|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Невские новости/Записи в блоге |
![]() |
|
На новогодние украшения из бюджета выделено 180 млн рублей
2013-12-23 12:13:24 (читать в оригинале)Новогоднее украшение Петербурга обошлось бюджету города в 180 млн рублей. По словам заместителя председателя комитета по печати Сергея Серезлеева, эта сумма меньше, чем в прошлом году: тогда было затрачено 205 млн рублей.
Ликеро-водочный завод «Ливиз» лишился лицензии
2013-12-23 11:14:04 (читать в оригинале)По решению арбитражного суда Петербурга была отозвана лицензия одного из старейших ликеро-водочных заводов ЗАО «Ливиз».
В Кировском районе установили памятник знаменитому подводнику Александру Маринеско
2013-12-23 10:56:39 (читать в оригинале)Торжественное открытие памятника Герою Советского Союза, подводнику Александру Маринеско состоится сегодня в 14.00 в сквере у дома №67 по проспекту Стачек, на перекрестке с улицей Зайцева.
В Удельном парке открылся самый большой каток в городе
2013-12-23 10:26:01 (читать в оригинале)Полторы недели до праздника. Самое время отвлечься от забот и хлопот и немного развеяться. Например, сменив сапоги и ботинки на коньки и отправившись кататься на самый большой открытый каток в Петербурге. Он открылся в субботу 21 декабря на стадионе «Олимпийские надежды» в Удельном парке, в Приморском районе Петербурга.
Уникальный пешеходный переход появился на Таврической улице
2013-12-23 10:04:00 (читать в оригинале)В Петербурге на Таврической улице появился первый пешеходный переход со светодиодной подсветкой. В перспективе новинка появится во многих районах города.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

