помочь донести пакеты до квартиры. Наивный ребенок не увидел в этой просьбе злого умысла и легко согласился на предложение. Мужчина повел несовершеннолетнюю через пустырь и остановился между гаражными боксами. Угрозами о жестокой расправе преступник заставил девочку молчать, а затем приступил к насильственным действиям сексуального характера. Восемь последующих часов стали для его жертвы настоящей пыткой, которую прервали сотрудники правоохранительных органов, вышедшие на след маньяка. Оказалось, отец потерпевшей давно начал поиски дочери и подключил к этому полицейских.

В СУ СКР по региону ИА «Волгоград 34» сообщили, что насильник уже имеет несколько судимостей, в том числе за надругательство над несовершеннолетними.

На данный момент следствие имеет достаточную для возбуждения уголовного дела доказательную базу. Педофил предстанет перед судом и понесет ответственность за содеянное.



Волгоградский звукорежиссер ограбил таксиста

2014-12-19 14:33:00 (читать в оригинале)

21-летний волгоградец – звукорежиссер одного из домов культуры Краснооктябрьского района - вместо платы за услугу таксиста ограбил 49-летнего водителя.

По информации областной ГУ МВД, молодой человек решил воспользоваться услугами такси, однако по приезду в пункт назначения цену за поездку он посчитал слишком завышенной. Между мужчинами завязался конфликт, который мгновенно перерос в драку. Доказывая свою правоту, работник культуры прилично избил водителя, но на этом не остановился и ограбил потерпевшего. Его добычей стали деньги и антирадар.

Несмотря на то, что преступник скрылся с места преступления, сотрудники правоохранительных органов по «горячим следам» нашли и задержали агрессора. Возбуждено уголовное дело.



В Волгоградском регионе вновь объявлено штормовое предупреждение

2014-12-19 13:32:00 (читать в оригинале)

Волгоградский областной гидромецентр продолжает информировать о сильном гололеде и изморози, которые сохраняются на территории Волгоградского региона сегодня, 19 декабря. В связи с этим вновь объявлено штормовое предупреждение.

ГУ МЧС России по региону призывает волгоградцев и жителей районов области для  обеспечения собственной безопасности быть аккуратнее на дорогах и тротуарах. Сложившиеся метеоусловия могут явиться причиной возникновения чрезвычайных ситуаций, дорожно-транспортных происшествий и пробок.

Ранее ИА «Волгоград 34» сообщало, что домовладения жителей 26 населенных пунктов в четырех муниципальных районах Волгоградской области на неопределенное время были отключены от электроснабжения: на электропроводах Быковского, Старополтавского, Палласовского, Николаевского районов образовался гололед. На местах сбоев подачи электричества работали 29 бригад. Электроснабжение восстановлено в Быковском и Николаевском районах.

Чрезвычайная ситуация сохраняется на данную минуту в 32 поселках Старополтавского, Палласовского, Котовского, Фроловского, Октябрьского и Ольховского районов.

Напомним, что во время штормового предупреждения с 17 на 18 декабря на городских улицах работало 66 спецмашин (КДМ, погрузчики, автогрейдеры, трактор-щетки), которые реализуют комплекс необходимых мероприятий, направленных на снижение риска ЧП.

Уважаемые читатели, будьте предельно внимательны и осторожны на улицах, воздержитесь от дальних поездок.



«Во все тяжкие» под Волгоградом: мужчина открыл наркобизнес, чтобы прокормить семью

2014-12-19 12:19:00 (читать в оригинале)

Наркобизнес в собственном домовладении затеял 44-летний мужчина, проживающий в Волгоградской области.

История про жителя хутора Сатаровского Новоаннинского района, который в буквальном смысле, как герой популярного телесериала, пустился «во все тяжкие», в одночасье облетела местные СМИ.

В период трудного материального состояния отец двух детей, прилежный муж и семьянин решил пойти против закона, чтобы прокормить домочадцев. В короткие сроки он под завязку забил частный дом наркотиками. Оборот марихуаны приносил хороший доход бизнесмену до тех пор, пока его не вычислили сотрудники наркополиции. По информации пресс-службы областной УФСКН, при обыске они изъяли более 16 грамм психоактивных веществ в одном из столов, 14 грамм мужчина прятал под кроватью и почти 2 килограмма конопли хранились в гостевом серванте. Стоит отметить, что наркотики находились в доступности для несовершеннолетних детей.

В отношении волгоградского «Хайзенберга» возбуждено уголовное дело.



Под Волгоградом прицеп «КамАЗа» протаранил внедорожник: двое пострадали

2014-12-19 11:31:00 (читать в оригинале)

Вчера, 18 декабря, около девяти утра на трассе "Волгоград-Каменск-Шахтинский" столкнулись грузовик и внедорожник. Есть пострадавшие.

По информации областной ГИБДД, на 161-ом километре автомагистрали 28-летний парень, управляя полуприцепом "Камаз", который направлялся из Ростова-на-Дону в Волгоград, по неустановленной причине не смог справиться с транспортным средством. Грузовик стало заносить, и попытка исправить ситуацию обернулась аварией: при заносе прицеп выбросило на встречную проезжую часть, где в него влетел "Suzuki Grand Vitara".

В ДТП пострадали пассажиры внедорожника – 30-летний водитель и 30-летняя женщина. На место происшествия прибыла карета «скорой помощи», на которой оба были госпитализированы в районную больницу города Суровикино.

Обстоятельства аварии выясняются.



Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.