|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ответы на все ваши вопросы!/Записи в блоге |
|
Ответы на все ваши вопросы!
Голосов: 0 Адрес блога: http://pochemuchka2014.blogspot.com/ Добавлен: 2014-04-06 19:45:39 |
|
Где скачать флеш плеер бесплатно
2014-04-01 23:18:00 (читать в оригинале)Где скачать флеш плеер бесплатно
Для тех, кто незнает, флеш плеер является бесплатным продуктом, разрабатываемый и поддерживаемый компанией adobe. Поэтому если вы где-нибудь встречали ресурсы, где вам предлагали его купить, вас просто старательно обманывали. Для того чтобы скачать флеш плеер бесплатно, вам нужно всего лишь пройти один маленький и простой шаг. Зайти на официальный сайт компании adobe, расположенный по адресу adobe.com, потому вверхну в меню сайта навести курсор мышки на надпись "Download", в выпадающем меню выбрать и нажать "Adobe Flash Player", после этого вы перейдёте на страницу загрузки и справа внизу нажмите на желтую кнопку "Установить сейчас". Обязательно закройте все открытые браузеры перед установкой, и после установки перезагрузите ваш компьютер!Почему не обновляется флеш плеер
2014-04-01 21:27:00 (читать в оригинале)Почему не обновляется флеш плеер
Для того чтобы описать данную проблему, нужен индивидуальных подход к каждому пользователю, с его конкретным случаем, и с его конкретным компьютером. Я буду рад помочь каждому из вас, если вы мне напишите на почту f1ght3r@icloud.com.
А сейчас я опишу способ, который может помочь каждому из вас, всегда есть более универсальный способ решения данной проблемы. По умолчанию флеш плеер должен обновлятся автоматически, или хотя бы как миниму предупреждать о том, что ваша версия уже устарела, и предложить перейти на сайт adobe, и скачать оттуда самую актуальную версию на данный момент. Поэтому для того чтобы обновить флеш плеер вручную, зайдите на сайт adobe.com, затем в верхнем меню наведите курсор мыши на вкладку "Download", и в выпавшем меню нажмите на "Adobe Flash Player", вы попадаете на страницу скачки, для того чтобы скачать установщик, вам нужно в правом нижнем углу нажать на желтую кнопку "Установить сейчас", автоматически выпрыгнет окно загрузки, выбираете директорию куда загрузить установщик, запускаете его, закрываете все открытые браузеры, затем перезагружаете компьютер, если вы всё сделаете правильно, то у вас на компьютере должен стоять флеш плеер самой последней версии.
Почему не проигрывается музыка вконтакте
2014-04-01 21:16:00 (читать в оригинале)Почему не проигрывается музыка вконтакте
Музыка вконтакте не проигрывается скорей всего из-за того, что у вас стоит на компьютере устаревший флеш плеер. Возможен вариант того, что звуковые кодеки на вашем компьютере потерпели сбой, но это наиболее маловероятно, поэтому скорей всего у вас стоит старый флеш плеер. Вам необходимо установить самый новый на сегодняшний момент флеш плеер. Похожую проблему я описывал в подобной статье Почему вконтакте не работают приложения .
Итак вам необходимо установить обновлённый флеш плеер, для этого нужно перейти на официальную страницу разработчика, по адресу adobe.com, или же перейти по прямой ссылке на страницу скачивания флеш плеера с официального сайта разработчика.Скачать самый последний флеш плеер . Качаете оттуда установщик, после того как установшик скачается, запускаете его, закрываете все браузеры, после установки перезагрузите компьютер, заходите вконтакте и музыка должна проигрываться. =)
Почему вконтакте не работают приложения
2014-04-01 21:08:00 (читать в оригинале)Почему вконтакте не работают приложения
Наиболее распространенная проблема, почему вконтакте не работают приложения, это скорей всего устаревшая версия флеш плеера. Если у вас устаревшая версия флеш плеера, то наиболее вероятный вариант, что у вас не только не работают приложения, а еще и не воспроизводиться музыка и видео. Для того чтобы устранить все эти проблемы, необходимо скачать флеш плеер с официального сайта его разработчика Adobe.com. Я привожу прямую ссылку на страницу скачивания самого актуального на данный момент флеш плеера, при установке которого будет работать всё. Скачать самый последний флеш плеер
Перед установкой не забудьте закрыть все браузеры, а после установки рекомендую перезагрузить компьютер.
Где вконтакте документы
2014-04-01 16:31:00 (читать в оригинале)Где вконтакте документы
Вообще, по умолчанию документы вконтакте должны находиться в меню вашей страницы.

Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
