|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Приключения Шеболдасика и Андрюсикса/Записи в блоге |
![]() |
Приключения Шеболдасика и Андрюсикса
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.golden-monkey.ru Добавлен: 2014-02-21 05:18:05 |
Подготовка к путешествию: где искать информацию о Мексике?
2014-10-10 07:20:00 (читать в оригинале)В этой заметке я помогу определиться с источниками информации о Мексике, в которых вы найдете действительно ценные и полезные сведения. Если быть точнее, то, расскажу о тех, которыми пользовалась сама до поездки и в ее процессе.

Читать заметку в блоге
Мексика в движении: наш маршрут на карте, способы перемещения и стоимость переездов
2014-10-08 07:30:00 (читать в оригинале)Если вы только начинаете планировать свое самостоятельное путешествие по Мексике и хотите представлять, где и что находится, причем не только в виде описания, но и визуально, тогда эта заметка для вас. Я расскажу и покажу, где мы были, как перемещались между городами, с каких вокзалов уезжали и на какие приезжали и сколько это все стоило.

Читать заметку в блоге
Растения Мексики – красота в глазах смотрящего
2014-10-06 07:15:00 (читать в оригинале)Все началось с перебирания мексиканских фотографий. Тогда-то я и поняла, что скопилось немало снимков с всякими цветами, да растениями. Жалко мне стало такую красоту прятать в безвестных архивах, так что делюсь!

Читать заметку в блоге
Мексика, Оахака: законный выходной
2014-10-05 00:00:00 (читать в оригинале)Сегодня у нас было землетрясение. Как спастись во время землетрясения? Как не попасть под рушащиеся вокруг дома? Куда бежать и какие вещи брать с собой в первую очередь? Все эти вопросы нас не слишком-то волновали.

В этих краях землетрясения — не редкость. Например, весной, когда мы тут были, было то же самое. Все начинается с громогласного оповещения, которое способно мертвого из могилы поднять, а заканчивается едва заметным потрясыванием. Было забавно наблюдать, как секунд десять кофе вздымался в кружке малюсенькими волнами )) Мы с Андрюсиксом решили, что каждое воскресенье у нас будет официальный выходной, согласно нашей с ним Конституции. Иначе, мы вообще не будем из-за компьютеров выходить. Последний день недели было решено посвящать всяким приятностям отдыхательно-развлекательного характера, в том числе, прогулкам по городу. На сей раз отправились в центральный парк (Сокало) в надежде обнаружить там выступление оркестра, того, что имеет свойство располагаться по выходным в беседке и издавать приятные мелодии. По дороге зашли в магазин сувениров и в очередной раз залюбовались яркими деревянными фигурками, разукрашенными вручную. Представляете, каждая имеет свой оригинальный рисунок, а на пузике (или где придется) есть даже подпись автора. Купили себе одного маленького цветастого чудика, теперь он радует нас своим мексиканским раскрасом. Думаю, потом еще парочку прикупим. А вы хотели бы себе что-нибудь этакое?

Ушастый заяц меня просто покорил! На самом деле, в реальности они выглядят гораздо симпатичнее, чем на фото.

Смотреть продолжение дня (7 фото)
Животные и насекомые Мексики или кого стоит бояться?
2014-10-04 09:50:00 (читать в оригинале)Порой читатели спрашивают, есть ли в Мексике всякие страшные и ужасные животные, насекомые и прочие твари. В этой заметке я расскажу, с какой живностью мы столкнулись за шесть мексиканских месяцев. Будет сказ и про диких, и про домашних, и про мертвых, которые могли бы быть живыми.

Читать заметку в блоге
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


