Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Жизнь в пути
Жизнь в пути
Голосов: 0
Адрес блога: http://traveltotravel.tumblr.com/
Добавлен: 2014-05-19 20:08:44
 

Калуш - душа мира

2014-05-19 11:38:00 (читать в оригинале)

Очень трудно описать город, который с первых минут вводит тебя в состояние эмоциональной эйфории и доброжелательности. Причем эта доброжелательность настолько естественна среди местного населения, что не заметить ее попросту невозможно.

Калуш, ратуша

Калуш – это город, где на душе спокойно и дышится легко, где по праву можно сказать, что ты находишься дома. Местный уют, словно лечебный эликсир, создает такое состояние умиротворения, что все проблемы и заботы теряются и пропадают в сопутствующей здесь атмосфере.

Калуш, улица

Калуш, центр мира

На первый взгляд городок – как городок. Но… Как только ты заходишь дальше, за черту первого впечатления, перед тобой открывается душа этого места. И тогда все, что ты не замечал вспыхивает перед глазами миллионами ярких красок.

Калуш, центр мира

Естественно весь этот колорит и душу создают люди, живущие здесь. Именно за счет них и появляются чувства родины. И, даже, не важно, что ты родился в другом месте. Тут ты ощущаешь себя дома, так как каждый человек здесь тебе родной и по родному к тебе относится.

Калуш, улица

Рассказывать о местной архитектуре или о каких-то достопримечательностях города Калуш не имеет смысла. Здесь нет выдающихся сооружений, замков, памятников или просто знаменитых мест. Тут есть душа. Именно она – самое главное в этом городе.

Калуш, центр мира

Мне трудно передать ее эмоциональную составляющую. Для того чтобы это почувствовать, необходимо здесь побывать. Пройтись по маленьким улочкам города. Зайти в местные забегаловки, магазины и бары. Попробовать отменного калушского пива прямо с завода. Пообщаться с местным населением. И просто вдохнуть местный климат.

Калуш, центр мира

Только тогда можно понять, что я имею в виду, когда говорю о Душе города Калуш.

Калуш, центр мира

Спонсор статьи Интернет-магазин очков и оправ OptiX.su

image


Тэги: kalush, town, travel, ukraine, ukrainian, western, город, западная, калуш, прикарпатье, путешествие, украина

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.