Сегодня 10 декабря, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Внешняя оптимизация
Внешняя оптимизация
Голосов: 1
Адрес блога: http://motor-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2014-03-08 00:55:29 блограйдером 1234zz
 

КОГДА ЖИЗНЬ ИЗМЕНЯЕТ СВОЙ КУРС

2014-07-18 10:45:00 (читать в оригинале)

Бонус. Поразительные результаты 17-дневной диеты Майкла Морено (фото)
Как вывести воду из-под кожи
ОЧИСТКА ДОМА
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
Йохимбин, все о нем.




Момент Благодати - это мгновения, когда Бог вмешивается в нашу  жизнь. И вмешательство это очень реально, непосредственно и зримо. Когда происходит что то, что вызывает Изменения курса. Божественное входит в нашу жизнь со всех сторон. А после того, как мы открываемся для чудес, этот поток усиливается. едва мы отпираем в своей душе дверцу для прикосновения Бога, начинается то, что прежде могло нам только сниться. СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!
  Бог говорит с каждым из нас, всегда. Но слышать Его мы можем лишь тогда, когда открыты для этого. Бог не только разговаривает с нами, но и каждый день приходит к нам лично.
   Я расскажу Вам не о мастерах, не о гуру, не о святых или мудрецах, а о самых обыкновенных людях, которые столкнулись с Богом и теперь уже никогда об этом не забудут.
   Дженис Тук 43 года, она живёт в городе Херкимер, штат Нью-Йорк. В её жизни случилось так:
  Мы с моим одиннадцатилетним сыном выехали за город и отправились на речку Хадсон, чтобы денёк-другой посидеть на берегу и покататься на лодке. Стоял тёплый августовский день, омытый ярким солнцем. Вокруг порхало необычайно много бабочек-монархов. Мы неспешно плыли по реке, меня переполняли свет и любовь и я представила себе Иисуса: он стоял посреди поля, раскинув руки, и призывал к себе бабочек. Они прилетали на зов - изумительные чёрно- оранжевые бабочки и укрывали его с головы до ног, садились на плечи, на руки, на голову. Образ был очень красивый, и моё сердце исполнилось покоя.
Ощутив в тот момент,что я - одно с Богом, я представила себе, что тоже призываю к себе бабочек точно также это был прекрасный миг, истинное пиршество сознания. Хотелось, чтобы оно никогда не заканчивалось.
   Затем в сердце моё забрались человеческие сомнения. Возможно, я сама всё это выдумываю, подумалось мне. Все эти чувства и видения-всего лишь плоды моего воображения. Я растерялась и расстроилась. Мне страстно захотелось каким то образом убедиться, что Бог есть, а я Его часть. Тогда я попросила Бога подать мне знак: зримо явить Своё присутствие во время этого нашего путешествия. Я не хотела ждать долго. Мне нужно было, чтобы это произошло именно во время этого путешествия, прямо там и тогда. Я даже сформулировала своё пожелание особым образом: Я намерена получить знак, сказала я себе.
   Вечером мы разбили лагерь на острове. Утро нас встретило необычайным рассветом. Едва я проснулась, мне в глаза посыпались отражённые от волн солнечные искорки. Усевшись на раскладной столик, я стала смотреть .как на берег пляжа накатываются волны. Тут ниоткуда явилась большая бабочка-монарх и затанцевала прямо передо мной. Затем я с  удивлением увидела как она облетела вокруг палатки в которой спал мой сын. Тогда я ей сказала: Какая же ты прекрасная красавица! Иди-ка сюда и взгляни на меня! Я протянула руку и изумилась:бабочка и вправду уселась мне на ладонь!
   Как прекрасна она была! Огромные безупречные чёрно-оранжевые крылья. Она сидела у меня на ладони несколько минут. Услышав мой голос,проснулся мой сын и, высунув голову из палатки,тоже увидел сидящую на моей ладони бабочку. Мы оба были очарованы.
  Конечно же, я знала, кто прислал этот дар. Знала потому, что сделала это сама. И я знаю, что могу это делать в моменты благодарности, восхваления и чистого единения со Всем Сущим, и на это способен каждый.






http://vk.com/schtora



http://vk.com/partnerkipro





SITEMAP

BEATLES
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНТЕРНЕТА
О НЁМ !
Сжигаем жир с помощью ВИИТ (Высоко - интенсивный интервальный тренинг)
6 ВИТ кардио тренировок,помогающих в жиротопе
МОЛОЧНИЦА
ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА " ENIGMA".
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2014 ГОД.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
хожу пешком и все хорошо ...
КАК ОРГАНИЗОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК
Кетотифен
ЛАВАНДА !
ЕСЛИ ВАС ОДОЛЕВАЕТ УСТАЛОСТЬ.
ГОТОВИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНЫЙ СУП? ЛЕГКО!
Диеты: плюсы, минусы диет
ЖИРНАЯ КОЖА ЛИЦА.
РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ИСКЛЮЗИВНОГО КОФЕ.
ПИТАНИЕ И РАЦИОН РЕБЕНКА, ПОДРОСТКА С ИЗБЫТОЧНЫМ ВЕСОМ
СУХАЯ КОЖА ЛИЦА И ШЕИ.
Необходим ли силовой пояс на самом деле?
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОТЕКОВ
В погоне за мускулами они убивают свои сердца
Тенденции в питании
Как заставить креатин работать
РЕЦЕПТ ОТ ХРОНИЧЕСКОГО НАСМОРКА.
Детокс-диета «Виноградник Марты» или история о том, как худеет Анжелина Джоли
Избавляемся от целлюлита в домашних условиях!
ОЧИСТКА ДОМА
Как вывести воду из-под кожи





 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.