Сегодня 27 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7280
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
FunnyGirl
FunnyGirl
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/funnygirl/
Добавлен: 2008-07-31 19:14:26 блограйдером FunnyGirl
 

Люблю своего мужчину

2011-11-26 02:37:16 (читать в оригинале)


8096_IMG_3766 (700x521, 241Kb)



Любить – это значит находить в счастье другого, свое собственное счастье(с)



Я люблю своего мужчину.Люблю 7,6 лет,что мы знакомы.И надеюсь,навсегда.Сейчас,оглядываясь назад,я с ужасом вспоминаю всё то,через что мне пришлось пройти и поражаюсь откуда взялись силы справится со всем этим.Но я верю,что любовь способна творить чудеса.Я ни капельки не жалею,что познакомилась с ним,что выбрала именно его.Для меня он единственный,самый лучший!



Когда он уезжает в очередную командировку,я начинаю чувствовать,что на душе становится тоскливо и грустно,что его нету рядом.А когда ночью он возвращается домой,я просыпаюсь ещё до того,как он начнёт шуметь ключами от дверей.Я до сих пор плохо сплю,когда его нету рядом.Для меня каждые 2 недели растягиваются на вечность.



Я люблю своего мужчину за то,что он исполняет мои  мечты! Он позволяет мне ощущать себя защищенной,крепкой,богатой.Он ломает все стереотипы,дарит цветы не по праздникам,приносит кофе с утра в постель,умеет помолчать,не показывает слабости.Я люблю своего мужчину:)



За что вы любите своего мужчину?


Тэги: мысль

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.