Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Жизнь - удивительная штука!
Жизнь - удивительная штука!
Голосов: 0
Адрес блога: http://klinskih-tag.livejournal.com/
Добавлен: 2014-04-02 01:22:04
 

Троллинг по-сербски

2014-03-27 15:11:51 (читать в оригинале)

В то время как западная часть Украины дружно распевает антироссийские стишки «кто не пляшет, тот москаль» и «москиляку на гиляку», сербы тем временем более гуманными речёвками и флэшмобами всячески поддерживают Россию. В ответном матче ¼ финала баскетбольного Еврокубка в столице Сербии на забитой до отказа 20-тысячной арене 26 марта встречались «Црвена Звезда» и «Киевский Будивельник» из столицы Украины.


После домашней победы киевлянам предстояло в ответной встрече отстоять скромное преимущество в три мяча, однако местная публика всегда славилась фантастической поддержкой и огромной преданной армией фанатов, а потому матч ожидался с большим интересом в спортивном плане. И действительно игра выдалась на удивление интересной и живой, а интрига сохранялась вплоть до финального свистка. И всё-таки верх одержала подгоняемая своими болельщиками сербская команда - матч завершился со счётом 79:70 в пользу хозяев, и таким образом «Црвена Звезда» вышла в полуфинал турнира.

Интересный момент случился на трибуне во время матча, когда сербские болельщики развернули огромный российский триколор и дружно затянули «Выходила на берег Катюша…» в знак поддержки России и её политики. Добрый и красивый троллинг! Зрелище конечно впечатляет:



Похожие публикации:
Полный бардак в украинском футболе
Россияне всё больше недолюбливают США
Британцы относятся к России лучше чем к Евросоюзу

Тэги: баскетбол, россия, сербия, спорт, троллинг, украина, флешмоб

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.