Сегодня 2 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
volgograd-34.com: Новости Волгограда
volgograd-34.com: Новости Волгограда
Голосов: 1
Адрес блога: http://volgograd-34.com/
Добавлен: 2014-02-14 01:32:39 блограйдером 88888888
 

Под Волгоградом небо над «Донским отдыхом» озарилось пламенем

2014-11-25 18:02:00 (читать в оригинале)

Минувшей ночью хутор Вертячий Городищенского района озарился пламенем огня.

Около трех часов ночи загорелся один из гостевых домиков турбазы «Донской отдых». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, кирпичное сооружение пылало по всей площади. Прибывшая на место происшествия специалисты пожарной охраны за 50 минут ликвидировали очаг возгорания.

Сотрудники туристического объекта предположили, что причиной пожара мог быть неисправный дымоход.

Пока владельцы базы отдыха подсчитывают ущерб от ЧП.

Сегодняшним утром в одном из офисов складского помещения по улице 25-летия Октября из-за электрообогревателя воспламенилась мебель. По предварительной версии, персонал склада не соблюдал элементарные правила безопасности при эксплуатации обогревающего прибора.

К счастью, пострадавших нет.



В самом удаленном поселке Волгограда откроется муниципальная аптека

2014-11-25 17:01:00 (читать в оригинале)

Жители поселка Южный уже на этой неделе посетят новую муниципальную аптеку.

В пресс-службе администрации Волгограда сообщили, что 28 ноября «Социальная аптека № 38» откроет двери жителям самой отдаленной точки Волгограда, а именно Красноармейского района. Раньше, чтобы приобрести необходимые лекарственные препараты, они были вынуждены ездить в ближайшие районы. Администрация областного центра приняла решение обеспечить лекарственной помощью жителей столь удаленной части города.

Теперь аптека находится «под боком» и ее ассортимент максимально адаптирован для населения.

Добавим, что новый аптечный пункт будет располагаться  в  помещении  территориального участка  КБ «Скорой медицинской помощи № 15»  по адресу: пос. Южный, дом 2А.



Вандалку из Волгоградской области исправят пять месяцев работы на государство

2014-11-25 16:13:00 (читать в оригинале)

За никотиновую зависимость 29-летняя Ольга Бурова заплатит 5-ю месяцами исправительных работ с удержанием 10% от дохода.

Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры РФ по Волгоградской области, акт вандализма был совершен жительницей Калачевского района еще два месяца назад. Тогда молодая девушка, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, гуляла по Аллее Героев в поселке Пятиморск и решила покурить. Однако традиционный способ «подкуривания» зажигалкой ее не устроил. Бурова подожгла венок с надписью: «От детей ДОЛ Босоногий Гарнизон», возложенный в честь дня памяти погибших при бомбардировке Сталинграда. В итоге постамент, на котором лежал венок, частично сгорел.

Суд приговорил юную вандалку к 5-ти месяцам исправительных работ с удержанием 10% дохода ежемесячно.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.



Под Волгоградом дальнобойщик был раздавлен собственным грузовиком

2014-11-25 15:06:00 (читать в оригинале)

Трагедия случилась у мотеля «Прага» утром в понедельник, 24 ноября.

Грузовик «FREIGHTLINERLLC» требовал ремонта. Управлявший им 49-летний дальнобойщик, который ехал по трассе «Волгоград-Сызрань», решил остановиться у мотеля «Прага» в Камышинском районе, чтобы отдохнуть и приступить к необходимой смене колеса. Около 6:30 утра мужчина принялся за работу. Подняв фуру домкратом, он лег под ее днище. Не успел дальнобойщик открутить колесо, как грузовик своим огромным весом буквально обрушился на него. Происшествие закончилось моментальным летальным исходом.

Прибывшим на место сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что дальнобойщик родом из города Торолец Тверской области. По факту смерти организована проверка.



На волгоградку напал грабитель с кирпичом

2014-11-25 14:11:00 (читать в оригинале)

В понедельник, 24 ноября, один из лифтов многоэтажки Советского района стал местом разбойного нападения. Злоумышленник орудовал кирпичом.

В половине десятого вечера 32-летняя жительница Советского района была госпитализирована в больницу №7. Врачи диагностировали сотрясение мозга и ушиб головы. По факту нападения волгоградка обратилась в полицию, где сообщила, что в лифте ее дома по улице Богданова на нее напал мужчина. Ударив женщину кирпичом по голове, неизвестный ограбил жертву и скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавшая сумела описать подозреваемого: возраст от 20 до 25 лет, рост около 180 сантиметров, темная одежда, куртка с капюшоном.

В настоящий момент личность и местонахождение нападавшего устанавливаются, ведутся оперативно-следственные мероприятия.



Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.