Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки Славика
Записки Славика
Голосов: 0
Адрес блога: http://slavik-x-2.livejournal.com/
Добавлен: 2014-04-16 11:23:56
 

Как признание ошибок влияет на ситуацию в Крыму

2014-04-07 12:02:34 (читать в оригинале)

992133_priznavat-svoi-oshibki-tozhe-nado-umet

Далеко не каждый из нас способен адекватно воспринимать критику от других людей. Чаще всего мы обижаемся, когда нас поправляют и указывают на наши ошибки. Не буду говорить, что я не отношусь к этим людям. Я тоже обижаюсь на критику, но довольно часто обращаю на это внимание и стараюсь воспринимать происходящее адекватно.

Хочу заметить, что это относится ко всем людям, даже к политикам. Вот, например, эго некоторых европейских чиновников мешает развитию экономических связей с Россией из-за высокомерного отношения к нашей стране.

Естественно, такое пренебрежение со стороны Евросоюза сильно влияет на ситуацию в Крыму и всей Украине. Долгое время ЕС не признавал честность прошедшего референдума в Крыму, хотя на этом мероприятии были независимые наблюдатели, которые бы не стали молчать, если бы заметили нарушения во время голосования крымчан.

Совсем недавно президент Чехии Милош Земан заявил, что Евросоюз должен смириться с присоединением Крыма к России. Это выбор народа.

Сейчас мы наблюдаем, как политики некоторых европейских государств признают свои ошибки и положительно высказываются о России. Однако, официального заявления Евросоюз еще не сделал. Надеюсь, евродепутатам удастся преодолеть свое эго и признать свои ошибки.

Я считаю, именно от этого зависит дальнейшее развитие отношений между Европой и Россией. Ведь, сам Путин всегда готов к конструктивным переговорам.


Тэги: 2014, европолитики, евросоюз, крым, крыму, ошибки, признавать, россия, ситуация

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.