Сегодня 15 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
volgograd-34.com: Новости Волгограда
volgograd-34.com: Новости Волгограда
Голосов: 1
Адрес блога: http://volgograd-34.com/
Добавлен: 2014-02-14 01:32:39 блограйдером 88888888
 

9 мая улицы Волгограда будут охранять регулировщицы в форме времен войны

2014-05-08 12:45:00 (читать в оригинале)

На всех главных улицах города 9 мая мая волгоградцы смогут встретить прекрасных блюстителей порядка в форме прошлого века. На улицы Волгограда завтра вновь выйдут 30 сотрудниц полиции в форме военных лет. Уже четвертый год подряд девушки будут радовать глаз жителей и гостей города-героя.

В пресс-службе ГУ МВД Волгоградской области рассказали, что девушки проходят строгий и серьезный отбор.Чтобы попасть в особый праздничный взвод необходимо обладать отличными профессиональными данными и приятной внешностью. Каждая регулировщица получает форму индивидуального пошива.



В День Победы городской транспорт будет работать до полуночи

2014-05-08 12:41:00 (читать в оригинале)

Трамваи и троллейбусы основных маршрутов, соединяющих центр города и другие районы, будут ходить по специальному расписанию. Интервал движения на этих маршрутах составит от 7 до 12 минут. Так, например, трамвайная «двойка» после 22-00 будет отправляться от станции «Детский центр» каждые 7-8 минут, после 22-30 – каждые 10 минут. Последний трамвай по этому маршруту отправится из центра города в 23-57. После 22-00 с интервалом 5–10 минут будут проходить через центр троллейбусы маршрутов №8, 10, 15, после 23-30 интервал на этих маршрутах увеличится до 10–15 минут.
С 22-00 до 24-00 трамвайные поезда по маршруту СТ будут курсировать с интервалом 3-4 минуты, по маршруту СТ-2 – каждые 11 минут. Последнее отправление трамвая по линии СТ в сторону станции «Стадион «Монолит» в 23-59, до станции «ВГТЗ» – в 00-03.



На привокзальной площади установили стенды с именами погибших в теракте

2014-05-08 12:23:00 (читать в оригинале)

7 мая состоялось открытие восстановленного после трагических событий вокзала "Волгоград-1". Вместе с новыми барельефами в здании вокзала и на привокзальный площади появились мемориальные доски с именами погибших в теракте 29 декабря 2013 года.

На одном из стендов под названием "Вы остановили смерть" - список сотрудников РЖД, проводивших в этот злополучный день досмотр на входе в вокзал. В результате теракта погибли Сергей Наливайко и Денис Андреев. В списке также и сотрудник МВД Дмитрий Маковкин. Все вышеперечисленные получили медали за мужество и отвагу посмертно.



Волгоградским ветеранам подарят сертификат на покупку жилья

2014-05-08 12:14:00 (читать в оригинале)

Накануне 9-го мая волгоградские ветераны получат сертификаты на покупку жилья. Всего каждый фронтовик получит по этому документу социальную выплату в размере 1 119 600 рублей. Ветеран-летчик Борис Владимирович Татарский получил подарок из рук врио губернатора. Как сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области, Андрей Бочаров лично поздравил фронтовика с 96-м днем рождения.

Такие гарантийные документы получат 18 ветеранов Волгоградской области. Напомним, что в настоящий момент жильем обеспечены практически все волгоградские ветераны. Остальным в скором времени будет оказана государственная поддержка.



В Волгограде пройдет микроперепись населения

2014-05-07 13:39:00 (читать в оригинале)

В октябре 2015 года планируется провести микроперепись населения, которая пройдет во всех крупных субъектах Российской Федерации. В ходе переписи необходимо получить актуальные данные о рождаемости, смертности и качестве жизни населения. Будущая перепись носит приставку "микро", потому что будет осуществляться выборочно. Всего планируется "переписать" 2% от населения страны.

В данный момент подбираются кадры для осуществления переписи. Переписчики будут ходить по домам волгоградцев и вносить полученную информацию в планшеты. Этой осенью планируется начать обучение сотрудников.

Результаты опросы будут опубликованы на сайте Росстата.



Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.