Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Секс и отношения
Секс и отношения
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.sexstorys.ru/
Добавлен: 2014-06-14 17:22:53
 

Увеличение мужского члена тонкости и особенности

2014-06-07 15:14:00 (читать в оригинале)


Практически каждый человек в какой-то момент задумывается о том, что его внешность и физические параметры не удовлетворяют ни его, ни его полового партнера. Если у женщин критике подвергается, в первую очередь, грудь, то у мужчин на первом плане размер полового члена.


 Но что касается успешности – здесь имеется несколько тонкостей, о которых должен помнить решившийся на увеличение мужчина. Ни один действительно грамотный специалист не даст точных гарантий на то, сколько сантиметров прибавит половой член. Этот результат абсолютно непредсказуем, и может составить как десять сантиметров, так и один-два. Если же пренебречь экстендером, операция может пройти совершенно бесполезно. Важно отметить и то, что для женщин чаще всего важна не столько длина, сколько толщина полового органа. Возможности для увеличения толщины полового члена также есть, и их очень много. Так, что прежде чем решиться на операцию, нужно все хорошо обдумать.

 Существуют варианты увеличения полового члена посредством нехитрых упражнений и тренировок. Чисто теоретически, они также могут увеличить мужское достоинство на несколько сантиметров. Здесь, самое главное, не перестараться. В основном эти упражнения сводятся к растягиванию мягких тканей полового члена, что всовокупности с использованием масел и смазок дает определенный результат. Так же как и в случае с операцией, упражнения дают эффект только при регулярном выполнении и при ответственном отношении. Часто в эту же категорию входят разные вакуумные увеличители. Однако стоит помнить о том, что моментального эффекта не будет, и член реально увеличиться только спустя время.
Стоит помнить и о том, что размер полового члена – вещь очень условная, зависящая от многих факторов.
Порой, женщины предпочитают мужчин с меньшим размером, но большей сексуальностью и харизмой.

Тэги: женщина, мужчина, операция, половой, размер, сантиметр, увеличение, увеличить, упражнение, член

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.