Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Fashion Blog
Fashion Blog
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.naturalbeautyblog.ru/
Добавлен: 2014-04-08 18:55:06
 

Какие модели солнцезащитных очков в моде весной-2014

2014-04-02 20:10:00 (читать в оригинале)


Яркое весеннее солнце не только приносит радость, но и несет опасность. При солнечном свете зрачок постоянно находится в напряжении, что не очень хорошо, поэтому не лишним будет обзавестись солнцезащитными очками. 


 В моде - все! Итак, сначала разберемся в модных тенденциях 2014 года. Популярными остаются оправы круглой формы, причем в тренде и классические в тонкой оправе, и круглые очки на пол-лица. Кроме этого, модными стали оправы в стиле ретро, напоминающие очки 50-х и 60-х годов прошлого века, а также очки-бабочки. В наступившем сезоне актуальны оправы красных оттенков, а также белые, черные, коричневые, бежевые, металлик и прозрачные. 

Что касается линз, то тут все традиционно: в моде коричневый и черный цвета. Стоит отметить, что черный должен быть непрозрачным, чтобы скрывать глаза. А вот цветные линзы перекочевали в прошлое, и пока дизайнеры не спешат к ним возвращаться. 

 Очки можно подбирать под все, что угодно. Это могут быть обувь, сумка, купальник или настроение. Цвет очков зависит от места, которое они занимают в вашем образе. Если они его завершают, то лучше наденьте непримечательные. В луке, где очки – главный акцент образа, не обойтись без яркой цветной оправы. Так что настоящие модницы просто обязаны запастись не одной парой солнцезащитных очков.

Тэги: линзы, оправа, оттенки, очки, ретро, тренд

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.