|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Online shopping в интернет магазине Topshop.аz. Online shopping/Записи в блоге |
|
Online shopping в интернет магазине Topshop.аz. Online shopping
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.topshops.az/ Добавлен: 2014-03-04 20:06:01 блограйдером elchinik |
|
Фруктовое пюре HiPP Бананы с персиками 125 гр
2014-11-14 13:02:19 (читать в оригинале)Price: 1.90 AZN

Характеристика продукта:
Влияние на стул: регулирующее
Фруктовое пюре HiPP Абрикосы 125 гр
2014-11-14 12:50:37 (читать в оригинале)Price: 1.90 AZN

Молочная смесь HiPP Comfort для детей с нарушениями пищеварения: коликами, вздутиями, запорами
2014-11-14 11:53:14 (читать в оригинале)Price: 9.60 AZN

Основные преимущества продукта:
- содержит комплекс пробиотики + пребиотики
- низкое содержание лактозы
- низкоаллергенный расщепленный белок
- содержит специальный жир (бета-пальмитат)
- содержит натуральные жирные кислоты LCP, Омега-3, Омега-6 и таурин
Состав: лактоза, мальтодекстрин, растительные масла, в т.ч. источники полиненасыщенных жирных кислот LCP1 (подсолнечное, низкоэруковое рапсовое, пальмоядровый олеин, рыбий жир), гидролизат белков молочной сыворотки, кукурузный крахмал, бета-пальмитат2, пребиотики (галактоолигосахариды из лактозы), кальция ортофосфат, моно- и диглицериды жирных кислот, карбонат кальция, хлорид магния, холин, гидроксид калия, хлорид калия, витамин С, гидроксид натрия, таурин, инозитол, L-тирозин, витамин Е, сульфат железа, L-карнитин, пробиотики (молочнокислые лактобактерии L.fermentum hereditum ®)³, ниацин, пантотеновая кислота, оксид цинка, витамин А, сульфат меди, витамин В2, витамин В1, витамин В6, йодат калия, витамин К, фолиевая кислота, сульфат марганца, селен, биотин, витамин D, витамин B12.
1LCP – длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты
2жир, специально структурированный по образцу грудного молока
3Lactobacillus fermentum CECT 5716
Детская сухая молочная смесь «HiPP 2 Bio"
2014-11-14 11:49:06 (читать в оригинале)Price: 8.00 AZN

Описание товара от производителя
Смеси "ВИО", изготовленные из БИО-молока - это гарантия натуральности сырья и безопасности Вашего малыша, хорошо насыщает и легко усваивается, обогащенная железом. Свойства продукта: на основе БИО-молока, без добавления сахара, не содержит глютен, обогащенная железом, хорошо насыщает и легко усваивается, без красителей* и консервантов*, без ароматизаторов*, без эмульгаторов, не содержит генетически модифицированных компонентов (* согласно Директив ЕС). Сухая БИО-молочная смесь "HiPP 2 BIO" предназначена для кормления детей с 6 месяцев жизни, которые уже не насыщаются "начальными" смесями, например, "HiPP PRE BIO" и "HiPP 1 BIO". Это более питательная смесь, которая обеспечивает Вашего малыша всеми важными витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для здорового роста и развития. Для изготовления всех молочных смесей HiPP с пометкой "BIO" на этикетке мы используем высококачественное БИО-молоко, полученное от коров из собственных фермерских хозяйств, которые строго придерживаются положений Европейского Содружества о БИО-органическом производстве. Это означает, что молоко происходит от коров, которые содержатся в естественных условиях, пасутся на экологически чистых пастбищах и получают только натуральные корма - траву, сено и зерно, которые не содержат пестицидов и гербицидов. Использование антибиотиков, гормонов и стимуляторов роста животных строго запрещено. БИО-молоко от таких коров имеет низкую жирность, богатое на белок и не содержит остатков никаких загрязняющих веществ, поэтому смеси на его основе максимально натуральные и безопасные.
Детская сухая молочная смесь «HiPP 1 Bio"
2014-11-14 11:40:47 (читать в оригинале)Price: 8.00 AZN

Смеси "ВИО", изготовленные из БИО-молока - это гарантия натуральности сырья и безопасности Вашего малыша, хорошо насыщает и легко усваивается, обогащенная таурином, карнитином и селеном. Свойства продукта: на основе БИО-молока, обогащенная таурином, карнитином и селеном, без добавления сахара, не содержит глютен, хорошо насыщает и легко усваивается, без красителей* и консервантов*, без ароматизаторов*, без эмульгаторов, не содержит генетически модифицированных компонентов (* согласно Директив ЕС). Сухая БИО-молочная смесь "HiPP 1 BIO" рекомендуется для малышей, начиная с первых дней жизни. Она обеспечивает Вашего малыша всеми важными витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для здорового роста и развития. Благодаря специально подобранному углеводному компоненту, смесь более сытная и поэтому чаще назначается в случаях, когда вскармливание смесью "HiPP PRE BIO" уже недостаточно насыщает ребенка. Также подходит малышам, которые склонны к неустойчивому стулу. При достижении ребенком возраста 6 месяцев предусмотрен переход на "следующую" молочную смесь "HiPP 2 BIO", но при условии достаточного насыщения смесь "HiPP 1 BIO" может использоваться до конца первого года жизни. Для изготовления всех молочных смесей HiPP с пометкой "BIO" на этикетке мы используем высококачественное БИО-молоко, полученное от коров из собственных фермерских хозяйств, которые строго придерживаются положений Европейского Содружества о БИО-органическом производстве. Это означает, что молоко происходит от коров, которые содержатся в естественных условиях, пасутся на экологически чистых пастбищах и получают только натуральные корма - траву, сено и зерно, которые не содержат пестицидов и гербицидов. Использование антибиотиков, гормонов и стимуляторов роста животных строго запрещено. БИО-молоко от таких коров имеет низкую жирность, богатое на белок и не содержит остатков никаких загрязняющих веществ, поэтому смеси на его основе максимально натуральные и безопасные.
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
