Сегодня 14 августа, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
volgograd-34.com: Новости Волгограда
volgograd-34.com: Новости Волгограда
Голосов: 1
Адрес блога: http://volgograd-34.com/
Добавлен: 2014-02-14 01:32:39 блограйдером 88888888
 

Под волну сокращений на «Химпроме» попадут еще 400 человек

2015-02-03 15:51:00 (читать в оригинале)

В ближайшие две недели еще 400 аппаратчиков, слесарей, контролеров ОТК, трудящихся на ВОАО «Химпром», попадут под сокращение. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Напомним, что 26 января работники завода в количестве 814 человек лишились своих мест по причине возможного прекращения технологического процесса на производстве. Такое решение было принято советом кредиторов в октябре прошлого года.

При этом на предприятии трудится 4000 специалистов. По предварительным данным, после волны сокращений, которая ожидается в ближайшее время, на «Химпроме» останется 1500 работников. И это при условии, что руководству все-таки удастся наладить отдельные производства, гарантирующие «Химпрому» действующие площадки, на которых в свою очередь и будут привлечены оставшиеся специалисты.

Как сообщили в пресс-службе завода, все уволенные сотрудники получат соответствующие выплаты. На эти цели собственник «Химпрома» - госкомпания «Ростех» - выделил более четырехсот пятидесяти миллионов рублей. Представители подчеркнули, что намерены выполнить свои обязательства согласно достигнутым договоренностям. Тем более, что за этим проследит губернатор Андрей Бочаров. Глава региона заявил, что выплата заработной платы трудовому коллективу предприятия – задача номер один.


Тэги: главные, новости

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.