Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Fashion Kiosk
Fashion Kiosk
Голосов: 0
Адрес блога: http://fashionkiosk.tumblr.com/
Добавлен: 2014-05-05 14:06:03
 

Европейская выставка изобразительного искусства (TEFAF)

2014-03-18 21:05:00 (читать в оригинале)

Не прошло и месяца с того прекрасного момента, как маленькая команда fashionkiosk рассказала вам о конкурсе ювелирного искусства Centurion Jewelry Show 2014.

Сегодня мы продолжим обозревать массовые культурные ювелирные мероприятия. На очереди краткий рассказ о самых интересных, ярких и, конечно же, дорогих и роскошных украшениях с Европейской выставки изобразительного искусства (если не по нашему, то The European Fine Art Fair), что проходит сейчас в Маастрихте (Нидерланды).

Номер 1 в нашем списке - изысканное золотое кольцо с россыпью бриллиантов от Chopard, увенчанное самым крупным в Мире бриллиантом цвета «хамелеон».

image

Теперь присмотритесь к великолепному кружевному браслету Buccellati. Никто не сможет остаться невозмутимым при виде столь изящной и тонкой работы, особенно если это украшение из золота с бриллиантами, сделанное в Италии. 

image

Далее перед вами очередной шедевр ювелирного искусства от Van Cleef & Arpels. В лучших традициях известного бренда: ярко, броско, но не пошло, а легко и эксклюзивно изящно. Браслет из белого, розового и жёлтого золота с бриллиантами и жёлтыми сапфирами. Прекращайте считать розы в букетах десятками и сотнями. Достаточно одного цветка, если он правильно приготовлен. 

image

От браслета к браслетам через континенты. Совсем иная культура и стиль. Van Gelder Indian Jewellery специализируется на производстве традиционных индийских (кто бы мог подумать, хи-хи) ювелирных изделий, с использованием различных драгоценных камней, жемчуга и эмали. Пара этих очаровательных восточных украшений изображает мифических морских существ и носит загадочное название Bal Kadas.

image

Когда речь заходит о высоком ювелирном искусстве, о самых поразительных украшениях и высочайших недостижимых стандартах, то эта компания обязательно где-то тут. Один из крупнейших производителей ювелирных украшений в Мире. Каждое их украшение создаётся вручную от начала и до самого конца. Догадались, о ком речь? Конечно же, это Graff Diamonds и их неотразимый бриллиантовый кулон. 

image

И сразу вслед за мировым промышленным гигантом ювелир-самоучка, художник, мечтатель и любитель минералов Otto Jakob.

Быть может, что такие серьги с рублеными гранями и оксидированным золотом понравятся не каждой женщине, кому-то покажутся мрачноватыми или грубыми, но мы в редакции FK смеем возразить на это вот в каком ключе: они красненькие, с рубинами из Бирмы (это очень хорошо) и хорошо бы смотрелись нашей маздой трёшечкой. 

image

Ну и на десерт классический коллекционный золотой браслет с тремя соцветиями Cleef & Arpels

image

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.