|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера volgograd-34.com: Новости Волгограда/Записи в блоге |
![]() |
volgograd-34.com: Новости Волгограда
Голосов: 1 Адрес блога: http://volgograd-34.com/ Добавлен: 2014-02-14 01:32:39 блограйдером 88888888 |
На праздничном параде в Волгограде участвуют более 20 единиц техники
2014-04-25 10:38:00 (читать в оригинале)9 мая в Волгограде пройдет традиционный праздничный парад, посвященный 69-й годовщине великой победы. В этом году жители региона смогут увидеть на марше более тысячи военных из различных частей Волгограда и более 20 единиц военной техники и вооружения.
В пресс-службе Волгоградской области сообщают, что в параде примут участие даже ретроавтомобили и танк Т-34. Все участники парада из воинских частей уже активно проводят подготовку к важному событию.
Напомним, что праздничный парад пройдет на площади Павших борцов 9 мая в 10:00.
В последние выходные апреля в Волгоград придут заморозки
2014-04-25 10:05:00 (читать в оригинале)Несмотря на то, что последние недели в Волгограде были теплыми и весенними, в эти выходные жителей области ожидают заморозки. Об этом сообщает ФГБУ "Волгоградский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".
Ночью все выходные температура не будет выше 0 градусов. В некоторых районах города ожидается минусовая температура. Дневное потепление незначительно спасет ситуацию, к тому же, осадков волгоградский ЦГМС не прогнозирует.
Вместе с тем, в области объявлен 4 уровень горимости леса, что означает высокую пожароопасность.
Волгоградцы смогут пожаловаться на состояние дорог
2014-04-25 09:25:00 (читать в оригинале)В администрации Волгограда заработал специальный телефон, на который будут приниматься замечания, предложения и жалобы жителей города на качество ремонта дорог. Такая мера была введена специально в предверии массового обновления дорог, который по информации пресс-службы мэрии должен начаться 1 мая. Сейчас волгоградские дороги активно покрываются картами - так называемыми "латками". Основной упор сделан на ремонт ям.
В ближайшие три года Волгоградская область планирует потратить 1,6 млрд рублей на дороги. Администрация Волгограда выбрала программу поэтапного финансирования. На первом этапе из бюджета будет выделено 500 млн рублей, а часть средств выделит подрядная организация, которой в дальнейшем будут возмещены затраты. На выполнение работ сейчас объявлен аукцион.
Обратиться с жалобами граждане региона смогут по номеру телефона информационного центра 30-14-14.
Ко Дню победы Волгоградские ветераны получат по 1000 рублей
2014-04-25 09:07:00 (читать в оригинале)В прошлом году участники Великой Отечественной войны получили из муниципального бюджета 500 рублей. В этом году Ирина Гусева внесла изменения, проконтролировав повышение праздничных выплат в два раза.
Всего в Волгограде в настоящий момент проживает 2500 ветеранов. Таким образом, бюджет областного центра сократится на 2,5 миллиона рублей. Как сообщили в пресс-службе администрации Волгограда, деньги ветеранам будут перечислены накануне 9 мая. Получить их можно будет в банке или в отделении Почты России.
Сегодня Андрей Бочаров в Приемной Президента провел свой первый личный прием граждан.
2014-04-24 19:12:00 (читать в оригинале)![]() | Обращения в приемную поступали со всей области, так жители поселка Новостройка пожаловались на освещение дворов. Многодетный папа из Волжского, поднял вопрос об открытии на базе коррекционных школ детских групп для детей с ограниченными возможностями. Губернатор выслушивал все жалобы и предложения жителей, дал указания и установил сроки решения проблем. Так же был задан вопрос об открытии стоматологического кабинета в школе №1 города Суровикино. Губернатор в срок до 1 сентября дал распоряжение, открыть лицензионный медпункт из бюджетных средств. Тренер юных легкоатлетов, Александр Черкесов, попросил Андрея Бочарова организовать летний отдых для своей воспитанницы, Губернатор не только решил вопрос положительно, но и настоял на отправке всей группы спортсменов на отдых в лагерь. Так же много обращений было связанно как с адресной поддержкой жителей, так и обращения, касающиеся целых категорий граждан. «Кроме адресной поддержки жителей, необходимо комплексное решение проблем»- подчеркнул Андрей Бочаров. |
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


