|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Невские новости/Записи в блоге |
![]() |
|
В Петербурге стартовал чемпионат России по художественной гимнастике
2013-11-01 04:04:07 (читать в оригинале)31 октября в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония открытия чемпионата России по художественной гимнастике.
КРИЗИС. БЫЛО ЛИ ХУЖЕ?
2013-11-01 03:55:31 (читать в оригинале)Рассуждения на тему нынешнего американского кризиса и его исторических причин – в рубрике АНАЛИТИКА (специально для информационного портала «НЕВСКИЕ НОВОСТИ»).
В Невском районе появится конгрессно-выставочный центр «Триколор»
2013-11-01 02:41:33 (читать в оригинале)Смольный дал согласие на строительство конгрессно-выставочного центра. Комплекс появится в Невском районе Северной столице. Его стоимость составит 4,8 млрд рублей.
Глава Минтруда РФ Максим Топилин считает, что 97% граждан смогут заработать право на трудовую пенсию
2013-11-01 02:22:19 (читать в оригинале)Министерство труда и социальной защиты РФ прогнозирует, что 97% граждан смогут заработать право на трудовую пенсию при увеличении минимального стажа. Чтобы получить право на трудовую пенсию, россиянам необходимо будет выполнить несколько условий. Одно из них связано с минимальным стажем.
Новый жилой квартал появится на берегу реки Каменка в Приморском районе
2013-11-01 02:15:10 (читать в оригинале)В Смольном согласован проект планировки территории южнее деревни Каменка. На берегу одноименной реки инвестор планирует построить коттеджи и объекты социальной инфраструктуры.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


