![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера volgograd-34.com: Новости Волгограда/Записи в блоге |
![]() |
volgograd-34.com: Новости Волгограда
Голосов: 1 Адрес блога: http://volgograd-34.com/ Добавлен: 2014-02-14 01:32:39 блограйдером 88888888 |
Волгоградский студент ВолГАУ осужден за сбыт «спайса»
2015-03-26 18:44:00 (читать в оригинале)Волгоградскому студенту по решению суда Советского района областного центра был вынесен суровый приговор – колония строгого режима.
Как уточнили в пресс-службе УФСКН по региону, 20-летний первокурсник Волгоградского государственного аграрного университета состоял в преступной группе, занимающейся хранением и распространением синтетических наркотиков, являющихся запрещенными. Студент в схеме организаторов помещал наркодозы в так называемые «тайники», откуда они попадали к клиенту.
За хранение и покушение на распространение спайса участник преступной группировки был осужден на 8 лет.
В Волгограде стартовали субботники
2015-03-26 17:39:00 (читать в оригинале)В рамках объявленного 25 марта месячника по благоустройству территории Волгограда горожане приступили к уборке улиц и дворов. В частности, активисты ТОСа «Заполотновский» расчистили территорию поселка Гумрак в Дзержинском районе.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, существующий последние четыре года ТОС из года в год принимает участие в уборке, посадке деревьев, ликвидации свалок, обустройстве детских площадок. В запланированном рейде общественники выполнили поставленные перед ними задачи.
– ТОС «Заполотновский» одним из первых откликнулся на инициативу власти по наведению порядка в городе, - прокомментировал Георгий Маргиани, и.о. заместителя главы администрации Дзержинского района. – Мероприятия в рамках месячника по благоустройству идут в районе повсеместно. В них принимают участие все категории граждан, включая сотрудников районной администрации.
В Волгограде отреставрировали памятник Ф. Дзержинскому
2015-03-26 16:48:00 (читать в оригинале)Известный памятник до недавнего времени находился в полуразрушенном состоянии.
По результатам проверки состояния монумента Феликсу Дзержинскому в отношении ТУ Росимущества прокуратурой Дзержинского района было составлено исковое заявление.
В требовании надзорное ведомство указало необходимость срочной реставрации объекта культурного наследия и обустройства прилегающей территории, которое значится в собственности Росимущества. Иск был удовлетворен.
Подиум, на котором стоит монумент, приведен в порядок и теперь соответствует техническим критериям.
Волгоградские спасатели освободили врачей «скорой помощи»
2015-03-26 15:05:00 (читать в оригинале)После оказания помощи больному пациенту, сотрудникам «скорой» самим понадобилась помощь спасателей.
В пресс-службе мэрии сообщили, что 25 марта медики прибыли в одну из квартир Краснооктябрьского района Волгограда, чтобы оказать необходимую помощь мужчине. Убедившись, что состояние больного стабилизировалось, врачи направились к выходу, однако входную дверь заклинило.
Не обошлось без помощи спасателей. Сотрудники службы «03» освободили заложников ситуации с помощью специального слесарного инструмента.
В Волгограде остановили деятельность публичного дома
2015-03-26 14:01:00 (читать в оригинале)Очередной рейд по задержанию организаторов и участников незаконного оказания услуг интимного характера был проведен 25 марта оперуполномоченными подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции. По традиции, путан и их сутенеров искали в саунах.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в одной из «русских бань» Дзержинского района областного центра удалось выявить сразу двух «жриц любви». 22-летняя волгоградка и ее 28-летняя подруга из Волжского были задержаны на "рабочем месте".
Еще одной подозреваемой в причастности к сутенерству оказалась 30-летняя женщина. Она занималась поиском сотрудниц для занятия проституцией.
Все задержанные привлечены к ответственности по статье 241 УК РФ.



![]() | ||
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
+628 |
671 |
Темы_дня |
+606 |
617 |
ClericDade |
+578 |
618 |
OnepaTop |
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
![]() | ||
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
-1 |
9 |
Markup |
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
-5 |
5 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.