|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Невские новости/Записи в блоге |
![]() |
|
КРИЗИС. КУДЫ БЕЧЬ? Рассуждения об истинном лице американских экономических ценностей – в рубрике АНАЛИТИКА
2013-10-23 13:49:33 (читать в оригинале)Первые годы XXI века формально стали на редкость благоприятными для мировой экономики. Жизнь, в первую очередь в США, представлялась раем. И в эти годы люди окончательно поверили в то, что возможен бесконечный рост благосостояния. И мало кто задавался вопросом, какой ценой было достигнуто это процветание!
Владимир Фортов: Общество ничтожно мало знает о современных научных достижениях.
2013-10-23 12:22:20 (читать в оригинале)Президент Академии наук Владимир Фортов уверен, что общество не достаточно внимания уделяет научным достижениям России. С невежеством в обществе должны бороться СМИ. Об этом академик заявил на круглом столе в Петербурге.
«Порту» — «Зенит»: победный гол Александра Кержакова
2013-10-23 10:32:11 (читать в оригинале)Порту - Зенит 0:1. В третьем матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сине-бело-голубые на выезде переиграли с минимальным счетом «Порту».
Из Петербурга в Будапешт полетит лоукостер
2013-10-22 19:13:06 (читать в оригинале)Венгерский лоукостер Wizz Air будет осуществлять регулярные рейсы между Петербургом и Будапештом.
В Петербурге самый низкий уровень безработицы
2013-10-22 19:04:18 (читать в оригинале)В Петербурге самый низкий уровень безработицы среди российских городов
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


